Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все о мисс Ленгли


Рекомендуемые сообщения

[b]Все о мисс Ленгли.
Эта тема создана специально для вас - поклонники Аски.
Здесь можно обсуждать внешность, характер, привычки этой девушки.[/b]

[b][color="red"]Но никаких сравнений с Рэй[/color][/b]
так как для этого у нас есть отдельная тема:
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=16285"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=16285[/url] Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эмгм... Про Рэй пост, опускающий её, а про Аску - нет? ммдя... =(
Ну что я могу сказать? Я Аску не очень люблю, но понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Еве персонажи имхо не для того созданы, чтобы их любили и восхваляли. А найти в них свои слабости и побороть их. или понять другого человека с похожими проблемами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Аска, обычная малолетняя стервочка со своими тараканами.. У нас таких в Школе, да и в Колледже полно было... Кавайность правда у неё намного выше, но тем не менее... В Еве она интересна лишь как факт... Казавшаяся такой сильной, на самом деле оказалась самой слабой из всех...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не нравится. Она очень уж безбашенная.

Тем более, что будучи пилотом ЕВЫ оа не уничтожила ни одного ангела (серийные модели не считаются, тем более не убила она их)

Бака одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... у нее ситуация в семье была не хуже, чем у Шинжи, только он в себе замкнулся, а она - нет.
Я конечно понимаю, что это типа, чтоб к себе не подпускать, не показывать слабость, но на нее куда приятнее смотреть, чем на Шинджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Takuya[/b] у неё? Хуже. Отец бросил, мать при эксперименте с Евой потеряла душу, и провела остатки дней в психбольнице, а потом повесилась, и Аска её нашла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Во-во, а она не сидит на стульчике, и не плачет, как это некоторые делают[/quote]


Ага, она нервная...

Не, нафиг...

РЕЙ РУЛИТ!!!! Изменено пользователем Psy Developer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.....
Люди....
У Аски ситуация в семье не такая уж и плохая....
В принципе я ее понимаю...
Но зачем сидеть на стульчике и выть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб она была лудшим пилотом то она бы не проигрывала все эти битвы!Но я останусь в нетрале-про Аску нечё такого говорить не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yan Valentine' date='16-07-2004, 13:28']УУУУ, истеричная она, жутко мне не нравится, особенно как пилот Евы, это всеравно что обезьяна с гранатой[/quote]
-_- Золотые слова!Прибавил бы те карму,да не могу:)

[b]Добавлено в 14:34:[/b]
[quote name='Takuya' date='16-07-2004, 14:13']Во-во, а она не сидит на стульчике, и не плачет, как это некоторые делают -_-[/quote]
:P Конечно же! Аколит в теме про Икари правильно заметил.Ибо есть у нее сиськи!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асука - однозначно лучшая! Я не спорю!

Только не понимаю, почему их с Синдзи постоянно противопоставляют. На самом деле они очень похожи внутри. Просто, обладая разным темпераментом, они выбрали разные способы бегства от проблем.

И, вообще, Синзи и Асука - одна из моих любимых аниме-пар. Круче их только Хибики и Дита, но это уже из другой оперы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megami' date='16-07-2004, 14:40'][b]Oburi[/b]
МОЛОДЕЦ!!!
Ты прав, но я всеравно считаю, что Шинжи ей не пара...[/quote]
Это точно!Она черту лысому только пара, а не такой очаровашке как Икари. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она нравится. Она напоминает одну мою подругу- такая же шумная, яркая и рыжая (Аянами, солнце, не сердись на меня, нэ?^_^)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация