Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Луффи vs Зоро [BD]


@@@

Рекомендуемые сообщения

Это за нас Ода должен отвечать, а молчит же, тянет резину ^_^ я хотела сказать, тянет кота за хвост. Лично мой любимый герой Луффи, а на втором месте Зоро. Я слезами заливаюсь, когда тот или другой стоят-калышутся, все в крови и синяках. Мне вполне хватило схватки Луффи и Усоппа, а что будет, когда Луффи и Зоро будут драться, хотя были уже у них схватки аж 2 раза, только в первый раз Нами их "померила", а второй раз Луффи под камнем застал (какого он под ним застрял... без предположений), то они гаверно целый остров разнесут в пух и прах... фифти на фифти (50/50). У меня без изменений...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если Зорро сможет подойти вплотную (что ппц как сложно будет), у него может появиться шанс провести короткую, но мощьную атаку...

Если успеет - в бою с Арлонгом, Луффи ногу растянул - Арлонг ему в бок вцепился-то вцепился, но в следующий миг получил мощнейший удар ногой по животу и сразу отвалил. То же самое может быть и с Зорро - подойдет, ударит, а потом сам получит. Хотя наверное он нанесет удар и отскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм Зоро уже имеет опыт сражения с врагами имеющими дальнию атаку... Азура Зоро не уступит по силе второму джиру... Но много но... ибо надо 3 меча... к тому же мне кажеться, что должен обязательно присутствовать проклятый меч без него никак... атака маштабная я на расстаянии и я уверен что это не единственная вещ которую он может вытварять в 9-ти мечевом стиле... в конце концов его назвали темным богом в той серии =) И еще надо учитывать что Луффи и Зоро, надо будет придумать что то покруче чем их старые удары ибо они живут вместе едят вместе и вообщем большую часть времени проводят вместе... и много знают о друг друге, в том числе и стиль сражений... не все так просто =)

 

 

P.S. Луффи должен реально круто поступица принцапами Зоро, чтобы у них драка возникла... ну в здравом уме, Зоро на кэпа не станет нападать (он помойму единственный всем напоминает, что Луффи их капитан и они должны подчиняться его приказам), считай он его правая рука. А Луффи уважает принципы своего первого накамы и личного телохранителя, что бы поступица ими. Хммм Если драка "в которой они оба захотят друг друга реально разорвать на части" возникнет, то наверное по какому то невероятному стечению обстоятельств... или крутой подставе...

Изменено пользователем Nicholas D. Wolfwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много знают о друг друге, в том числе и стиль сражений... не все так просто =)

Ну если исходить из фактов - Луффи не должен знать о Азуре Зоро, так как он только Каку показал - и тут же сразил его. А вот Зоро может и знать о 2 гире Луффи, а может и нет - в пылу боя может и не разглядел, что там Луффи творил с Луччи.

Хммм Если драка "в которой они оба захотят друг друга реально разорвать на части" возникнет, то наверное по какому то невероятному стечению обстоятельств... или крутой подставе...

Ну там было такое в одном мувике - типо Зоро пришлось исполнить обещание, данное своему старому другу - пришлось пойти против своей же команды. Может опять всплывут "друзья" Зоро и ему опять придется драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aravin, думаю после того, как Зорро готов был отдать жизнь за Луффи, никакие "друзья" уже ничего не смогут...

а он изначально гото был отдать жизнь за своего Капитана -слишком лоялен, но появись неизвестно откуда еще кто-то, кому Зоро кровно должен, он снова может уйти налево, чтобы пожертвовать своей жизнью там, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаи, а разве не Зорро говорил, что если Луффи встанет на пути к его мечте, то ... в общем нехорошо ему будет. А тут Зорро уже сам отказался от своей мечты в пользу капитана. Прогресс, по-моему, на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Зоро врятли откажеться от своей мечты и Луффи скорее даже сам поможет своим накама в исполнении их целей, чем станет припятствовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aravin, думаю после того, как Зорро готов был отдать жизнь за Луффи, никакие "друзья" уже ничего не смогут...
ъ

Да.. прочитал - потрясен. Вот уж правда - Луффи собрал не просто команду, а мега семью, где все так прочно связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Зоро врятли откажеться от своей мечты и Луффи скорее даже сам поможет своим накама в исполнении их целей, чем станет припятствовать...

почитайте 485 главу >____>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Луффи... Если раньше они были более-менее на равных,то сейчас Зоро просто не дотягивает до тех противников,которых бьет Луффи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победит тот, кто должен победить в данный момент (именно в данный момент) по мнению автора. Неожиданно могут открыться новые приёмы (касается как Луффи, так и Зоро), которые помогут одержать победу. А вообще, если такая ситуация возникнет, то 50/50. Не могу себе представить, что будет, если победит кто-то один (в следствии невозможности представить причину возникновения конфликта :lol:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перспиктиве Луффи сильнее. Сейчас точно сказать нельзя, так как, неизвестен весь потанциал "Ашуры", а режущие атаки, как не крути природный враг Луффи. Но цель его гораздо более сложна в достижении чем цель Зоро (Со слов самого Михавка) А значит и Луффи предстоит стать очень сильным (хотя его цель подразумивает развитие не только боевых навыков)

 

Кстатии два момента касаюшихся Зоро: Во первых интересно как автор обоснует явление новой демонической техники Зоро. Во вторых каким образом он научился увиличевать мышци? :rolleyes: (была в битве с Каку такая "Горилья" техника)

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых интересно как автор обоснует явление новой демонической техники Зоро. Во вторых каким образом он научился увиличевать мышци? (была в битве с Каку такая "Горилья" техника)

1-е как я понял это аура в виде Ашуры

 

2-е какими темпами качается Зоро неудивительно что у него такие мышцы ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Во вторых каким образом он научился увиличевать мышци? (была в битве с Каку такая "Горилья" техника)
На ум приходит Эир Гир. Один из персонажей (забыл имя) умел перераспределять кровь таким образом, что, теряя в мышцах, он прибавлял в объеме брюха. Тут что-то вроде этого наверное ^_^
Во первых интересно как автор обоснует явление новой демонической техники Зоро.
А про это объяснил сам Каку: по его словам, духовная аура Зоро настолько сильна, что стала материальной. Изменено пользователем Drac0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-е как я понял это аура в виде Ашуры

Ну изнначально это была аура, но потом лица и руки появились вполне реальные. Об этом неплохой сюжетный заплет должен быть. Можно вспомнить что до этого уже были моменты когда за спинной Зоро появлялся силуэт (аура) демона. (ОМГ Зоро научился подчинять себе демонов? ^_^ )

 

А про это объяснил сам Каку: по его словам, духовная аура Зоро настолько сильна, что стала материальной

Ну в обшем то да, но все же интересно почему у него ТАКАЯ аура.

 

2-е какими темпами качается Зоро неудивительно что у него такие мышцы

То что он качаетса понятно, но там они именно резко увеличились, потом пропали, как будто он стеройдов каких то зверских недолгодействующих принял. Возможно он использует в качестве стиройдов силу воли или типа того.

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Луффи однажды сказал он капитан и должен быть сильнее любого из своей команды что бы защитить их. Так что в драке Луффи vs. Зорро Луффи просто не сможет себе позволить проиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы равны, потому что в One Piece нет реализма. И жестокости.

Там не отрубают конечности, а крови в каждом человеке не больше литра. А у людей с мечтой и того меньше. Те вообще терминаторы, и кровь только для вида пускают.

Будь One Piece другим аниме, на подобии Хеллсинга, то поставил бы на Зоро. Че там толку от всяких пистолетов, один взмах катаны - и нет у Луффи рук. Или ног. Или головы.

А так то смысла то нету - тело Луффи состоит из мечтита (твердейшего вещества в One Piece), и катаны Зоро ему непочем.

Изменено пользователем Almith (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что он качаетса понятно, но там они именно резко увеличились, потом пропали, как будто он стеройдов каких то зверских недолгодействующих принял. Возможно он использует в качестве стиройдов силу воли или типа того.

Это можно обьяснить если вспомнить технику управления жизни которую использовали два перса из СР9. Зорро вполне мог использовать нечто подобное. Откуда он это выучил уже другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталь>резина
Если Нами возмет в руки катану, то она сможет победить Луффи? Вряд ли. Поэтому главную роль играет мастерство: достаточно ли способностей для того, чтобы воспользоваться своим преимуществом у Зоро или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нами возмет в руки катану, то она сможет победить Луффи? Вряд ли. Поэтому главную роль играет мастерство: достаточно ли способностей для того, чтобы воспользоваться своим преимуществом у Зоро или нет.

 

Как тут уже писали, по физическим данным они примерно равны. Разве что Луффи серьёзно превосходит Зоро по скорости перемещения. А насчёт атаки... я склонен считать что Зоро вполне способен блокировать Луффи в обоих гирах... ^^ Если б One Piece был жестоким и более реалистичным сериалом, то один джет гатлинг превратил бы руки Короля Пиратов в ленточный фарш. Но даже так... сталь> резина B)

 

И всё же, я не считаю что Зоро сильнее Луффи на общем плане. Спектр врагов которых способен победить Луффи обширнее аналогичного у Зоро... Из всех врагов Зоро( Не считая Таканамэ), Луффи бы только с Мистером 1 тяжко бы пришло.... Просто Зоро один из немногих людей кто способен победить Короля Пиратов =))

Изменено пользователем Аррис (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация