Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помогите выбрать!


Шаша

Рекомендуемые сообщения

Хорошие Кванты закончились на Бигфутах, тех, что с окошечком
у меня до сих пор 2 квантума стоит еще лет десять назад покупал. Один обьемом 1гб другой 200метров))))

И у мну тоже 1 Гиговый есть... он висит на 3 пеньке с ХР играем в КС по сетке, нормуль, хоть и трещит)))

PS Даешь ХДД опять 5'25)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Гейтов вроде бы в свое время проблемы с темпой были, надо доп кулер было. Фиг его знает как сейчас

У них и сейчас такая проблема...........

без кулера 200 может за полгода выгореть (контроллер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаша

у меня до сих пор 2 квантума стоит еще лет десять назад покупал. Один обьемом 1гб другой 200метров))))

Об этом и говорю! А потом Кванты пошли скоростные, но горячие и падучие. Из-за чего контора Макстору и продалась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё равно 3-х летняя гарантия на Гнусмас есть рулеззз + мона в сервисном центер на более новую модель без гемороя обменять. У нас многие апгрейдились 80-120-160-200 ГБайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же профиль есть. Разве в других городах нет фирменных сервисных центров Самсунг? У нас даже девайсы в магазине при нем потестить дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wishmaster_angel

Kairel а где можно узнать в каких это есть

Только методом перебора.

Xander

Разве в других городах нет фирменных сервисных центров Самсунг?

Сервисы есть, параллельно являющиеся сервисами туевой хучи других контор. Но апгрейд не прокатывает. Тебе повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу чтобы апгрейд на халяву был ;)

хотя один раз поменяли на фирме по гарантии на винт большего обьема и то, потому, что такого-же обьему у них небыло.

 

тогда летели фуджики серии MPG, вот и у меня полетел 10Гбайтовый, а поменяли на 20 WD. тогда был безумно рад. ведь было 10, а дали 20 и без всяких доплат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bazha

первый раз слышу чтобы апгрейд на халяву был

О халяве речь как бы не идет. Ты просто доплачиваешь разницу. Но это тоже весьма и весьма неплохо.

тогда летели фуджики серии MPG,

Это разные вещи. У тебя был гарантийный случай и фирма повела себя весьма корректно. Честь и хвала ей за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ля ля это один из самых лутших журналов компутерной тематики
да чтоты говориш ну ну. Для детей Кулцхакеров которым делать не чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаша

Я вроде в хакере читал как гарантийные фирмы на денги опускать)))))

Наивный чукотский юноша... Автор там не Данечка Шеповалов был часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Samsung - forever! Раньше Бараракудыбыли очень неплохими, но щас испортились жутко. А Хакер об***ать не надо, прикольный журнальчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже как раз подумываю о приобретении винта...

Возьму, наверное sata'шный WD на 250гб... не то что бы я не любил селёдку, но просто нынешним wd в 120 я вполне доволен (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в магазине видел винт на 400 гб))))

Стоит около 15000 руб.

Думаю, что через год будет стоить в два раза меньше (не стоит гоняться за новинками).

 

Я предпочитаю WD они уже давно и хорошо себя показали, на втором месте думаю Samsung (только система с двойными джамперами напрягает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfiy

Думаю, что через год будет стоить в два раза меньше (не стоит гоняться за новинками).

Да всё равно, имхо, покупка такого винта не будет оправданной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пообщался с гарантийкой. Говорят Барракуды 200-ки не стабильны до 30% возвратов идёт. Шуклин про ту же байду говорит. Похоже что с переходом на новый пластины повышенной плотности что-то не доделали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация