Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

косплей, костюмы и т.д.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='hedeki' post='2035186' date='9 April 2008, 22:10']хотю чтобы меня за учьку отвели в отелье и обо всём рассказали я бедный и несчастный ((([/quote]

Погорячился, извиняюсь.  Изменено пользователем GrimReaper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир труд аниме колонна Изменено пользователем hedeki (смотреть историю редактирования)

ひでき toni kaku Bokuga Otaku 

 

go kgs 11ky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не надо ругаться.
[b]GrimReaper[/b] задал вполне нормальный вопрос, так что не стоит иронизировать.

P.s. Жаль, правда, что народ сам не шьется. Ателье теперь правит балом.
Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='2036147' date='10 April 2008, 22:47']P.s. Жаль, правда, что народ сам не шьется. Ателье теперь правит балом.[/quote]

Я бы с радостью что-нибудь создал, но так как талантом обделен, и понимаю это, не берусь за порчу ткани. Обратился в ателье, мне насчитали полный костюм более 10к рублей (несколько деталей), а учитывая, что надо еще и линзы и очки…думу думаю, кому почку можно продать.
Отсюда со мной связался один человек, возможно, договоримся, на чем нибудь нейтральном, а что хочу, когда разбогатею.
В настоящее время меня интересуют такая информация – где можно найти людей, занимающихся созданием оружия? И не тканевые детали по типу масок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='2036147' date='10 April 2008, 21:47']Жаль, правда, что народ сам не шьется. Ателье теперь правит балом.[/quote]
Неправда!! Многие делают сами, потому что просто не доверяют ателье )) Например, ну не верю я, что в ателье мне бы сшили такой костюм который я сделала сама ))

Я буду ждать своих грибных дождей и сохраню все то, что прорастет. Все будет так как ты захочешь сам...

[жуем у Shinde team][балансteam][Политех team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично тоже не ас в шитье,но свой костюм шить сама буду!!Чтоб какие-то людишки лапали мой драгоценный косплейный костюм?(сори,никого не хотела обидеть,если что)
а в ателье любой сошьет.Это даже и неинтересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И все-таки, так какие же ателье занимаются пошивом наших странных костюмов? Интересно - до жути!! ))

Я буду ждать своих грибных дождей и сохраню все то, что прорастет. Все будет так как ты захочешь сам...

[жуем у Shinde team][балансteam][Политех team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Друзья!!! Особенно те, которые - вампиры и разные нелюди! Поделитесь, пожалуйста, опытом - где вы нынче в Питере красные линзы достаете? Желательно не по 2,5 тысячи за пару, а по каким-то более реальным ценам. Пытаемся помочь дружественным косплеерам из другого города. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется. :)

Зы: Гугл не предлагать - задействован! :) Мы - про "намоленные" места.. Изменено пользователем Tsuki no Kokoro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
даааа...в Японии, насколько знаю, косплей оцентвается не по типажу и т.п. а по тому, КАК ТЫ САМ сшил костюм...
дааа, богатыри - не мы... криворукое нынешнее племя...никому не в обиде, конеш. Я сама мучаюсь со своим гот-лоли, никак не могу нормально...лучший помощник в этом деле-бабушка или мама.вот. Ателье-прадда, неинтересно.Но тм я буду отрабатывать мелкие детали, что сама никак, вот.ИМХО, ателье-подспорье в сем сложном деле, но всё за нас делать...это уже не косплей, а маскарад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeikoO' post='2319074' date='23 August 2009, 21:19']в Японии, насколько знаю, косплей оцентвается не по типажу и т.п. а по тому, КАК ТЫ САМ сшил костюм...[/quote] был у меня жуткий спор, в одной группе вконтакта, меня даже профессональным троллем обозвали, заключался в том, что я назвал большинство наших косплееров по сути вешалками т.к по сути они ничего своими руками не делают- костюмы шьют им ателье, озвучки и сценарии делают им другие люди так вот мне в ответ вперемешку с нелестными замечаниям было сказано, что не важно если у косплеера всё куплено, главное это продумать персонаж, нанести макияж и уложить причёску, т.е к сожалению наш косплей по сути превратился в соревнование кошельков

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно рассудить кто прав, а кто нет.
Далеко не все должны уметь шить, хотя и просто покупать полностью костюм неинтересно. Мне лично сложно определенно сказать.
Я сама шью и придумываю костюмы (помимо косплея), но совершенно не представляю как делается оружие для косплея, или мехи и т.д. да и с подбором музыки сложновато)))

и отвечу Tsuki no Kokoro (да не сочтут это за рекламу!) - линзы я лично привожу в Питер, в том числе и красные, и даж шаринган имеется=)) если что пишите в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну линзы самим трудно сделать, а оружие либо стругают из дерева, а потом красят, либо заказывают в кузницах и на заводах.
А мехи делают из картона или специального пластика :)

Mein Herz brennt

Ра-а-ф!!!

Милые киски<-мой скромный сайтик с неками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Продаю косплей Тен-Тен (1 сезон, канон)
размер 40 на рост 168.
в СПБ.
Хочу продать за 3500.
Если что можно дешевле....

Пишите в ЛС.
или в контакт [url="http://vkontakte.ru/id13977975"]http://vkontakte.ru/id13977975[/url]
или в аську 559120101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем помощь в создание, подборке костюмов какихто их частей. Пишем какие у вас есть костюмы, кем хотите стать в этом году и чего у вас нехватает для этого. Если что мне в личку пишите если чтото интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Serebrjany mir' post='2343930' date='2 October 2009, 01:15']Обсуждаем помощь в создание, подборке костюмов какихто их частей. Пишем какие у вас есть костюмы, кем хотите стать в этом году и чего у вас нехватает для этого. Если что мне в личку пишите если чтото интересует.[/quote]

у как вы уже поняли у меня есть косплей Тен-Тен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же есть Teh-teh?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Можно получить какие-нибудь контакты от людей у которых родственники (или они сами) занимаются пошивами костюмов на заказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но вряд ли здесь. Это надо шерстить вконтактик.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация