Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#2561 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:01

Уфф...
Первая серия Дестини началась ещё жестче чем первая серия обычного СИДа... Кровищща...
Буду смотреть, тем более что Асран вроде присутствует...
  • 0

#2562 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 00:10

Ахтунг о_О
Оказываеться в неоранге совсем не 20 серий.
Так что пока остальные 28 будут выкачиваться - переползаю на подсобный корм. Бишь первое что попадёться под руку.
А под руку попался кеншин ОваШка.
...
=>
  • 0

#2563 Shinigami

Shinigami
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Вечный игрок

  • Cообщений: 1 377
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 01:32

Что-то ничего хорошего у меня пока нет, так что на выбор остались средненькие вещи:1. Those who Hunt Elves 2 и 2.Hani Hani Operation Sanctuary -так как от гаремок меня просто воротит, то выбрала первый вариант. Пока достаточно бредово люди на танке раздевают эльфиек в поисках артефакта, зачем при этом их раздевать, ответ на этот вопрос видно скрыт в первой части, которую я принципиально не хочу качать
  • 0

#2564 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 02:28

посмотрел 3 серии Kidou Shinsengumi Moeyo Ken. весело, по крайней мере посмеяться пару раз можно. но старо и заезжено. рисовка напоминает какую-то ИнуЯшу...
  • 0

#2565 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 02:41

1. Those who Hunt Elves 2 и 2.Hani Hani Operation Sanctuary -так как от гаремок меня просто воротит, то выбрала первый вариант. Пока достаточно бредово люди на танке раздевают эльфиек в поисках артефакта, зачем при этом их раздевать, ответ на этот вопрос видно скрыт в первой части, которую я принципиально не хочу качать

Первый сезон, кстати, получше.
И посмешнее. На самом деле MustSee.
А раздевают они их потому что надо так. А раз надо, значит надо.
  • 0

#2566 Утена

Утена
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "ретроград и консерватор"

  • Cообщений: 547
9
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 04:41

Смотрю SMJ, осталась одна серия (которую ещё скачать надо... эх, долго ждать Т_Т)
В целом сериал очень понравился, давно ничто так не цепляло. Причём он становился лучше и интереснее от серии к серии, под конец просто не могла оторваться %)
Честно говоря, настолько классная вещь, что даже не хочется всё подробно расписывать. Это эмоции, чистые эмоции -_-

Ещё смотрю Battle Athletes TV. Очень забавно, и сюжет интересный - честно говоря, не понимаю, почему все так ругают этот сериал. Ну, и графика приятная, опять же.
  • 0

#2567 A.L.I.V.E

A.L.I.V.E
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 49
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 04:54

Сейчас смотру Рубаков и пересматрива Евангелион!
  • 0

#2568 Watari aka Жрица

Watari aka Жрица
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Чародей с гитарой

  • Cообщений: 1 118
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 20:57

Hunter X Hunter. Прикольно! Правда посмотрела всего 5 серий, но уже хочется еще и еще... Нравицца ;)
  • 0

#2569 Kaname

Kaname
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистое недоразумение

  • Cообщений: 1 037
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 23:35

Samurai Champloo Рулез... нравится безумно... тока серии у меня не до конца, кончились внезапно >.<
потому взялась за genshiken... гы... гы-гы ^____^
  • 0

#2570 HmuriiAr4i

HmuriiAr4i
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 101
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 11:41

Sin...Очень даже не че...
  • 0

#2571 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:01

Вот смотрю 9- ю серию Gundam S. Destiny...
Все пока нормально, не вижу пока никаких проблем с сюжетом.
Не знаю хорошо это или плохо, но Асран и Кагали мне кого- то напоминают. Возможно Хана Соло и прЫнцеесу Лею...
  • 0

#2572 redbull

redbull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 6 386
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 12:25

посмотрел пару серий Кой Кой 7. акого чёса я давно не видел. одна главная героиня чего стоит - полный клон Мишы (ПитаТен) напополам с Куруми (понятно откуда). смотреть на девочек, голыми руками колбасящих роботов, уже как-то... странно, что ли. да, и фансервиса нереальное количество - трусы и лифчики практически в каждом кадре. иногда получается весело, но к концу сериала (я чувствую) от этих панцу уже на стену будешь лезть...
  • 0

#2573 Otoyama-kun

Otoyama-kun
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 14:26

недавно посмотрел Stellvia of the Universe, в данный момент досматриваю guyver bioboosted armor (2005) - тока не могу последние 3 серии найти (
  • 0

#2574 okkama

okkama
  • Участники
  • PipPip
  • Ловец снов

  • Cообщений: 144
0
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 18:49

начал смотреть "Жаркое лето" , 6 серий уже позади )
  • 0

#2575 Утена

Утена
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • "ретроград и консерватор"

  • Cообщений: 547
9
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:46

Начала смотреть первый Gunbuster (1988 года).
Очень красивая графика, прорисовка безумно радует.
По двум сериям из шести про персонажей и сюжет сказать что-либо сложно, но сама идея девушек в роли пилотов мех радует =) Это вносит некоторое разнообразие в мужские коллективы Гандамов, Макроссов и разефонов)
P.S. Забыла про Sakura Wars - но там вроде бы коллектив чисто девичий (в Ганбастере смешанный), и мех по пальцам сосчитать можно - это уже сэнтай получается, несерьёзно.

Сообщение отредактировал Утена: 06 Декабрь 2005 - 00:50

  • 0

#2576 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:03

Утена

По двум сериям из шести про персонажей и сюжет сказать что-либо сложно, но сама идея девушек в роли пилотов мех радует =) Это вносит некоторое разнообразие в мужские коллективы Гандамов, Макроссов и разефонов)

В Разефоне( как же так, с маленькой буквы((( ) была девушка- пилот... И пиво пила много...
В том же Gundam SEED ( + Destiny) как минимум две девушки мехапилоты ( одна на полставки)...
В Макросс Зеро Нора была ( и всех жестоко била, гыыыы)...
В первом Макроссе у Зантреди была Девушка- ас... Забыл имя...
В Еврейке 7 была одна синеволосая...
В Гасараки было две девушки- пилотессы...
В конце концов Аска с Рей были... Сами знаете где...
А уж в [Сол\ Лез]биянке ( хоть она и не меха вроде бы) вообще одни бабы ( про етих особей слово " девушки" на язык не наворачивается)...
__
Так что девушки- мехапилоты есть...

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 06 Декабрь 2005 - 01:09

  • 0

#2577 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:17

Вай мне прям больно читать как ты заливаешься о первом ГАНБАСТЕ. Я тоже после того как вышел второй решил посмотреть первый. Ахтунг =_= Как это было изнурительно.
Но я его всёже досмотрел. Про шикраную рисовку и т.д. и т.п.
Ну возможно комуто она и понравиться но например меня стиль аля 60-70е добивает. Тотже КОУЧ (онжа тренер)
аля КОБРА с сильвестром сталоне и его мегамодными очками-стрЫкоза - на меня просто один нехороший спазм нагоняет.
В целом чтука бессмысленная, незаконченная и оч плохо срежисированная. Но если честно было оч познавательно смотреть старую аниму... наблюдать за всеми косяками и посылками для постановки современных сцен, ходов и ракурсов в динамичных сценах, ну и стандартных штамповках аля закаты и прочее.
Да кстати - сюрприз сюрприз - незнаю почему но последняя серия что была у меня - была полностью чёрно белая о_О Я так и не понял толи финансирование подкачало толи мне такой вариянт попался.
...
О насущном =_=
Вот уже второй раз в мои лапы попался Тринити Блуд =)
Ну один раз я уже видел его рисовку и не очень выразительные боёвки. Уже немало видел на него фырканий и прочих нелесных отзывов о средней паршифости онного творения. Вот теперь у меня в руках уже не 1я серия а целиковый сериал.
Ну чтож тафайте его посмотрим собственными глазами =_=
...
*понастаящему мне просто очень нравиться стилистика Кастелвании + я себе прикупил граф планшетик и думаю
подхватить пару красивых идей =:unsure:= да я вор - вы незнали ? =^_^=*

...
=>

Сообщение отредактировал Bravlin Pechatnik: 06 Декабрь 2005 - 01:19

  • 0

#2578 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:35

*понастаящему мне просто очень нравиться стилистика Кастелвании + я себе прикупил граф планшетик и думаю
подхватить пару красивых идей == да я вор - вы незнали ? ==*

Метод сканирования изображений с листов А4 с помощью граф. планщета уже запатентован мною... Так что упоминать меня строго обязательно, иначе заметут....

Вот уже второй раз в мои лапы попался Тринити Блуд =)

Я с 4- го раза так и не смог....
ГГ слишком вторичен, вампиры уже в печенках цирроз синтезируют, красиво разве что, но это не спасает....
( И Ваще надо через "я" писать " Блуд"- это слишком жестко и на грехи намекает)....
  • 0

#2579 Vetrov

Vetrov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 446
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:45

}{кхм =_= Риф =_= не пались =_=
*я то знаю что у тебя мысли читатель есть*
но ведь другие узнают =_=

...
про то что в скобочках я так его и заву но тут ценсура
а про то что он вторичен - НУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЧТО ТО НИКАК ОТ ГАРЕМОК НЕ МОГУ ОТОЙТИ так что дасраствуют ВАМПИРЫ лучшая таблетка от розовых соплей =:ph34r:=
...
=>
  • 0

#2580 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 01:53

Bravlin Pechatnik

так что дасраствуют ВАМПИРЫ лучшая таблетка от розовых соплей

В Блуде тоже сопли будут... Потоки сопель... Розовых...
Это даже не спойлер....
Но когда начинается страшная мстя за погибшего персонажа и выносится за серию несколько сотен вампиро, а под конец убитый персонаж встает и уходит... это.... черезчур...
А когда в первой серии Найтрод всех режет, а потом во 2-й утверждает что никого не убивает...
А уж то что творилось на острове с детьми.... Это за гранью...

НУ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЧТО ТО НИКАК ОТ ГАРЕМОК НЕ МОГУ ОТОЙТИ

Мда... Ну что тут скажешь...
Ты человек с сильной волей....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных