Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Shaman King - лучшая песня.


Итак, ваша любимая песня:  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак, ваша любимая песня:

    • Oversoul
      27
    • Trust You
      5
    • Northern Lights
      22
    • Omokage
      2
    • Brave Heart
      12
    • Silent Weapon
      2
    • Tamashii Kasanete
      2
    • Ryuuro
      2
    • Chimi Chimi Moryo
      6
    • Jiri
      6
    • Towaie
      1
    • The Dawn
      2
    • Myosho
      4
    • Discover
      3
    • Fukidokuritsu
      12
    • Laugh After Pain
      0
    • Pacem In Terris
      1
    • Shiroi Tsuki
      6
    • Другое
      9


Рекомендуемые сообщения

Решил создать данную тему, поскольку по другим аниме подобные опросы существуют, а по ШК такого нет. Не очень-то справедливо, по-моему, учитывая то, что в ШК очень интересная и разнообразная подборка песен. Посему мне было бы очень интересно выслушать ваше мнение относительно шаманкинговских песен. Голосуем и, если не лень, поясняем свой выбор. Песни представлены не все. Я выбрал те, что звучат в самом аниме+лучшие на мой собственный взгляд+по песне на каждого персонажа. Если вы отвечаете "Другое", то не забудьте пояснить что это за такое "другое". Всем заранее спасибо. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Мне нравится песня Towaie. Такая приятная песня. Слушаю чуть ли не целыми днями. И как только она мне не надоела?  [/quote]

Согласен, Towaie очень хорошая песня. Сам часто её слушаю. Особенно нравится конец: сильно и эмоционально!
А сам я проголосовал за Discover. И вовсе не потому, что это песня Лизерга(хотя, это тоже роль сыграло) Очень уж сильно она мне понравилась. Целыми днями слушаю! Чем-то она мне напоминает мою вообще-самую-любимую песню Bokura no Bouken(1 эндинг Hikaru no Go) Такая же жизнерадостная и оптимистичная:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Northern Lights - очень живенько, мне нравится. Omokage тоже клёвая песня, но проголосовать можно только за одну песню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принцепе анме смотрел но тока незнаю у какой песни какое название! Немоглибы вы мне дать ссылочки на песни. Тогдабы и я проголосовалбы! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я в принцепе анме смотрел но тока незнаю у какой песни какое название! Немоглибы вы мне дать ссылочки на песни. Тогдабы и я проголосовалбы! :-D [/quote]

Все указанные песни можно скачать, например, отсюда:http://gendou.com/amusic/
Тока зарегится надо. Изменено пользователем Lyzerg Diethel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосовала за Fukidokuritsu...эта песня Хао..такая грустная..и очень красивая...а вообще ещё все песни Анны нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я голосовала за Fukidokuritsu...эта песня Хао..такая грустная..и очень красивая...а вообще ещё все песни Анны нравятся [/quote]

Да, я тоже в последнее время жутко прусь Fukidokuritsu! Просто омега-душевная песня! Аж слезу прошибает! Я после того как прослушал её стал намного лучше относится к самому Хао.
И песни Анны, да. Очень эмоционально. Её голос жжёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У Хао ещё есть Inyou no Chigiri ..тоже грустная ... [/quote]

Да, знаю. Только она какая-то... стремная... мрачновато...
Кстати, вот тут:http://www.shamanking.it/home2.php?skw=media/videosigle.htm можно скачать итальянский опенинг ШК в исполнении Марко Масини. Очень неплохая песня:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]я голосовала за Fukidokuritsu...эта песня Хао..такая грустная..и очень красивая...а вообще ещё все песни Анны нравятся[/quote]
Мне тож нравятся все песни Анны. Мне вообще нравится голос Хаясибары. А песни Хао мне нравятся обе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джулия' date='17-06-2006, 21:13']знаете, может я схожу с ума, но мне последнее время жутко нравится Ringo Urami Uta.
[right][snapback]1203628[/snapback][/right]
[/quote]
я слышала обе версии: и в исполнении Хаясибары и Авайи Ринго ..они почти не отличаются..голос у них чтоли похожий такой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]знаете, может я схожу с ума, но мне последнее время жутко нравится Ringo Urami Uta. [/quote]

Не вижу в этом никаких признаков сумасшествия. Меня она тоже прикалывает. Такая... как бы это сказать, даже не знаю... страстная:) В лучшем смысле этого слова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, Northern Lights всем нравится... А я вот проголосовала за Shiroi Tsuki. Ня... Какой у Фауста голос красивый в оригинальной озвучке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не вижу в этом никаких признаков сумасшествия. Меня она тоже прикалывает. Такая... как бы это сказать, даже не знаю... страстная В лучшем смысле этого слова! [/quote]
Фух, а я уж думала, что одна такая! А то я эту песню круглыми сутками гоняю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация