Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Роспись аниме по стеклу(только Москва)


Tokari

Рекомендуемые сообщения

Продам: Роспись аниме по стеклу любого формата на заказ!

Цена: зависит от формата рамки и стекла+за работу(обычно обговаривается с заказчиком)

Город: Москва

Способ оплаты: Наличные при встрече

Связь: личка, e-mail:Kitten1996xz@mail.ru или аська(но лучше первые два варианта)

 

Если кому-то будет интересна роспись по стеклу в стиле аниме пишите, предупреждаю сразу,почтой не пересылаю дабы сами знаете стекло хрупкое, да и гемороиться со всем этим не охото, так что только для Москвы: встреча на ст.Выхино или людям обитающем в г.Люберцы

Если собираетесь сделать заказ то:

1)Сразу пишите какой хотите формат рамки со стеклом, я схожу в магазин посмотрю есть ли такой формат или приблизительный посмотрю сколько стоит и скажу вам его стоимость.

2)Вы показываете мне рисунок который бы хотели,чтобы я сделала вам я посмотрю возможно ли его нарисовать на стекле,ведь иногда рисунки бывают слишком уж нерисованные на стекле которые я не могу сделать.

3)Так же по сложности рисунка и его формату(сколько уходит контура,красок,времени) определяю цену работы обычно это от 300-600р на стандартные размеры рамки, если запросы выше обычных цена соответствующая, но можете сразу не боятся я не кусаюсь Отвечу на все ваши вопросы.

4)Среднее время работы 2недели, смотря от загруженности заказов,иногда успеваю раньше, иногда позже.

 

Вот пример одной из сделанных работ на заказ, в реале выглядела работа красочнее и даже красивее, еще более выделены тени,но фотик приглушил их к сожалению,расстроена Заказчик остался очень довольным,чему я очень рада,что смогла угодить На данный момент готовится еще парочка работ

Возьмите как примечание на стоимость цены: работа 600р включая вывоз до выхино,не включая вывоза до выхино,а встреча в Люберцах цена работы была бы 500р,размер рамки со стеклом 15х20.

Фотографии были сделаны для одного из форумов, на втором заказе с Дейдарой не успела отфоткать без бумажки т.к. надо было отдавать)

1)Девушка

http://i027.radikal.ru/1206/df/508051b8e99ft.jpg

2)Дейдара

http://s019.radikal.ru/i644/1206/06/d8456a30b152t.jpg

 

Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем Tokari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация