Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#7761 tirmelin

tirmelin
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 06:45

Сейчас смотрю Midori no Hibi. ;) Захотелось чего нибудь веселенького, а это аниме не смотрела раньше, прикольное на мой взгляд.
  • 0

#7762 smash

smash
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • ex J@mis / Hikaru

  • Cообщений: 3 235
59
Няшка

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 11:56

Myself ; Yourself уже близко к концу(пару серий осталось). Прёт! Реально прёт! Вряд-ли на "шедевр" потянет, но аниме действительно добротное(ИМХО).

Короче, эттта... :rolleyes: , важная информация для любителей складывать впечатление о аниме-сериалах по первым сериям(и тут же бросать просмотр если не нравится):

Это НЕ ГАРЕМ, как по началу может показаться. Это драма... конечно понятно что "на вкус и цвет", но по-моему драма весьма и весьма неплохая. Не сказал бы что оно похоже на School Days, но "приём" используется похожий. Полсериала идёт что-то напоминающее школьно-комедийно-кавайно-эччовый гарем, далее как душ на голову, резко все шуточки, улыбочки, фансервис и кавайное "някание" вытесняются эдакой слезодавилкой(серьёзные лица, меланхоличная такая музычка)...

Так что настоятельно рекомендую смотреть только полностью.

Хотя до конца я ещё не дошёл, но жутко интересно что там будет... ждёмс русских фансабберов(осталась одна серия).

Сообщение отредактировал smash: 31 Декабрь 2007 - 13:05

  • 0

#7763 Envie

Envie
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 29
0
Обычный

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 13:06

смотрю сейчас Kateikyoushi_Hitman_Reborn....ненавязчивое аниме про 10 босса мафии правда в перспективе)) довольно неплохое, с приличном долей юмора)))
  • 0

#7764 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 13:23

Геншикен 2. даже некоторая унылость его не портит. теперь самый жгучий перс в сериале - Огиуэ. хорошо, что она там есть ) самые зачётные приколы уже давно обсудили на бордах, так что повторяться не буду, скажу лишь, что в некоторых сериях меня реально порвало ) осталось 4 серии - судя по всему, самая жесть ещё впереди...
  • 0

#7765 Guitar Otoko

Guitar Otoko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 114
76
Няшка

Отправлено 01 Январь 2008 - 21:39

Афросамурай
Красиво, стильно, прямолинейно и пафосно... визуальное исполнение обалденное, хотя и не в моём вкусе, имхо с пафосом явно перебрали, да и С.Л. Джексон немногословен, жаль ещё что сюжет и типажи жутко штампованные (пока что) но всеже смотреть можно... покрайней мере я точно досмотрю сериал до конца :D (да и серий собственно немного)) )
  • 0

#7766 Okami

Okami
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 330
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:46

Смотрю Нану и School Rumble. Второе как-то вяленько идет, смешно, но ни о чем, мне кажется. А Нана очень нравится. Впервые вижу неформалов в каком бы то ни было виде в аниме)) Ну и любов-морков. Обычно такие вещи не сильно затягивают, а тут прям интересно)))
  • 0

#7767 earendil

earendil
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Черный Ангел(а внутри белый и пушистый)

  • Cообщений: 1 344
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:51

Принялась за D.Gray-man.Пока ничего особенного не увидела. Хотя рисовка приятная и музыкальное сопровождение нравиться.

Сообщение отредактировал earendil: 04 Январь 2008 - 11:27

  • 0

#7768 Platz

Platz
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 6
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:54

@@@,

Seto no Hayaome. OMFG, ну почему 90% анимешных комедий - это изощрённое издевательство над главным героем...

Ты дальше смотри) Вначале согласен мрачновато - зато потом такой драйв пойдёт....

Последние серии пока приберегаю.

А еще пересматриваю Berserk b GITS

Сообщение отредактировал Platz: 02 Январь 2008 - 11:58

  • 0

#7769 skvoz'NiAK

skvoz'NiAK
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Глупый грешник

  • Cообщений: 3 658
22
Хороший

Отправлено 02 Январь 2008 - 18:26

Пересматриваю Shamanic Princess. Просто тащусь с этих овашек про "готишную Сейлор Мун" :)
  • 0

#7770 Erumesu

Erumesu
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 46
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:03

Смотрю Paranoiy Agent, пока загруза большого не наблюдается.
  • 0

#7771 SUNJI

SUNJI
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • SUN

  • Cообщений: 408
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:23

блииин как вообще можно усидеть за Lucky Star ... @_@
там только финалка каждый раз угарная :)
  • 0

#7772 lekai

lekai
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:50

"Trigan" (TV, 26 серий) - начала уже второй раз. Но видимо не дано - первый раз прислали из ин-т-магазина - диск стал зависать. Теперь купила уже в реале - но... звука к последним сериям нет. Не знаю суждено ли мне его вообще досмотреть. Но это уже дело принципа, так что надеюсь, что я своего добьюсь.
  • 0

#7773 Trickster

Trickster
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Адекват

  • Cообщений: 2 022
2
Обычный

Отправлено 02 Январь 2008 - 22:20

Третий сезон Стальной тревоги.
По юмору все-таки, Фумоффу опережает, но по всему остальному третий сезон - уделывает первые два. Красиво, зажигательно, битвы - иногда ну чисто квейк на мехах. Сагара - это вообще, превращение из ходячего терминатора - источника приколов, в классного парня, особенно в конце - это у меня только оди=ним словом выразилось - мяф. Жаль, что в самом конце Чидори появилась слишком быстро, я бы еще полюбивалась на эмоционального Сагару. И Чидори класс показала, и даже Тесса - которую я не люблю, но тут она меня порадовала.
  • 0

#7774 Ellestar

Ellestar
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Ня!

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:53

Seto no Hanayome (Школьная Комедия/Пародия) - пожалуй, лучшая комедия 2007 года из того, что я уже посмотрел. Жаль, что фансабы от gg только до 16 серии, а дальше в хорошем качестве фансабов нет. Вот теперь думаю, смотреть так или возиться искать какие-нибудь равки...

Сообщение отредактировал Ellestar: 03 Январь 2008 - 18:53

  • 0

#7775 Yoruichi_san

Yoruichi_san
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 74
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 01:19

Ouran High School Host Club Нереально смешно! влюбилась с первой серии) Смотрю и по полу от смеха катаюсь :rolleyes:
  • 0

#7776 Розмария

Розмария
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 23
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 01:22

Сейчас смотрю Claymore, пытаюсь понять за что его все любят, в обще неплохой сюжетик но в список моих любимых аниме врядли попадет.
  • 0

#7777 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 518
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 04 Январь 2008 - 01:35

Минамики. былинная победа, что ещё сказать ) гламурненький воллейболист нереально отжигает )) хотя он уже и придолбал со своей нерешительностью... а вообще, как я понимаю, сериал о том, что с такими девками (с такими типажами, если угодно) каши не сваришь, т.е. любовь не построишь... нэ?
  • 0

#7778 ВАЩИЛИЙ

ВАЩИЛИЙ
  • Участники
  • PipPip
  • _От$тавший от мира_

  • Cообщений: 110
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 02:18

Сматрю ща Outlaw Star.Прикольноое аниме) мне нравится :-)
  • 0

#7779 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 09:34

Air Gear, нравится, неплохое аниме: легко смотрится, достаточно симпатичная рисовка, неплохое музыкальное оформление. Я не фанат роликовых коньков, но после просмотра этой вещи так и тянет покататься Изображение
  • 0

#7780 ooyuki

ooyuki
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 926
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2008 - 13:48

Первая серия H2O не воодушевляет. Дейтосимная штамповка, по крайней мере, внешне. Cтандартный герой-сопля на этот раз слеп, что позволяет ему играть ручками и палочкой (не удивлюсь, если потом прозреет). Плюс, одну героиню неплохо так избивают уже на первых минутах. Естественно, вся эта штука не просто так, а с претензией: нынче не проживешь, если не замешаешь в сюжет какую-нибудь мистику-хренистику. Слабая надежда на то, что оно вырулит во что-то стоящее сохраняется, но все равно – это будет (если будет) стоящее в оболочке из г. (True Tears, например, куда как лучше картинку обещает).

Rosario to Vampire тоже производит не лучшее впечатление. Та жа хрень, только в профиль. Неоднократная демонстрация трусов героини вызывает рвотный рефлекс. Герой-тряпка на месте. Юморные моменты редки и скрываются в идиотизме (я даже удивился, сколько там надрыва – чисто финальная серия какого-нибудь другого сериала). Все как-то дешево. Фи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных