Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Клип


Chekist

Рекомендуемые сообщения

[url="http://utenafan.org.ru/special/evangelion_angel_dust.avi"]http://utenafan.org.ru/special/evangelion_angel_dust.avi[/url]
Мое творение.
Так же те, кто смотрел оставшиеся пока 2 моих клипа, мнения - сюда.
Только плиз указывайте к какому клипу критика :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не критика, у меня скорее вопрос - как ты смог запихнуть свой клип на УтенаФан? Я долго искал, куда выложить пару, не нашёл, потом они пропали... А про то чудо в 5Мб... Ну, 5 или нет, но смотрится на весь экран просто отлично. :P
И всё же мне интересно, как ты смог туда их запихнуть? Мало ли... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[color="green"][i]Если клипы на Русские песни, то тебе сюда [url="http://utenafan.org.ru/"]http://utenafan.org.ru/[/url]
Пишешь письмо ЗенЛорду и с ним всё обговариваешь :ph34r: (почти 100% вариант).

Если на иностраншину, можешь попытать счастья тут [url="http://akross.net.ru/"]http://akross.net.ru/[/url]
Лезешь на форум и просишь хостинг у Эска (вроде пока он никому не отказывал). Потом народ твой клип заценяет и ежели он действительно крут оставляют на пост. основе.

Короче дерзай :huh:[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]Ну мои вкусы от Зеновских тож сильно отличаются, однако 4 клипа там лежат[/quote]
Твой клип на Хеллсинг один из самых приличных.Попадание 100 процентное.Ты классно сделал.Давно хотела сказать тебе.И на Еву "Бесы"мне тоже нравится.У меня 30 клипов на Еву и 28 из них пустая трата времени.А вот твой и Engel самые нормальные. ;) :D :D Удачи.Делай еще такие же. :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rip van Winckle[/b] Пасиба на добром слове :) , действительно приятно слышать. Может ближе к конкурсу и ещё что-нить сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chekist,клип по EVE под "Ангельскую пыль",вещь вполне и вполне.
Мне понравилось,скажу больше я держу его в папке своих AMVих,а туда попадает только самое "вкусное",остальное распихиваю в качестве бонусов на пустое место к каким нить аниме "по теме",а в папочке держу только то,что пересматриваю часто,вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Rip van Winckle Пасиба на добром слове  , действительно приятно слышать. Может ближе к конкурсу и ещё что-нить сделаю.[/quote]
Давай.Будет приятно еще раз увидеть твои работы.А на что клип хочешь делать?Или это профессиональный секрет? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Rip van Winckle[/b] Проектов уже целых три, но вот какой раньше доделаю енто есчё вопрос..... Вообще ща хочу закончить Виндарию, а потом за Бибопа примусь... ну и может многострадальный Нуар доделаю, а ведь есчё Триган висит.... Короче работы дофига былобы время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему несказанному удовольствию.Интересно почему там так долго не было ни клипов ни аниме. -_- А вообще неплохо бы Зен Лорду закончить выкладывать Лодосс,и выложить Арену Ангелов.А то у него всё не до конца. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rip van Winckle' date='13-03-2004, 00:44']К моему несказанному удовольствию.Интересно почему там так долго не было ни клипов ни аниме. -_- А вообще неплохо бы Зен Лорду закончить выкладывать Лодосс,и выложить Арену Ангелов.А то у него всё не до конца. ;)[/quote]
Как я понял он это выдел ку делал, и в это время на всё положил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, Чекист! Закачал твой клип, посмотрел, хочешь услышать мнение и впечатления? И еще один вопрос - ты вообще, как к конструктивной критике относишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если критика конструктивная, то нормально, если она по истине конструктивная а не ХЗ что в исполнении Берсеркера :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлична! Тогда держись за свой горшок и внемли..
Мнение возникло такое, будто бы ты почувствовал себя корефаном чукотских племен.. Это выражается в том, что сюжет клипа идет по принципу "что вижу, о том пою" - довольно примитивно выглядит вторение словам.. Особенно бессмысленное вторение - гораздо лучше было бы, если ты сообразил на маленький сюжетик.. Вот только как собразить - это уже не мне решать.. Эффектов нет, а их и не может быть - топорная нарезка, характерная для начинающих амвшников и что самое страшное - ну зачем ты втыкнул эти моменты с губами под слова?!!!
Помни, что ты не Кевин Калдвелл и музыка у тебя не Engel!
Короче, если после этих слов ты все еще хочешь делать клипы, а ты хочешь - я знаю, ибо если начнешь один раз уже никогда не отойдешь от этого дела - делай клипы. НО! Большая просьба от меня - не ТАКИЕ, как этот, окейно?!

*Млин, целых 60 метров качал.. Теперь стирать.. ну зачем вы спрашивается, писали, что в клипе есть что-то необычное? Таких клипов на еву, стандартных до зевоты немеряно... даже я в свое время таких четыре штуки наклипал;))*

З.Ы. Никаких обид - все, что сказано, не имеет никакого отношения к моему восприятию тебя самого, так что, давай - отмазывайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*Млин, целых 60 метров качал..[/quote]
Чего то мне кажится, или почьти все АМВэшники толи кодеры плохие толи HQ из LQ любят, но я жму ДВД по принцепу 10 метров на 1 минуту, и то невсегда иногда и меньше, а АМВэшники иногда и того больше. Я в жизни сделал одну АМВ на Macross DYRL 5 минут динамики в 640х352, при том под старое аниме, при этом HQ версия(Для меня) весит 62 метра, а LQ версия 25 метров и по качеству как большенство Фансабов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои последние клипы жмутся в два прохода и весят не более 8-ми метров за минуту. Вот так вот! Просто надо уметь кодить - это приходит только с опытом, и никак не иначе - ничего, остепенятся чуток, начнут с умом все делать - поймут, что инет не у всех резиновый и вследствии этого не каждый будет рад их клипам уже только из-за размера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа если кто-то расскажет мне как зажать 5 минутный клип в 5 мегабайт буду оч. благодарен....
2[b]DED M0P03[/b] А нельзя-ли немного следить за тоном повествования..... Ты же вроде тоже не Калдвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Господа если кто-то расскажет мне как зажать 5 минутный клип в 5 мегабайт буду оч. благодарен....[/quote]
on2 vp6 клип Doki Doki Nyo 1:15 перезажал в метр ровно при смотрительном какчестве :rolleyes:


Так сча неплохо жать для средне размерных версий NunDub, а для что говорится в мясо XviD-1.0-Beta3-26122003.exe - очень чистая картинка для низкого битрейта(400-900 Kb/s и притом ДРФ стоит для I-frame 1-3 P -Frame 1-3 B-fram 1-6)

ЗЫ
при кодинге XviD'ом лучше ставить FourCC DX50 - меньше траблов у ламаков.
XviD-1.0-RC1-25012004.exe - этим релизо млучше не жать он глючьный на декодинг, хотя кортинка ещё чётче (ну это на уровне остоновил и всматривайся в мулиметры :) )
XviD-1.0-RC3-29022004.exe - этот пробывал, но недоконца, и не сверял качество Изменено пользователем klaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация