Перейти к содержанию
АнимеФорум

«Лиля навсегда»


SOSS

Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы поинтересоваться у представителей компании, где можно достать этот фильм, который по официальным данным она лицензировала, ибо на вашем сайте о нём никакой информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили. Откуда у вас такая ценная информация? Это точно аниме?

Или это вопрос из разряда: алё, прачечная, это у вас арбузы по 12.50 продаются?

[i]«Лиля навсегда» — драма Лукаса Мудиссона[/i]

Впрочем, вопрос отпал:3

Второй вопрос отпал. Первый и третий остались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Akihito Konnichi[/b]
Вам не верится, что XL Media лицензировала этот фильм? Если верить информации в Википедии и разговорам "старичков", то это их первый релиз вмести с Тристией. Понимаю, что вопрос пятилетней давности и дело давно протухло, но всё же мне интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам прямая дорога - в ветку [b]Реанимедия[/b]. Ибо то, что было вместе с [i]Тристией[/i], это всё ещё прежнего состава рук дело. Можно попробовать в ЛС к Фильченко постучать.
Во-вторых, при всём уважении к Мудиссону. Какое отношение это имеет к аниме? Тем более что [b]ОЗОН[/b] выдаёт в строке "дистрибуция фильма в России" компанию [b]DVD Сервис[/b].

[quote name='SOSS' post='2513546' date='10 August 2010, 17:47']Вам не верится, что XL Media лицензировала этот фильм?[/quote]
Я во всё могу поверить. И в вафли "Юленька", и в то, что через месяц мне скажут: покупай, брателло, бокс к ГЛ. Изменено пользователем Akihito Konnichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2513538' date='10 August 2010, 17:39']Дожили. Откуда у вас такая ценная информация? Это точно аниме?[/quote]
Это совсем не аниме. Это игровой фильм. В каталоге идёт под номером XLMD 0001. Тристия - XLMD 0002.
Видимо, на нём тренировались и налаживали отношения с дистрибуторами. Живы ли права на него - вопрос открытый. Возможно в момент перепродажи права уже прогорели. В любом случае первый тираж наверняка распродан, дело-то давнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2513594' date='10 August 2010, 18:24']Видимо, на нём тренировались и налаживали отношения с дистрибуторами.[/quote]
компании всегда тренируются сначала на [s]говне[/s] кошках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2513594' date='10 August 2010, 19:24']Это игровой фильм.[/quote]
Да понял я. Это я так ужасался. Мудиссон, Лиля, всё такое.

[quote name='Eruialath' post='2513594' date='10 August 2010, 19:24']В каталоге идёт под номером XLMD 0001. Тристия - XLMD 0002.[/quote]
Вот и раскрыта страшная тайна. Теперь всё понятно.
И всё равно открытие данной темы пугает своей непорочностью - зачем? Заходи на ОЗОН или в другой online-магазин, заказывай себе диск. Или необыкновенно важно получить с порядковым номером XLMD 0001 на корешке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akihito Konnichi' post='2513977' date='11 August 2010, 09:10']Вот и раскрыта страшная тайна. Теперь всё понятно.
И всё равно открытие данной темы пугает своей непорочностью - зачем? Заходи на ОЗОН или в другой online-магазин, заказывай себе диск. Или необыкновенно важно получить с порядковым номером XLMD 0001 на корешке?[/quote]А никто не переиздавал "Лилю" с той поры, так что это теперь библиографическая редкость (тем более, что тираж был невелик).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='artol' post='2514421' date='11 August 2010, 19:59']А никто не переиздавал "Лилю" с той поры, так что это теперь библиографическая редкость[/quote]
Тогда на ОЗОН'е неправильная "Лиля", нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bikinitop' post='2518148' date='16 August 2010, 12:23']Иде?[/quote]
Если бы не этот вопрос, не узнал бы, шо дурак аз есмь. Посмотрел на статус товара. Да, действительно редкость типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...