Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Chocola


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не только.

Из группы ушли пять человек, пришли четверо новых.

 

Дружно учим матчасть. :)

585263[/snapback]

 

Тем более. ЗнамО уже совсем другая группа! И петь должна ДРУГИЕ ПЕСНИ! Чтобы фанатам и обывателям плохо не становилось! Тож мне провоприемники! :lol:

 

Афтограф мне не нужен точно, его даже загнать нельзя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе ЭТИ не нра?????

 

*цинично вклиниваясь в беседу*

ну...ээээ.. как тебе сказать-то.... вообщем разные группы должны петь разные песни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цинично вклиниваясь в беседу*

ну...ээээ.. как тебе сказать-то.... вообщем разные группы должны петь разные песни...

605948[/snapback]

 

Опередила ты меня с этим! Вот если бы... Группа Фабрика пела песни Битлз... Не думаю... что это было бы супер. И не думаю, что если все анимешные группы будут тырить себе тексты песен у других групп (и тем самым петь одно и тоже!), всем будет весело и интересно. Пусть придумывают свои фишки, свои приколы! А не коперайтят других и за счет других выезжают на сцене, это пошло. Путь не пинают трупик моей некогда любимой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думаю, что если все анимешные группы будут тырить себе тексты песен у других групп (и тем самым петь одно и тоже!), всем будет весело и интересно.

Как раз все анимешные группы этим и занимаются!!!

 

Путь не пинают трупик моей некогда любимой группы.

Я не вижу тут пинание группы.

В свою очередь прошу без наездов на действующую.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уличене в плагиате - наезд, нэ???

615243[/snapback]

 

Видать наезд!

 

Я не уверена, что все анимешные группы этим занимаются (если ты говоришь про перепевку японских песен - это понятно и надо, на то они и анимешные группы, я в данном случае говорю о другом. ;) Вот как бы радовалась таже Туни, написав хит (который понравился многим), а потом пришла ... я и давай за счет ее мыслей и стараний выдвигать себя на сцене? Кстати, у нас в стране и за меньшее сажали. А песни - это собственность интелектуальная... ;) Просто это демонстрация того, что на большее никто там не способен! Очень обидно! Группа будет тогда, когда репертуар поменяют, свое что-то. А так... Это просто клон... А я против клонирования в принципе. А пинание группы я вижу в том, что они отстойно поют эти песни! Хуже первоисточников. Хоть бы перепели круче... Тогда бы я не говорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о том, что Мура-ками поет песни Ски да!, то это нормально. Эта группа являеться праваопреемницей. Хотя собственные песни мне нравяться больше чем перепевки. Все таки свой стиль, есть свой стиль. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы о том, что Мура-ками поет песни Ски да!, то это нормально. Эта группа являеться праваопреемницей. Хотя собственные песни мне нравяться больше чем перепевки. Все таки свой стиль, есть свой стиль. <_<

616090[/snapback]

 

Правообладательница и что? :rolleyes: Надо же дальше двигаться, а не буксовать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Чокола в Мура - что-то-там пела да???

я честно ничего практически не услышала, а то что слышала готова списать на дифеты микрофона.

ЗАТО: "Ничто не остановит Энерджайзер" - пол часа как ни в одном глазу.

вот только перепивать чужие песенки не есть хорошо, даже если вы с четырьмя четверями их одной кормушки кормились.

576474[/snapback]

 

пожалуйста, подробнее на счёт того, чьи песни нехорошо перепевать. очень интересно услышать.

 

а четверти-то тут при чём?

одна кормушка, говорите? вы вообще о чём? у вас проверенная информация есть, где наша кормушка?

 

и.. перепИвать чужие песенки есть хорошо. отлично пьётся.

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вот кто меня реально пробесил... так это она! Так долго петь... Да еще с таким слабым голосом (я себя поймала на мысли, что лучше бы пела Ди, ее хоть слышно). А та мычала... Мычала мои ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ! Ух!!!! Ужас!!!! Если перепеваешь чужое, то пой достойно и лучше. А так убить мои любимые песни очень не приятно. Да!

 

Я так убита.... Мои любимые песни.....  :rolleyes:

576486[/snapback]

надо было пойти, попить пивка в баре. поколбаситься с джей-рокерами в нижнем зале.

может быть, вас привязали к полу и вы не могли сбежать из зала, где коверкали ваши любимые песни? ^_^

 

у ди весьма своеобразный стиль исполнения.

ну, с тем, что "громче" в пении для вас самый важный показатель всё сразу ясно.

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каких основаниях, позвольте спросить?

617138[/snapback]

 

позволим.

на тех основаниях, что песни, которые мы исполняем, написаны нашим бас-гитаристом, Хилером.

 

остались ещё вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было пойти, попить пивка в баре. поколбаситься с джей-рокерами в нижнем зале.

может быть, вас привязали к полу и вы не могли сбежать из зала, где коверкали ваши любимые песни? :)

 

у ди весьма своеобразный стиль исполнения.

ну, с тем, что "громче" в пении для вас самый важный показатель всё сразу ясно.

624111[/snapback]

 

Как знать, может сила голоса и показатель. Просто когда шепчишь в микрофон становится ужасно :angry: Кстати мы и были в баре (пиво мы не пьем), просто в баре было тоже слышно (ну музыку хотя бы), бар же не изолированный.

 

И даже если песни написаны вашим человеком все равно вас воспринимают как новую группу и петь надо по новому и новое. Мож и притензий бы не возникло с нашей стороны, если бы не очень хорошое исполнения знакомых хитов. :( Спели бы лучше - другое дело и то... это не отмаза петь что-то новое! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а четверти-то тут при чём?

одна кормушка, говорите? вы вообще о чём? у вас проверенная информация есть, где наша кормушка?

 

и песенку про Сейлор мун - Цукино Банни, сжимающую, не побоюсь этого слова, жезл в кармане, тоже ваш басист написал??? это...ээээ... новость... мягко говоря.

а контразведка сообщила, что МС и вас накормил:angry:)

 

остались ещё вопросы?

 

масса вопросов, ты не переживай. мне бы для начала на то, что я уже спросить успела членораздельные ответы бы получить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знать, может сила голоса и показатель. Просто когда шепчишь в микрофон становится ужасно :D Кстати мы и были в баре (пиво мы не пьем), просто в баре было тоже слышно (ну музыку хотя бы), бар же не изолированный.

 

И даже если песни написаны вашим человеком все равно вас воспринимают как новую группу и петь надо по новому и новое. Мож и притензий бы не возникло с нашей стороны, если бы не очень хорошое исполнения знакомых хитов. :( Спели бы лучше - другое дело и то... это не отмаза петь что-то новое! ;)

624246[/snapback]

 

сила голоса - не показатель.

 

я не шепчу в микрофон. а даже если бы и шептала, при хорошей отстройке аппаратуры меня должно быть слышно.

а то, что с акустикой в этом клубе не всё в порядке, известно давно. но, к сожалению, только тем, кто сам был на этой сцене.

 

к сожалению, если человек хочет, чтобы его песни звучали дальше, а не пылились в закромах "Ски Да", его очень трудно переубедить в обратном.

относительно не очень хорошего исполнения - это ваше личное мнение и я его уважаю. но, пока только пара подобного рода в наш адрес. а выступаем мы уже достаточно давно.

 

а не заметили, что мы пели что-то новое? нет?

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и песенку про Сейлор мун - Цукино Банни, сжимающую, не побоюсь этого слова, жезл в кармане, тоже ваш басист написал??? это...ээээ... новость... мягко говоря.

а контразведка сообщила, что МС и вас накормил;))

масса вопросов, ты не переживай. мне бы для начала на то, что я уже спросить успела членораздельные ответы бы получить;)

624251[/snapback]

 

не побойтесь, да и мне как-то не страшно. песенку про цукино банни написал наш гитарист Дэн. :rolleyes:

это тоже новость?

может быть, вы пойдёте и внимательно изучите историю группы и авторов песен, прежде чем задавать подобного рода вопросы?

 

если вас смущает то, что мы исполняем каверы анимешных песен, так вот группа ски да и любые другие группы - известные или неизвестные - занимались/ются тем же.

 

уу. если честно.. я бы с вашей разведкой в бой не пошла. я вам сочувствую, но вы очень сильно заблуждаетесь. группа Мура-Ками и МС не имеют ничего общего. как и не имели. мы вполне себе самостоятельная группа и записывать свой альбом собираемся на свои собственные деньги, чем, кстати, безумно гордимся :P

а вот группа Ски Да - вполне себе была в дружественных отношениях. поэтому.. что-то у вас сбоит в плане выкапывания информации.

 

из всего сказанного вами выше, я нашла только один членораздельно заданный вопрос. на который ответила.

:rolleyes:

п.с.: я не переходила с вами на ТЫ. так что будьте любезны.

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не побойтесь, да и мне как-то не страшно. песенку про цукино банни написал наш гитарист Дэн.

 

замечательно. впредь буду знать. огласите весь список, пожалуйста. мне бы хотелось знать, что еще ваш гитарист написал для четвертей. а в идеале хотелось бы знать процент написанных им песен в вашем сбственном репертуаре.

 

может быть, вы пойдёте и внимательно изучите историю группы и авторов песен, прежде чем задавать подобного рода вопросы?

 

не вижу в этом надобности. ответы на все интересующие меня вопросы я могу получить из первых рук, так сказать.

а какого рода вопросы???

 

что-то у вас сбоит в плане выкапывания информации.

 

я информацию не выкапываю, а слышу мельком уха. так что выше обозначенное не есть моя собственная догадка, но мнение, бытующее среди отаку.

 

из всего выше сказанного я сделала вывод, что вы как-то уж очень близко и несопокойно воспринимаете любого (и я подчеркиваю это слово) рода вопросы. что именно вам в них так не понравилось?

 

ЗЫ: вот видите, я даже перешла с вами на Вы. так что будте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно. впредь буду знать. огласите весь список, пожалуйста. мне бы хотелось знать, что еще ваш гитарист написал для четвертей.  а в идеале хотелось бы знать процент написанных им песен в вашем сбственном репертуаре.

 

бррр... а вы ничего не путаете? при чём тут четверти?

 

в нашем собственном репертуаре - это мура-ками или моём личном?

 

не вижу в этом надобности. ответы на все интересующие меня вопросы я могу получить из первых рук, так сказать.

а какого рода вопросы???

ну если первые руки вы имеете в виду нас лично - то вполне.

какого рода? "по какому праву мы исполняем эти песни". причём, с наездом. О_О

 

я информацию не выкапываю, а слышу мельком уха. так что выше обозначенное не есть моя собственная догадка, но мнение, бытующее среди отаку.

никогда не сомневалась в том, что так называемые отаку - бездарные сплетники. но тыкать информацией, полученной краем уха в лицо человека, о котором эта информация... это, простите, глупо.

 

из всего выше сказанного я сделала вывод, что вы как-то уж очень близко и несопокойно воспринимаете любого (и я подчеркиваю это слово) рода вопросы. что именно вам в них так не понравилось?

если вы называете вопросами _наезды_ касательно того, что мы исполняем не свои песни, а также обвинения в плагиате и утверждение, что группа мура-ками успела отведать из кормушки четвертей - никто нормально и уж тем более, спокойно вас воспринимать не будет. надеюсь, это понятно?

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы ничего не путаете? при чём тут четверти?

 

в нашем собственном репертуаре - это мура-ками или моём личном?

 

пожалуй да. пожалуй путаю. очепятки - сорри.

раз уж появилась такая интересная инфа о том, что самую, пожалуй, известную песню ски да написал ваш гитарист, то я бы хотела знать, что он еще написал. может он непризнанный гений?? ну вот и хотелось бы о его талантах улышать еще при его жизни. без иронии.

о вашем личмно репетуаре я ничего не знаюи и по большому счету знать е хочу потому,ч то ни разу соло вас не слышала. зато вот группу услышать довелось и теперь хотелось бы поподробнее про нее узнать.

 

 

"по какому праву мы исполняем эти песни". причём, с наездом. О_О

 

никаких наездов. нормальные вопросы. а вот с вам их восприятием творится, кажется, что-то не ладное.

 

 

никогда не сомневалась в том, что так называемые отаку - бездарные сплетники. но тыкать информацией, полученной краем уха в лицо человека, о котором эта информация... это, простите, глупо.

 

попрошу поосторожнее с определениями.

я не тыкаю, я интересуюсь. повторюсь, что вы слишким бурно на это реагируете. ничего глупого, однако, в своем интересе не вижу, нормальный обывательский интерес к вам, как к лицу широко известному в узких кругах.

 

 

если вы называете вопросами _наезды_ касательно того, что мы исполняем не свои песни, а также обвинения в плагиате и утверждение, что группа мура-ками успела отведать из кормушки четвертей - никто нормально и уж тем более, спокойно вас воспринимать не будет. надеюсь, это понятно?

 

но ведь песни действиетльно не ваши. я посяню. вы сами неоднократно писали здесь, что ваша группа - самостоятельный и обособленный организм. в чем тогда причина того, что в репертуаре вышей группы присутвуют пенси путь распавшегося, пусть частитно влившегося в ваш, но все равно чужого коллектива?

 

похоже на разговор слепого с глухим - чем более корректно я пытаюсь выразиться, тем сильнее негативная реакиця в ответ.

свое ИМХО на счет вашего творчества в целом я выразила с лихвой еще в первом своем посте в этом топике. все остальное - лишь реакция на совершенно непонятные мне завяления третьих лиц.

Изменено пользователем mecha_roshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй да. пожалуй путаю. очепятки - сорри.

раз уж появилась такая интересная инфа о том, что самую, пожалуй, известную песню ски да написал ваш гитарист, то я бы хотела знать, что он еще написал. может он непризнанный гений?? ну вот и хотелось бы о его талантах улышать еще при его жизни. без иронии.

я ему скажу, что им тут интересуются. пусть он лично ответит :rolleyes:

 

о вашем личмно репетуаре я ничего не знаюи и по большому счету знать е хочу потому,ч то ни разу соло вас не слышала. зато вот группу услышать довелось и теперь хотелось бы поподробнее про нее узнать.

никаких наездов. нормальные вопросы. а вот с вам их восприятием творится, кажется, что-то не ладное.

ну как-бы не удивили +)

 

ясно, если для вас это нормальные вопросы, то я больше о них не спрашиваю (+смешно ответила, ну да фиг с ним. смысл остался.)

а как вы думаете, какое будет воприятие у людей, которых постоянно в чём-то обвиняют? :) и которым по тысячу раз приходится отвечать на одни и те же вопросы. причём, с каждым разом вопросы становятся всё затейливее и затейливее? :lol:

 

попрошу поосторожнее с определениями.

я не тыкаю, я интересуюсь. повторюсь, что вы слишким бурно на это реагируете. ничего глупого, однако, в своем интересе не вижу, нормальный обывательский интерес к вам, как к лицу широко известному в узких кругах.

*пожала плечами* я говорю то, что думаю.

 

забавно. а как должен реагировать человек, которого уже достали тупыми вопросами и наездами? плагиат - это не наезд? не серьёзное ли обвинение? использование чужих песен тоже, знаете ли, не самое приятное. ну я промолчу о кормушке.

 

фига се обывательский. обыватели приходят ко мне в аську, пишут на мыло, заходят в дневники и читают то, что им надо. а вы выдаёте вопросы где-то, куда я захожу раз в пол года, при том, что вон, в моём профиле есть почти вся инфа обо мне.

странный какой-то у вас интерес получается...

 

но ведь песни действиетльно не ваши. я посяню. вы сами неоднократно писали здесь, что ваша группа - самостоятельный и обособленный организм. в чем тогда причина того, что в репертуаре вышей группы присутвуют пенси путь распавшегося, пусть частитно влившегося в ваш, но все равно чужого коллектива?

ещё раз повторюсь. песни эти написал наш бас-гитарист. он ХОЧЕТ, чтобы эти песни звучали и дальше, а не пылились в архиве группы Ски Да. понимаете? Я была ПРОТИВ того, чтобы петь эти песни. но АВТОР хочет, чтобы эти песни исполнялись.

 

похоже на разговор слепого с глухим - чем более корректно я пытаюсь выразиться, тем сильнее негативная реакиця в ответ.

свое ИМХО на счет вашего творчества в целом я выразила с лихвой еще в первом своем посте в этом топике. все остальное  -  лишь реакция на совершенно непонятные мне завяления третьих лиц.

624815[/snapback]

негативная реакция потому, что я БЕЗУМНО уже устала от сплетен, обвинений в плагиате, в том, что мы выгнали Харуку и многого-многого-многого ещё.

устала от того, что каждый раз я занимаюсь одним и тем же - поясняю непонятные людям факты. трачу время, нервничаю, злюсь. и вроде бы люди понимают, но!! снова появляются люди, которые начинают задавать те же самые вопросы, обвинять в тех же самых мыслимых и немыслимых грехах.

 

сколько можно уже, а? =____=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нужно. пока будете светиться - будут приставать со "скучными/дурацикими/обвинительными" вопросами. и задавть их будут там где слушателями удобно, а не где удобно вам (это к вопросу о том, почему я развела этот базар в полумертвом топике). и точка.

удивительная закономерность: как будто до вас "публичных" людей не было и вы ничего о чем-то подобном не знали. не лукавьте. и терпите во имя искусства.

а с гитаристом-автором песен я бы действительно хотела бы обсудить вопрос репертуара. интересная у него политика получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол. смысл мне лукавить? :)

если честно, я шла петь, а не заниматься политикой. представьте, не знала. абсолютно.

терплю, да. но тогда не удивляйтесь тому, что исполнитель далеко не всегда положительно и восторженно реагирует на вопросы и наезды (и, пардон, нелестные заявления типа "кормушки МСа" и так далее). тоже наберитесь терпения. но вы же не хотите, да? ;)

 

обсуждайте. удачи..

Изменено пользователем Chocola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация