Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7821 Raikov

Raikov
  • Старожилы
  • PipPip
  • Параноик, дэсу

  • Cообщений: 243
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2008 - 13:37

Железобетон смотрю.напоминает прорисовкой нойзмена почему то...по сюжету пока что-то не совсем понятное.смотрим дальше..


Я смотрел лицензию. Русская пискляво-кричащая озвучка портит всё.
  • 0

#7822 sweetbiscuit

sweetbiscuit
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 65
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2008 - 23:46

School Days ммммм, романтика
  • 0

#7823 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:11

Тока Геттан, дропнул на 4 серии. я всё понимаю, лесбиянки, дизайн хорош, хентай с мамой, но больше уж нет сил смотреть этот поток сознания...
  • 0

#7824 monah

monah
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • LDPNS

  • Cообщений: 633
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:16

Сейчас сижу на Нодамэ Кантабиле качаю примерно по серии в день, всё от времени зависит. Вещь прикольная? особенно для людей музыкальных? в духовном понимание этого слова.
  • 0

#7825 Riff-Raff

Riff-Raff
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 0404040400404040

  • Cообщений: 10 163
251
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2008 - 00:43

Shigofumi - рав первой серии.
Что-то непонятное, вроде как истории про синигами( опять, хотя тут оно и называется не совсем так и делает не совсем то).
Синигами тут вся такая прям девочка с тяжелым взглядом( сколько же их было таких), прям Бугипоп, только с говорящим писклявым голосом жезлом.
А парня убили и, видимо, каждую серию будут нового резать.
Пока что не очень получается воспринимать это серьезно, визуальный стиль не тот, все вообщем-то не то да и сабов нет.
Рано говорить что-либо, в общем, надо будет подождать сабов.

Сообщение отредактировал Riff-Raff: 10 Январь 2008 - 00:45

  • 0

#7826 LeGrey

LeGrey
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 01:58

Друг посоветовал посмотреть Онегай ТИнс сказал прикольно вот начал смотреть
  • 0

#7827 Morb0

Morb0
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ecchi Monster

  • Cообщений: 468
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 02:40

Moetan, очередное махоу-лоли аниме. На 6ой серии. Несмотря на то, что mahou-shoujo далеко не мое, но это нечто. Тонны фансервиса, местами даже думаешь, что смотришь хентай. ;) Юмор хоть и немного типичный, но идет легко. Сильно поднимает настроение после неприятных и глупых Школьных Дней (да простят меня фаны).
Сюжет достаточно банален, но его реализация и чуть-чуть иноваций не мешает сие аниму с толпой других махоу-герлов.
Действительно расслабляет, легко смотрится, оставляет вагон положительных эмоций. Все просто и приятно, после чего-нить тяжелого так вообще идет на ура.

пока 10/10

Neo Ranga все же дропнул, что-то вообще никак не пошло. Что смотрел, что нет...

Сообщение отредактировал Morb0: 10 Январь 2008 - 02:43

  • 0

#7828 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 13:56

Тока Геттан, дропнул на 4 серии. я всё понимаю, лесбиянки, дизайн хорош, хентай с мамой, но больше уж нет сил смотреть этот поток сознания...

Я как раз только что осилил одну серию :excl: С трудом :D Какой-то полный бред. Особенно меня порадовало превью следующей серии: "песня песня песня песня", даже без картинки. Песец как информативно. Хотя, как я понимаю, точно отражает сущность этого аниме - там нихрена нету, кроме бреда какого-то психа, поэтому и в превью показать нечего :) Естественно, на этом просмотр закончу.

Сообщение отредактировал Ellestar: 10 Январь 2008 - 13:57

  • 0

#7829 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 10 Январь 2008 - 15:50

Тока Геттан, дропнул на 4 серии. я всё понимаю, лесбиянки, дизайн хорош, хентай с мамой, но больше уж нет сил смотреть этот поток сознания...

Охххх... А я надеялся, что уж ты то в отличие от того же Ellestar наверняка его оценишь...
Тогда попробуй посмотреть с конца в начало, чтобы сюжет развивался последовательно.
В конце концов в том же Yami to Boushi сюжет тоже сложно назвать последовательным.

Просмотрел Равки первых серий нового сезона:
232)Sayonara Zetsubou Sensei Dainiki
"Тех же щей да погущей" (с)
Рисовка малость изменилась и стала менее ровной. Но на саму суть это не повлияло.
Наконец-то сбылись мои ожидания и в высшей степени нормальная Нами получила свои законные полсерии для знакомства с телезрителями.
Прогнозируемые 5 балов и звание лучшей комедии года.

233)Sayonara Zetsubou Sensei - Preface -Zetsubou Girls Collection-
Отдельный эпизод на 2/3 состоящий из нарезки начальных серий, правда слегка доработанные, зато остальные 1/3 отведены под новые сцены с правильной Тири-тян. В целом можно считать, что первая половина отведена под Кафку, а вторую плотно оккупировала Тири. И это правильно т.к. в первом сезоне ей не выделили положенных полсерии.
5 с минусом за повторы.

234)Rosario+Vampire
Учитывая, что за первые же 10 секунд трусы героини попали в кадр аж два раза ждать чего-то серьёзного было бы просто глупо. Вкраце: главгерой (типичный ПЯШ да ещё тупой и трусливый) по ошибке переводится в школу для нечистой силы. Там бы его и съели, да героиня-вампирша (типичная слабоумная доджико) захотела с ним дружить (запах его крови понравился) а значит и защищать от других нелюдей.
Вообщем вещь шаблонная настолько, что к концу серии герои уже успели надоесть до чёртиков.
До тех же вампирских Karin и Tsukuyomi как до неба.
Прогнозируемые 3 бала да и то за фансервис.

235)Tsubasa Tokyo Revelations OVA
Ба, Камуи, так ты таки раздолбал мир под орех?
В плюсах - ОЧЕНЬ хорошая графика от IG Production и наличие почти всех персонажей из X-ов.
В минусах - это всё-таки "Хроническая Тсубаса", со всеми вытекающими жидкостями.
4 с плюсом за двойной нежданчик.

236)Minami-ke Okawari
Дизайны поменялись, но всё равно это всё те же забойные Минами-Ке.
Только эччи шуток стало на порядок больше.
Прогнозируемые 5 с минусом за общую безидейность повествования.

237)Yawaraka Sangokushi Tsukisase!! Ryofuko-chan OVA
Юджи Морияма это вам не кто попало, а человек работавший над кучей довольно известных вещей от Urusei Yatsura и Saiyuki до Geobreeders, Project A-Ko и Nuku Nuku. Из последних работ стоит отметить Pani Poni Dash!, Ouran High School Host Club и Evangelion: 1.0 You Are [Not] Alone. Вообщем не человек, а ходячая анимешная святыня.
Тем интереснее было оценить то, что он снял уже не в роли сценариста, дизайнера персонажей или главного по графике и анимации.
Но впечатления получились сумбурные. Пародии на Хигурашей и Pani Poni Dash! это плюс, да и общий задор со стильностью некоторых персонажей в ту же копилку.
Но вот засилье навязчивого эччи-лоликона и наличие хентайного монстра с тентаклями уже в первой серии - уже перебор. Как на мой взгляд эти моменты получились слишком пошлыми и в угоду лоликонщикам.
Ну и в целом атмосфера до Комуги-тян не дотягивает и ощутимо.
Пока прогнозирую 4 бала.

238)Wolf and Spice (Spice and Wolf)
Я его ждал и дождался. До Мушиши, понятное дело, не дотягивает, но и очередной фигней не стало.
Графика простовата, но гармонична, голоса правильные, музыка близка к тому, что я хотел бы услышать при таких полях и деревушках, опенинг душевен, а ендинг самобытен и оба вполне в духе моих ожиданий от произведения.
Но забойной cцены с лапищей и фразой "только будь нежен", которую я так ждал всё-таки
не показали (только перепуганного до смерти главгероя) и видимо уже и не покажут. А жаль.
Прогнозируемые 4 с плюсом.
  • 0

#7830 Neka_Kavai

Neka_Kavai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 19:16

Rozen Maiden

Рисовка:
Очень красивая рисовка.
Цепляет и дает повод для довольной улыбки.
Наличие крылатости у одной из героинь тоже не может не улыбнуть.
Воистину ибо (с) Аркаша
Опенинг и Эндинг нарисованы просто ве-ли-ко-леп-но!  Ну, и к ним подобрана весьма хорошая музыка.

Сюжет:
История повествует о созданиях, а точнее куклах, которые живут в человеческом мире.
Каждая кукла чувствует боль, счастье, вкус и.т.д.
Они почти как люди, только вынуждены сражаться друг с другом, ведь только самая достойная сможет выиграть и стать любимой дочерью отца. (Этот момент сама плохо поняла, слишком закрутили.)
Alice Game (Игра Алисы) - это бой двух кукол. Та кукла, что выигрывает - получает всю силу соперника, который лишившись её погибает.
Сражения происходят в других мирах, которые создают сами куклы. И попасть в которые могут исключительно через зеркала, которые имеют Душу. (о как! ^_^)
Однако не все так просто! (Хе-хе-хе. Ну а как же!) Поскольку кукла использует энергию не свою, а своего "слуги", тратить её надо со смыслом, дозированно и не слишком часто, дабы её "слуга" не сыграл в ящик.
В первом сезоне сюжет еще интригует, во втором он плавно сходит на нет и приходит к совершенно никакой концовке. (хотя и с юмором)

Некоторые Герои:




Шинку - Главная героиня, прекрасная Дева-Роза. С тяжелым характером и неопределенными чувствами.  Спокойствие, аристократизм, 
жажда справедливости, любовь к всему и вся, Шинку, пожалуй, воплощение 
лучших черт Алисы (с) 
Сакурада Джун - Медиум (он же "слуга". прим. меня)))  Шинку. Совершенно замкнутый человек, с тяжелой психологической травмой. 
Затравленный до жути своими однокласниками.
Пытается компенсировать все свои недостатки различными способами, 
в том числе и тем, что заказывает всякую чушь по интернету.
 (Похожим способом он получил Шинку.) 
Суигинто - Местная злодейка, одна из кукол, тоже с тяжелой психологической травмой (они там почти все такие ^_^ прим. меня).  Пытается в Игре Алисы победить всех и вся, ибо мечтает стать любимой доч
ерью отца (ибо тот её не доделал и короче папа у них редиска.) Короче у девочки коплекс неполноценности.
В конце она погибает, чего и следовало ожидать. Аминь.

Итог:
Не стоит ожидать от этой анимешки сильно много, ибо сюжет хромает на левую ногу и только музыка, рисовка и герои как-то компенсируют все это дело.

Посмотреть все же стоит, ибо на вкус и цвет фломастеры разные(с)


Мррр. ;)
  • 0

#7831 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 20:23

Rozen Maiden
Опенинг и Эндинг нарисованы просто ве-ли-ко-леп-но! Ну, и к ним подобрана весьма хорошая музыка.

В самом аниме музыка не хуже, там группа Ali Project в конце концов, а не просто левые треки неизвестно от кого.

Они почти как люди, только вынуждены сражаться друг с другом, ведь только самая достойная сможет выиграть и стать любимой дочерью отца. (Этот момент сама плохо поняла, слишком закрутили.)
Alice Game (Игра Алисы) - это бой двух кукол. Та кукла, что выигрывает - получает всю силу соперника, который лишившись её погибает.
Сражения происходят в других мирах, которые создают сами куклы. И попасть в которые могут исключительно через зеркала, которые имеют Душу. (о как! -_-)
Однако не все так просто! (Хе-хе-хе. Ну а как же!) Поскольку кукла использует энергию не свою, а своего "слуги", тратить её надо со смыслом, дозированно и не слишком часто, дабы её "слуга" не сыграл в ящик.

Ну, тут все 100% текста или вообще неправильно, или частично неправильно. Это же не Higurashi No Naku Koro Ni какой-нибудь, как можно столько ошибок в очевидном сделать - я не знаю.

Не стоит ожидать от этой анимешки сильно много, ибо сюжет хромает на левую ногу и только музыка, рисовка и герои как-то компенсируют все это дело.
***
В первом сезоне сюжет еще интригует, во втором он плавно сходит на нет

И там еще бои на магии достаточно хорошие во втором сезоне, это я как любитель таких боев говорю B)

Потом, в действительности, 9 место в японском топе аниме 2006 года (не только среди аниме 2006 года, замечу, это очень большая разница) [url="http://www.animenewsnetwork.com/news/2006-10-13/japan's-favorite-tv-anime" target="_blank" rel="nofollow">http://www.animenewsnetwork.com/news/2006-...vorite-tv-anime[/url]
2 и 3 место в японском топе Moe 2005 года, 1 место там же в 2006 году и 3/4 место в 2007 году [url="http://en.wikipedia.org/wiki/Moe_(slang)#Saimoe" target="_blank" rel="nofollow">http://en.wikipedia.org/wiki/Moe_(slang)#Saimoe[/url]

Так что не все так ужасно. Сюжет как сюжет, если учесть, что ты явно все не так поняла, то как бы нечего и жаловаться. Потом, это все-таки аниме для мальчиков, а не для девочек, что очевидно - гарем с со стандартным гаремным главным героем, заметный упор на боях и "игре", количество героинь-победительниц в том же конкурсе Moe (никто таких героинь в аниме для девочек делать не будет). Что и видно по отзыву - если в первом отношения между героями и т.д., то во втором начинается конкретное мочилово :huh: Но мочилово - это как бы не минус для аниме для мальчиков, и не "схождение на нет сюжета". Замечу также, что мочилово - кульминация сюжета, и там сюжет по ходу развивается, там не просто тупое мочилово. Надо было лучше следить за происходящим :) Там даже во время последнего боя принимается куча решений и подчеркиваются характеры персонажей, не говоря уже о важности последствий этого боя для сюжета.

В конце она погибает, чего и следовало ожидать. Аминь.

Мне как-то сложно поверить, что ты смотрела второй сезон :) И вообще спойлеры лучше не писать.

В общем, печально видеть столько критики при таком количестве ошибок в этой критике.

Сообщение отредактировал Ellestar: 10 Январь 2008 - 20:32

  • 0

#7832 Neka_Kavai

Neka_Kavai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 2
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2008 - 21:22

Имею право на личное мнение которое и написала
У всех разные вкусы. Лично мне не очень понравилось. Вот и все.
По-моему это аниме цепляет только персонажапи и рисовкой. А сюжет никакущий.
*хмыкнула*
Но спорить не буду. У всех разные вкусы. Все ищут в аниме что-то для своей души.
Некую пищу.
Я её тут не нашла.

Я не считаю, что можно судить о ошибках, ибо это мой личный взгляд. Скромное мнение.
Так что не вижу ничего печального в том, что я просто отозвалась об аниме и объяснила, каким его увидела я.
Гоменасай, если что.

Сообщение отредактировал Neka_Kavai: 10 Январь 2008 - 21:27

  • 0

#7833 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 10 Январь 2008 - 22:06

Gantz
Знаю, что на восприятие этого сериала, оказывает влияние знакомство с мангой, по-этому сразу отмечу: не знаком.
Впечатления по первой серии. Сюжетная завязка заинтересовала... хотя, в общих чертах, думаю, представляю о чём будет сериал...
Бросилась в глаза, красивая, яркая рисовка, и совершенно не соответствующая ей, довольно убогая анимация... может это тоже такая Gonzo'вская фишка? Типа текстур в Gankutsuou...)))
В общем, сериал заинтриговал. Не терпится приступить ко второй серии.

Сообщение отредактировал Deimos: 10 Январь 2008 - 22:13

  • 0

#7834 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2008 - 00:07

Я не считаю, что можно судить о ошибках, ибо это мой личный взгляд. Скромное мнение.
Так что не вижу ничего печального в том, что я просто отозвалась об аниме и объяснила, каким его увидела я.
Гоменасай, если что.

Я вообще-то имел ввиду фактические ошибки при описании аниме. Просто если ты говоришь, что первого-второго по важности персонажа убили, когда это не так, и при этом критикуешь сюжет, то мне как-то сложно смолчать ;) Не говоря уже о многочисленных более мелких ошибках. Очевидно, что сюжет ты не очень поняла, а значит критика не совсем справедлива.
  • 0

#7835 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 11 Январь 2008 - 00:51

Vik Pol,

Охххх... А я надеялся, что уж ты то в отличие от того же Ellestar наверняка его оценишь...
Тогда попробуй посмотреть с конца в начало, чтобы сюжет развивался последовательно.

но неспроста ж сериал выпускали именно в таком порядке? вот Сузумию с бардаком по сериям смотреть можно (хотя и раздражает немного), а тут же вообще полный швах. смотрел по 1 серии в день, понять что-то нереально. разве что пофапать на фансервис ))
да я и не говорю, что оно мне не понравилось. местами весело (раз ничего непонятно, отаётся только веселиться). хентай с мамой удивил (опять же - хз. это действительно его мама? тема инцеста раскрыта?). но чехарда с сериями убивает весь кайф.

Сообщение отредактировал redbull-2: 11 Январь 2008 - 00:56

  • 0

#7836 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2008 - 02:37

Hakaba Kitaro оказалось вполне смотрибельной вещью. Noitamina, все-таки. Художники опять творчески подошли к рисовке: не Мононоке, конечно, но напоминает. Интересно. Обещания сделать все посерьезнее и помрачнее сбылись, жанр вертится около черной комедии. Первая серия посвящена появлению героя на свет, так что, скорее всего, можно будет обойтись без знания предыдущих экранизаций. Довольно прикольно, буду смотреть. («Люди – забавные существа» - Китаро. Где бы я это мог слышать?)

Aria the origination – все то же самое, что и раньше. Пока плюс.
Gunslinger Girl – Il Teatrino – наоборот, не то же самое. Пока минус.
Porfy no Nagai Tabi – повосхищаться пейзажами и забыть, потому что дураков переводить 52 серии странствий нищих греческих сирот нет. Жалко, сделано-то все на очень высоком уровне.
  • 0

#7837 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 557
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 11 Январь 2008 - 04:17

Vik Pol, но неспроста ж сериал выпускали именно в таком порядке? вот Сузумию с бардаком по сериям смотреть можно (хотя и раздражает немного), а тут же вообще полный швах. смотрел по 1 серии в день, понять что-то нереально. разве что пофапать на фансервис ))

Так веть в том то и дело, что фансервиса немеряно. В такой чернозём можно было уже больше ничего не садить - всё бы и так выросло само. :D
А тут ещё и сюжет есть, весь крем с которого ты уже слизал, но дальше идут слоями разные вкусные коржи с прослойками орехов и шоколадного соуса. К тому же настоящим финалом можно считать 2ую с конца обзорную серию.

да я и не говорю, что оно мне не понравилось. местами весело (раз ничего непонятно, отаётся только веселиться). хентай с мамой удивил (опять же - хз. это действительно его мама? тема инцеста раскрыта?).

1) явление в этот мир Рирису-тян через книгу из вселенской библиотеки означает, что он подконтролен ей и следовательно кем-то написан.
2) я бы не считал романистку Юрико биологической матерью Токи. Учитывая что каждое написанное ей слово обретает власть над тамошним миром я не исключаю, что именно она его создатель. Вот захотелось ей смазливого сыночка - нате вам и пользуйтесь в своё удовольствие. ;)
И если судить по её поведению с конца сериала (читай "с начала сюжета") то она Току так обхаживала, что просто дальше уже некуда, и случившийся в конечном итоге инцест был вполне закономерен и даже более того - ничего странного или пошлого в этом нет.

но чехарда с сериями убивает весь кайф.

В том то и дело что в Меланхолии меньше серий и следовательно меньше чехарды.
А то очередная начинается с убийства злыдня. Да кто он такой, откуда взялся и вообще какого хрена полез?!.. А вот об этом смотрите следующую... :)
Лучше не парься и смотри с последней и далее (кроме 25ой, сделанной в виде телешоу и повествующей об подведении итогов).

239)Soukihei MD Geist 1 & 2
Апокалиптическая фантастика про жутко крутого уберсолдата.
Короче говоря этакий Гатц-берсеркер будущего, в шипастой броне больше подходящей не для нормальной войны а для гладиаторских боёв или для регби, круче которого разве что Дюк Нюкем.
Если соскучились по сочной расчленёнке и дизайнам фантастики 80х - милости просим.
Если нет - то оно вам и не надо. Всё одно боевичёк класса "С" и примерно таким же сюжетом.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 11 Январь 2008 - 04:36

  • 0

#7838 Keitarou-senpai

Keitarou-senpai
  • Старожилы
  • PipPip
  • Naru wants Kei-chan!

  • Cообщений: 215
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2008 - 04:44

Chobits

Вы знаете, впервые смотрю это аниме, но очень давно знаю. Замечательная работа. Совершенно не понимаю тех, кто считает Чобитов какой-то скучной ерундой - очень даже и не скучная - смеяться я лично начал сразу с первой серии - что ни фраза или действие, так ржач. Немного юмора, немного быта, немного философии и.... эротики. Ха! Когда Хидеки искал кнопку загрузки Чии, я просто буквально прочитал его мысли)))))) Внатуре, её создал какой-то извращенец, если придумал ... в "том" месте кнопку включения. Одни из самых любимых моих эпизодов которые я посмотрел - первый, про трусики (у Чии "пластинку заело"))))), Чии работает.
Очень порадовала графика и озвучивание - не часто встретишь такое качество. Ну и,конечно же, персонажи - очень симпатичные и красивые...несмотря на то, что глаза рисуются по-простому.
  • 0

#7839 Himura Yumi

Himura Yumi
  • Управляющие
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • For the Swarm!

  • Cообщений: 6 295
1 715
Клубничное облачко

Отправлено 11 Январь 2008 - 11:56

-ZERO-,
Модераториал
Сутки режима РО за флуд в разделе в целом и в данном топике в частности

  • 0

#7840 THIEF

THIEF
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Wanderer

  • Cообщений: 628
0
Обычный

Отправлено 11 Январь 2008 - 12:14

Сакурада Джун - Медиум (он же "слуга". прим. меня)))  Шинку. Затравленный до жути своими однокласниками.

Не буду категорочино утверждать, но всё-таки, по-моему,его никто не травил,а просто он слишком близко всё к сердцу принимал

Суигинто -

Кстати больше всех из кукол любила создателя

Вщь в любом случае очень достойная и должна быть просмотрена

Сообщение отредактировал THIEF: 11 Январь 2008 - 12:16

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных