Перейти к содержанию
АнимеФорум

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 6 месяцев спустя...
Привет вам, анимэфэны Барнаула! :P Давайте хоть переписываться - веселее всетаки! ashy11@mail.ru -_-
Кстати, много слышал про Hellsing group, но никогда не видел. Сайт их официальный в нерабочем состоянии.Никто не знает, как их найти? :lol: Изменено пользователем Agregor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Привет всем. Я тоже из Барнаула. Судя по всему нас тута немного. Странно, может нам агитацию начать. Рекламу по телеку дать?

Судя по всему форум Московский и Питерский. Другого народу тута мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Nomine' post='1589800' date='25-11-2006, 17:54']такс... каждое лето- месяц точно провожу в барнауле/заринске...[/quote]
:blink: долгострочный прогноз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я живу в Барнауле (точнее на Южном). Нада как-нибудь собраться :) [quote]Судя по всему нас тута немного. Странно, может нам агитацию начать. Рекламу по телеку дать?[/quote]Пожалуй стоит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
[quote]И не люблю сборы и пиво. Но знать друг друга надо.[/quote]Вот и я не люблю (а пиво и не пью вобще)) Знакомиться с единомышленниками нужно на форуме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chery' post='1662910' date='31 January 2007, 20:31']Вот и я не люблю (а пиво и не пью вобще)) Знакомиться с единомышленниками нужно на форуме :P[/quote]

А как можно знакомиться на форуме если тут пусто (ну загадочная надпись от 'Alekusey desu' не в счет). Как привлечь народ.

Или это телепатический форум :) . Что напишешь, то весь город почувствует.



[quote name='Alekusey desu' post='1665444' date='2 February 2007, 20:47']СОС ЕСТЬ АЦЦТОЙ!!!!
АнтиЯой-TEAM "Дурашка"[/quote]

:) ;) ^_^ это что значит? Изменено пользователем ntec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А как можно знакомиться на форуме если тут пусто (ну загадочная надпись от 'Alekusey desu' не в счет). Как привлечь народ.[/quote]Я об этом думала.. нуу... можно и на барнаульском форуме знакомиться ([url="http://www.anime.metroland.ru/"]тута[/url]) правда людей там мало... Ну а здесь просто общаться...
[quote]Или это телепатический форум . Что напишешь, то весь город почувствует.[/quote] ммм..было бы прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chery' post='1667411' date='4 February 2007, 16:50']Я об этом думала.. нуу... можно и на барнаульском форуме знакомиться ([url="http://www.anime.metroland.ru/"]тута[/url]) правда людей там мало... Ну а здесь просто общаться...[/quote]

там меня не зарегистрировали, а так хотелось. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chery' post='1667411' date='4 February 2007, 16:50']Я об этом думала.. нуу... можно и на барнаульском форуме знакомиться ([url="http://www.anime.metroland.ru/"]тута[/url]) правда людей там мало... Ну а здесь просто общаться...
ммм..было бы прикольно...[/quote]

Люди Барнаула тебя услышали! Приятно познакомиться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='13th angel' post='1668609' date='5 February 2007, 19:38']Люди Барнаула тебя услышали! Приятно познакомиться! :D[/quote]

Ура! Количество анимешников Барнаула удвоилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно скоро ещё один присоединится. Один мой знакомый. <_< Изменено пользователем 13th angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Пожалуй стоит[/quote]
*меланхолично*
И ты неплохо поработала, да...
Вот - я здесь. *радуйтесь люди, радуйтесь* Король умер, да здравствую я!
*подумав*
Все-таки, надо же пополнять наши нестройные ряды.
*ента, вы не обращайте внимания, у меня мания величия, а это не заразно*
В общем - всем здравствовать. =РР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хотел спросить: "кто как достает аниме для поднятия настроения, так сказать?". А так же узнать где у нас вообще анимешники обитают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я аниме достаю по разному. Что-то покупаю, что-то достаю у друга, он в свою очередь у кого-то ещё. Живу я в железнодорожном районе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='13th angel' post='1672380' date='9 February 2007, 00:17']Я аниме достаю по разному. Что-то покупаю, что-то достаю у друга, он в свою очередь у кого-то ещё. Живу я в железнодорожном районе.[/quote]

Где закупаешь и почем? :)
Кстати, как насчет обменов, всетаки мы рядом :( .
Мой списочек где-то был [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=30161&st=680"]тут[/url].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*меланхолично*
И ты неплохо поработала, да...
Вот - я здесь. *радуйтесь люди, радуйтесь* Король умер, да здравствую я!
*подумав*
Все-таки, надо же пополнять наши нестройные ряды.
*ента, вы не обращайте внимания, у меня мания величия, а это не заразно*
В общем - всем здравствовать. =РР
[/quote]Привеет! Я тебя узнала - это точно ты :D ! Урра!
[quote]Люди Барнаула тебя услышали! Приятно познакомиться![/quote] Привет-привет! Нас все больше и больше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chery' post='1673135' date='9 February 2007, 19:01']Привеет! Я тебя узнала - это точно ты -_- ! Урра![/quote]
А я знаю тебя! ^_^

P.S. Аригато за Naruto!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ntec' post='1672816' date='9 February 2007, 11:17']Где закупаешь и почем? :blink:
Кстати, как насчет обменов, всетаки мы рядом :lol: .[/quote]

Закупаюсь я в Мире Видеоигр. <_< Один - напротив кинотеатра "Мир", а другой - недолеко от кинотеатра "Россия", рядом с БСК. Иногда в ЦУМе и Книжном Мире. В Меломане тоже бывают неплохие DVD-ишки. На счет обмена,.. нье знаю. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...