Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вспомнились знаменитые 13 кусочков/ложек: :)

 

"Американский психотерапевт Синтия Пауэр утверждает, что (...). Любовь к сахару выдает людей в угнетенном состоянии".

из газеты Metro...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня нет слов чтобы выразить мое к нему отношение =)

 

Надо бы постараться. ^_^ Приятно же, когда любимой вещью кто-нибудь еще восторгается..

Изменено пользователем Tsuki no Kokoro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... чесно скажу, что первое аниме у меня было именно на этом канале. С него и началась любовь к японской анимации. Но все же Кровь Триединства явно не то, что могло бы быть ходовым срези зрителей. Если мультик - значить пустят днем. А днем смотрят только дети. А для детей младше 12 это будет не сильно привлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же Кровь Триединства явно не то, что могло бы быть ходовым срези зрителей. Если мультик - значить пустят днем. А днем смотрят только дети. А для детей младше 12 это будет не сильно привлекательно.

 

Аниме-сериал, да ещё такого типа - не для маленьких детей и не для взрослых/старых людей. Скорее для молодых - любителей, кто такое понимает, разбирается и интересуется. А в 5 утра или в 12 дня его смотреть по ТВ явно неудобно.

 

Для детей по "Бибигону" "Рагнарёк" по вечерам показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подерживая тему СТС,по стс показывали алхимика(который стальной) честно не смотрел хватило 1ой серии с стсовским переводом и цензурой,кстати на данный момоент показывают волчий дождь ,но правда я так ни разу и не видел его в "стс"варианте(к слову алхимика я смотрел с сабами с самом что ни наесть японском варианте),потому что показывают в 6 утра ,хотя алхимика показывали в прайм тайм )так что стоит ли показывать trinity blood по стс зависит от того в какое время его будут показывать.

 

подерживая тему СТС,по стс показывали алхимика(который стальной) честно не смотрел хватило 1ой серии с стсовским переводом и цензурой,кстати на данный момоент показывают волчий дождь ,но правда я так ни разу и не видел его в "стс"варианте(к слову алхимика я смотрел с сабами с самом что ни наесть японском варианте),потому что показывают в 6 утра ,хотя алхимика показывали в прайм тайм )так что стоит ли показывать trinity blood по стс зависит от того в какое время его будут показывать.

 

хочу добавить ,я имел ввиду что в 6:00 его мало кто будет смотреть,а в 12 его обкрамсают так что вообще не поймешь что ты смотришь,так что идея показывать его по стс бессмыслена))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Еле осилила. Т_Т Какой-то пустой, примитивный, нудный и затянутый сериал.

Захотелось посмотреть из-за обалденно красивых косплейных фоток и случайно попадавшихся на глаза разнообразных артов.

Первые серии - набор обыкновенных стандартных миссий "найди и побей какого-нибудь вампира", еще и выглядят серо-нудно, без ветерка, огонька и изюминки. Не оправдались надежды на то, что хотя бы со второй половины сериал раскрутится так чтоб ох и ах, что повылазят колоритные злодеи, и жить станет веселей, что под конец объявится хоть какая-нибудь интрига, что сам конец сделают оригинальным и запоминающимся, хоть бы даже и в стиле все-все-все умерли. Печаль.

Антагонисты слиты. Какой-то орден - какой, зачем, чего хочет? Злодеев мало, появляются редко, тема их личностей не раскрыта. Кампфер вроде и симпатичный, но под конец совсем уж никчемен - вот я такой крутой, летю на крутой штуковине, ааааа, как они могли меня, аццкого злодея, победить ??111. Дитрих вроде тоже ничего, но в некоторых моментах тоже скатывается в тупое злодейство "мухаха, я злодей, я злой". И за что его так в конце-то? Каин - это вообще капец. Опять же - кто такой, зачем? Откуда-то взялся, проломил пару стен в белых одеждах и с тормознутой улыбкой и свалил куда-то. Я в шоке. Наверно, самый бестолковый образ главгада из тех анимех, что я видела.

Финальная битва - трешак и примитив. Абель в режиме крусник-столько-то процентов - аналогично. А по большому счету, и без режима тоже.

Единственные плюсы сериала - опенинг, эндинг и красивые шмотки. И то, не все шмотки красивы, а в опенинге хороша только песня.

Фоновая музыка вроде особо не раздражала, но и не запомнилось ни одной мелодии, искать ост желания нет.

Пейзажи местами красивые, да. Но не все, опять же, и не настолько красивы, чтобы впечатлять. В ЗВ Набу выглядит намного лучше, чем местная вампирская столица. Герои, наоборот, в основном красотой не сияют, и это намного хуже. Вроде и т.н. бисененов полно, но настолько они блеклые, невыразительные, полюбоваться решительно некем.

Полистала эту темку и поняла, что от сериала можно все же получать удовольствие, но для этого надо прочитать мангу, книжки, и вообще всю инфу, которую можно найти. Тогда многое станет понятным и, возможно, интересным. Иначе возникает вагон вопросов про мироустройство, персонажей, их отношения. Причем там Марс? Что случилось между Каином и Абелем? Почему в эндинге Абель и Эстер как бы парочка, а в самом аниме на это нет ни намека? И так далее. Но после такого убогого сериала искать какое-то чтиво про него как-то совсем не хочется.

Короче говоря, беда. :a_29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
И рисовка хорошая, и сюжет можно назвать оригинальным. :a_09: Одно из тех аниме, которые я с удовольствием пересматриваю. :a_06:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел давно, очень понравилось. Даже продолжение хотелось...но потом узнал, что автор оригинала скончался. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Посмотрел две серии. Задумка довольно оригинальная. Вампиры, терминаторы, сверхълюди. Но постановка боев абсолютно не понравилась. Какие-то чоткие бои, без интриги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но постановка боев абсолютно не понравилась. Какие-то чоткие бои, без интриги.

 

В первых сериях люди сражаются, а вампиры кушают. А потом вампиры сражаются, а крусник кушает. Слишком разные силы, интриге неоткуда браться. Дальше будет интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хорош но если не знать предысторию то очень много непонятного.Неясно кто такие эти "вампиры" откуда они взялись или почему "пацифист" Авель хочет Каина убить.Да как и пологается анимешники остановилсь на самом интересном - нет ни войны ни разрушения Ватикана ни смерти Императрицы.Вроде бы автор угробил Авеля(не ясно только навсегда или нет) а потом и сам помер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авель Каина не убить хочет, а "уничтожить". Авель не убивает людей, но Каин уже не человек.

 

Автор Авеля не угробил, в последнем известном кусочке романа он жив. И в конце "записок" жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация