Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

группа крови!


Uka

Рекомендуемые сообщения

вот описание черт характера соответствующие определенной группе крови:
I группа (О): Прирожденный лидер

При общении с малознакомым человеком представители данной группы ведут себя довольно сдержанно и настороженно. Однако, однажды сблизившись с кем-либо и доверившись ему, превращаются в замечательных друзей – открытых, преданных, надежных. Для такого сближения важна совместная деятельность с ним, будь то работа или развлечения. Эти люди - приземленные материалисты, которым чужд романтический идеализм и пустые мечтания. Они прямолинейны и категоричны в своих суждениях, видят мир строго в черно-белых красках. У них много друзей, но ничуть не меньше и врагов. Это сильные, целеустремленные личности, увлеченные энтузиасты. Лидеры в душе, люди данной группы часто занимают руководящие посты.

II группа (А): Идеальный исполнитель

Спокойные, мягкие люди, приятные в общении, всегда любезные и приветливые. Любят порядок и организованность, уделяют внимание мелочам, трудолюбивы и аккуратны. Отличные исполнители. Избегая конфликтов с окружающими, контролируют свои чувства и эмоции, стараясь без особой нужды не высказывать свое мнение. Однако, эти люди чрезвычайно скрытны. Несмотря на внешнюю мягкость и покладистость, им присущи такие качества, как твердость, упрямство, верность своим убеждениям. Они очень горды и обидчивы в душе. Именно для того, чтобы не ранить свою гордость, внешне такие люди не показывают то, что чувствуют на самом деле. Чтобы узнать их хорошо, требуется немало времени, но потом вы поразитесь их преданности, самоотверженности и даже некоторой наивности.

III группа (В): Творческая натура

Представители данной группы делятся на два типа. Первый производит впечатление замкнутых и мрачных интравертов, сложных в общении. Второй же тип, наоборот – люди открытые и веселые, легко входящие в контакт с окружаюшими. Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми. Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это не со зла. Им свойственна привычка всегда делать все по-своему и они не слишком считаются с мнением окружающих о себе. Для них очень важно соблюдать личное пространство, они достаточно своенравны. Эмоциональные, импульсивные и непредсказуемые, люди данной группы обладают выраженным творческим потенциалом. Их отличает неординарный подход к решению проблем и оригинальность мышления. Типичные генераторы идей.

IV группа (АВ): Странный человек

Главная черта этих людей– загадочная двойственность натуры. Такие люди в высшей степени спокойны, хладнокровны, обладают логическим складом ума и внешне производят впечатление людей взвешенных и разумных. Однако, с другой стороны, их эмоции меняются чрезвычайно сильно и внезапно, у них много странных причуд, капризов, они непостоянны, склонны к пустым мечтам и уходу от реальности. Несмотря на свое хладнокровие, они наделены развитым чувством юмора и богатым воображением. Их характеризует беспристрастное и непредвзятое отношение к окружающим. Хорошо чувствуя ложь и лицемерие в других людях, люди данной группы обладают развитым чувством справедливости. У них хорошие способности к бизнесу благодаря врожденным организаторским способностям и таланту общения с людьми.
(взято кажись с [url="http://www.japon.ru)"]http://www.japon.ru)[/url]

вот хотелось бы узнать а какая группа у вас и [color="red"]что вы думаете на счет этих описаний? с чем согласны, с чем нет? что соответствует действительности, а что нет?[/color] :unsure: Изменено пользователем Uka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>Второй же тип, наоборот – люди открытые и веселые, легко входящие в контакт с окружаюшими.
Угу, есть такое. Легко могу раскрутить человека н абеседу.
>Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми.
За это меня студенты и прозвали ero usagi :P
>Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это не со зла.
Это как понять? Вроде что-то есть, но не совсем.
>Им свойственна привычка всегда делать все по-своему и они не слишком считаются с мнением окружающих о себе.
Ато ж :lol:
>они достаточно своенравны.
Ну просто очень, даже мега :lol:
>Их отличает неординарный подход к решению проблем и оригинальность мышления. Типичные генераторы идей.
Смотреть Galaxy Angel 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну у меня II группа, тоесть иными словами А...
[quote]Любят порядок и организованность.... трудолюбивы и аккуратны. Отличные исполнители.[/quote]
вот это в корне не верно!!!
я порождение хаоса и беспорядка! на счет трудолюбия вообще жуть, я - прирожденный лентяй...и исполнительность моя высока токо когда мне это самой нужно и интересно...
а вот со всем остальным вынуждена согласится...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая группа у меня ..))) но из меня лидер...как из суммиста балерина

[quote]Эти люди - приземленные материалисты, которым чужд романтический идеализм и пустые мечтания.[/quote]
и я ой как люблю помечтать..практически не выхожу из своих грез:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]какая любопытная[/quote]
ну есть чуток, не спорю...))))
[quote]я ща так про себя распишу..сама не рада будешь[/quote]
буду, буду!!!! давай!!!!)))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок)))) :) и так..моя группа первая :D


I группа (О): Прирожденный лидер
[quote]При общении с малознакомым человеком представители данной группы ведут себя довольно сдержанно и настороженно[/quote]
вовсе нет...я вежу себя вежливо, доброжелательно..Но при этом выдаю минимум инфы и собираю максимум
[quote]Однако, однажды сблизившись с кем-либо и доверившись ему, превращаются в замечательных друзей – открытых, преданных, надежных.[/quote]

неа, могу довериться совершенно незнакомому человеку, при условии, что я его больше никогда не увижу.. :P и зачастую доверяю определнные вещи для проверки...Кстати, так несколько раз доверяла достаточно личные факты...чтобы узнать ..распространчяет ли она инфу...и три раза она меня палила..причем, палила непроизвольно...Но зато я теперь точно знаю, тчо ей лучше нифига не рассказывать :(

[quote]Для такого сближения важна совместная деятельность с ним, будь то работа или развлечения.[/quote]
хе, ну эт стандарт...люди дружат интересами зачастую..

[quote]Эти люди - приземленные материалисты, которым чужд романтический идеализм и пустые мечтания[/quote]

нэнэнэ, как я уже писала...я мечтаю, мечтаю, мечтаю..так что иногда путаюсь, где реал, где нет :)
[quote]Они прямолинейны и категоричны в своих суждениях[/quote]

я вообще редко сужу людей...просто лениво...и про прамолинейность тож самое...от меня редко кто добивается прямого отвеча...я всегда стараюсь подсознательно уклониться от такого ответа..но это сказывается мой знак зодиака *пофигистская пиранья* :)
[quote]видят мир строго в черно-белых красках[/quote]

а вот и нет:))) я иногда и розовые очки нацеплчю на нос;)
[quote]У них много друзей, но ничуть не меньше и врагов[/quote]
хе, друзей настоящих много не бывает...как и настоящих врагов.имхо[quote]Это сильные, целеустремленные личности, увлеченные энтузиасты.[/quote]

про увлеченные согласна...целеустремленные..может быть:)


[quote]Лидеры в душе, люди данной группы часто занимают руководящие посты.[/quote]
до работы и занятий каких либо постов просто не дошла :lol: :D


уфффф


[b]Добавлено:[/b]
твоя очередь теперь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]твоя очередь теперь)))[/quote]
да я кажись уже все написала, добавить то и нечего...
[quote]уделяют внимание мелочам[/quote]
вот это да! обажаю мелочи! это так увлекательно и интересно!
окромя акуратности и трудолюбивости все верно...наверно...а там кто разберет...:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]люди ведь интересно же, не ленитесь рассказать)))) тем более такая группа!!!![/quote]
Впринципе рассказывать то особо нечего, практически полностью соответствую описанию. Только странной себя не считаю. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Жаль, даже поучаствовать не могу...[/quote]
ну так узнавай и участвуй! :P
тем более знать это полезно...
хотя сейчас можешь по описаниям сделать предположение а потом посмотреть подтвердилось аль нет :ph34r:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну так узнавай и участвуй![/quote]
Во-во, всё не могу выбраться в больницу (ненавижу больницы) и сделать анализ (он ещё и платный).

[quote]тем более знать это полезно...[/quote]
Да, это-то я знаю...

[quote]хотя сейчас можешь по описаниям сделать предположение а потом посмотреть подтвердилось аль нет[/quote]
Мать говорит, что у меня с вероятностью 50% первая положительная. А другие 50% неизвестны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак вот что мы имеем. Говорю сама о себе, а со стороны всё может выглядеть совсем иначе.
Прежде всего по I группе, с вероятностью 50% доставшейся мне от матери.

>При общении с малознакомым человеком ведут себя довольно сдержанно и настороженно.
Да.
>Однако, однажды сблизившись с кем-либо и доверившись ему, превращаются в замечательных друзей – открытых, преданных, надежных.
Пожалуй. Хотя это мои друзья должны сказать, какой я для них друг.
>Для такого сближения важна совместная деятельность с ним, будь то работа или развлечения.
Хы-хы-хы. Ну да. Ленка - художка, аниме... Анектович - книжки, с них всё началось...
Xander, следующее можешь расценивать как саморекламу. Обрати внимание. Могу стать надёжным другом - ведь у нас с тобой, цитирую, совместная деятельность (работа). Хы-хы-хы. *сползает*
>приземленные материалисты
Да.
>чужд романтический идеализм и пустые мечтания
Нет, помечтать любим. Другое дело, что я отдаю отчёт, что моим мечтам не сбыться, с чем я смирилась и теперь расцениваю мечты лишь как отдых-развлечение.
>прямолинейны и категоричны в своих суждениях
Да.
>видят мир строго в черно-белых красках
Наверное.
>У них много друзей
Неправда. Что не удивительно, учитывая, какие трудности у меня при сближении с человеком: "с малознакомым ведут себя сдержанно и настороженно" + необходима "совместная деятельность". ^_^
>но ничуть не меньше и врагов
А как же. Видимо, людям трудно вынести мои прямолинейность и категоричность.
>сильные
Нуууу, не знаю...
>целеустремленные
Скорее нет...
>увлеченные энтузиасты
Хм-хм...
>Лидеры в душе, люди данной группы часто занимают руководящие посты.
А, поняла! Я была бы такой - сильной, целеустремлённой, увлечённой и на руководящей должности - да лень вперёд меня родилась. :D

По остальным группам совпадения:
[b]II[/b] Однако, эти люди чрезвычайно скрытны. Им присущи такие качества, как твердость, упрямство, верность своим убеждениям. Они очень горды и обидчивы в душе. Именно для того, чтобы не ранить свою гордость, внешне такие люди не показывают то, что чувствуют на самом деле. Чтобы узнать их хорошо, требуется немало времени, но потом вы поразитесь их преданности, самоотверженности и даже некоторой наивности.
О да!

[b]III[/b] Первый производит впечатление замкнутых и мрачных интравертов, сложных в общении. Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми. Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это *сомнение* не со зла. Им свойственна привычка всегда делать все по-своему. Для них очень важно соблюдать личное пространство, они достаточно своенравны.
Ага.

[b]IV[/b] Двойственность натуры. У них много странных причуд, капризов, они непостоянны, склонны к пустым мечтам и уходу от реальности.
Тоже.

Что же получается?.. Всё-таки первая... Больше всего совпадений. Но первая - это же так банально. Хочу какую-нибудь четвёртую... :D

ЗЫ. Кто-нибудь переплюньте мой пост по длине и подробности. *гы* Разве что Morfeja. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Представители данной группы делятся на два типа[/quote]
Во мне что называется два в одном:
[quote]Первый производит впечатление замкнутых[/quote]
есть немного, но токо с теми кто мне не симпатичен, даже если я вижу человека в первые, то интуиция показывает, что не стоит с ним общатся...а уж как получится........
[quote]люди открытые и веселые, легко входящие в контакт с окружаюшими. Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми. Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это не со зла.[/quote]

Это точно если меня что то в ком-то не устраивает или что-то не нравится, Я говорю открыто(не люблю людей которые токо и могут шептаться за спинами и обговаривать людей, а сказать им это в лицо.......смелости не хватает)
[quote]Им свойственна привычка всегда делать все по-своему и они не слишком считаются с мнением окружающих о себе.[/quote]
это точно, даже если говорят "мол не делай так..." я серавно сделаю, потому что считаю что это правильно, хоть и смоей точки зрения, НО, естьт одно большое НО, Все может быть с точностью наоборот:
Если говорят что это так, а не так, то я могу согласится, все зависит от настроя и настроения!!!

[quote]Эмоциональные, импульсивные и непредсказуемые, люди данной группы обладают выраженным творческим потенциалом. Их отличает неординарный подход к решению проблем и оригинальность мышления. Типичные генераторы идей.[/quote]

Нечего добавить все правда:
[quote]импульсивные[/quote]
-могу разозлится не из-за чего, но в туже минуту сидеть и вроде бы ничего и небыло. Или потдатся импульсу и что-то сделать.......а потом сидишь и задаешся вопросом "Зачем???"

[quote]Эмоциональные[/quote]
- эмоции, их хоть отбавляй

[quote]непредсказуемые[/quote]
сама не знаю(как и большинство) что мне прийдет в голову в следующую минуту.

[quote]Типичные генераторы идей[/quote]
Да.......что как прийдет в эту голову.......так другие хватаются за голову......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня либо 2-я либо 3-я, проверить вряд ли соберусь в ближайшие 10 лет :)))
Приступаем к проверке данных ;)
2 группа:
[quote]Спокойные, мягкие люди, приятные в общении, всегда любезные и приветливые. Любят порядок и организованность, уделяют внимание мелочам, трудолюбивы и аккуратны. Отличные исполнители. Избегая конфликтов с окружающими, контролируют свои чувства и эмоции, стараясь без особой нужды не высказывать свое мнение.[/quote]
Я б не сказала... Особенно по аккуратности - у меня в комнате вечно всё вверх дном :)) О трудолюбии вообще молчу..

[quote]Однако, эти люди чрезвычайно скрытны. Несмотря на внешнюю мягкость и покладистость, им присущи такие качества, как твердость, упрямство, верность своим убеждениям. Они очень горды и обидчивы в душе. Именно для того, чтобы не ранить свою гордость, внешне такие люди не показывают то, что чувствуют на самом деле. Чтобы узнать их хорошо, требуется немало времени, но потом вы поразитесь их преданности, самоотверженности и даже некоторой наивности.[/quote]
Истинная правда!! Хотя узнать меня [b]хорошо[/b] в принципе нереально, я сама себя частенько не узнаю ;Р
И как, несчастный, ошибется тот, кто увидит во мне "Идеального исполнителя"! ;))

3 группа:
[quote]Творческая натура[/quote]
100%!! Дайте мне листок и ручку (карандаш, кисть, пастель, мелок, гусиное перо и чернила...) - и больше мне ничего от мира не надо!! Ну может еще комп с инетом.. ^__~
[quote]Первый производит впечатление замкнутых и мрачных интравертов, сложных в общении.[/quote]
Это моё...
[quote]Но оба этих типа объединяет неумение должным образом общаться с людьми.[/quote]
Это правда, когда речь идет о людях незнакомых. Я никогда не могу понять, чего им от меня надо и о чем мне с ними разговаривать... О.О"
[quote]Представители данной группы часто говорят в лицо партнеру нелицеприятные вещи, хотя делают это не со зла.[/quote]
Бывает, бывает... Но не так уж часто.
[quote]Им свойственна привычка всегда делать все по-своему и они не слишком считаются с мнением окружающих о себе.[/quote]
Наполовину. Хотелось бы усилить в себе эти черты характера...
[quote]Для них очень важно соблюдать личное пространство, они достаточно своенравны. Эмоциональные, импульсивные и непредсказуемые, люди данной группы обладают выраженным творческим потенциалом. Их отличает неординарный подход к решению проблем и оригинальность мышления. Типичные генераторы идей.[/quote]
Полностью согласна. Насчет идей, то обычно их и правда навалом, но если дело меня не особо интересует или я вижу, что с ним вполне справятся и без меня, я не особо спешу их высказывать...
Выводы: похоже, я таки 3-ей группы... Хотя всё может быть, таким характеристикам, имхо, не стоит особо доверять ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация