Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Супермодераторы
Пользуюсь МТС, раньше был Мегафон, но мне у них тарифы не нравятся.

А самая лучшая контора - все равно ЕТК :(

И качество связи, и покрытие по краю у них лучше, чем у конкурентов. 10 лет в деле, как-никак. Я уже лет 7 пользуюсь их услугами, сейчас на корпоративном тарифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И качество связи, и покрытие по краю у них лучше, чем у конкурентов.
Это само-собой, компания же наша, красноярская ) Но у них я тоже себе тариф подобрать так и не смог )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Это само-собой, компания же наша, красноярская ) Но у них я тоже себе тариф подобрать так и не смог )

У меня был тариф "Дебют", сейчас некий "Корпоративный" :unsure:. А вообще линейка Max у них неплохая, если навесить бонусов в зависимости от собственных предпочтений. Если не ездить в командировки за пределы края, то мне кажется оптимальным такой вариант. За 1 доллар в месяц можно добавить хорошие опции

Формально, сейчас у меня T-Mobile NL, хе-хе

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь XD Просто ненавижу тинейдж0р0ff, уткнувшихся в экраны мобилок и печатающих по стопицот смс в день...

 

 

з.ы вспомнил анекдот про то, что до недавнего времени абоненты Мегафон думали, что их оператор называется "поиск сети" X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Модераториал
Внимание!
С этого момента, если вы пишете в этой или подобной ей теме о своих предпочтениях в выборе оператора сотовой связи, то очень желательно будет также написать пояснение, почему именно именно он вам нравится больше чем остальные. Делается это для того, чтобы избежать флуда в темах, предложениями состоящими из одного-двух слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Heamo, не знаю, я в свое время отказался от МТС именно из-за кошмарного качества связи и обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енисейтелеком. Это наш местный оператор, меня в нем все устраивает. Качество связи просто отличное. Раньше был МТС, но мне надоели постоянные глюки связи, то звонящего не слышно, а только шум какой-то, то разговор прерывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utel (УСИшный)...отличная связь, цены, никаких практически глюков нету, как с билайном, например.вот я намучилась с ним..http://i.ru-board.com/s/down.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МТСом уже кучу лет) сейчас тариф Ред) буду переводить его на МТС-Коннект и юзать для интернета в КПКшке)

ибо с НГ я приобрёл себе гораздо более выгодный(для меня лично) тариф Мегафона Мобильный,с красивым номерком))) который мну жутко прёт)))

 

щас пользую Мегафон для звонков в основном,МТС для смс и звонков на МТСы)

 

а воть с Билайном у меня не сложилось) на мой субъективный взгляд) все тарифы там хуже аналогичных у Мегафона или МТС) по крайней мере по моим потребностям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

расскажу про всех)) началось знакомство с Билайна. веселый такой оператор меня "радовал" своим юмором то СМС не дойдет, то СМС не получишь. причем если от СоБилайнщиков я получал все.но от конкурентов в лице МТС и мегафон могло и не дойти или не прийти. и московский метрополитен...тогда лет пять назад, ну никак Билайн в метро работать не хотел.точнее работал но как то очень уж непонятно на одной и той же станции мог работать а мог и не рабтать. сейчас как слышу исправили.но впечатление осталось.

Дальше Мегафон все устраивало, кроме того, что на Даче ну нифига не работало и сейчас в принципе тоже не работает.но радует скрость с которой вводятся новые сервисы(на всякий случай есть Симка Мегафона)

дальше МТС ну с этим оператором у меня все сложилось. сижу на нем уже весьма долго(еще со времен Джинса) ловит сеть в метро(что было весьма важно) есть связь на даче. доходит все и от конкуретов в том числе. хорошее покрытие по россии. насколько знаю из уст специалистов компании скай-линк(на тренинге по мобильному высокоскоростному интернету) МТС покрывает 96% обитаемых територий РФ. то есть вроде не сами МТС заявляют так.

 

в общем в итоге выбрал МТС. ибо как то привык к надежности от МТС.пусть ругают его другие "все равно его не брошу потому что он хороший"))

кстати против Билайна по настоящему ничего против не имею. мой брат двоюродный вот недавно на него перешел. давольный как удаф ходит))значит и там есть достоинства и лишь мне они показались недостатками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация