Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Списки


K@LLER

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тари, вотЪх... тока напиши чего тебе нана... То что выделено жирным шрифтом, дома пока нету ;)

 

А на винте - Ai Yori Aoshi, Air Movie. Claymore (1-18), He is My Master (2005), Kujibiki Unbalance (OAV), Mahoromatic - Something More Beautiful, Niea_7, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Yami no Matsuei, [Q-R] Byousoku 5 Centimeter (DVD XviD 1280x720 24fps AC3 4ch-Surround), Dennou Coil и что-то там еще...

 

Из фильмов - Princess Princess (live action) (1-7, сабы англ.), Gackt-Moon Child, Nana 2 [Movie DVD-rip]

Disc_List.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Долго не было у меня обновлений... Куча всего нового занесена и ещё больше занесу, когда найдётсяс время разгрести десятки новых болванок. А пока - то, что есть.

Anime_e_e_13_10_2007.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот мой список

68 - наиминований

все с русским дубляжом и субтитрами ^__^

Изменено пользователем Maha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А на винте - Ai Yori Aoshi, Air Movie. Claymore (1-18), He is My Master (2005), Kujibiki Unbalance (OAV), Mahoromatic - Something More Beautiful, Niea_7, Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Yami no Matsuei, [Q-R] Byousoku 5 Centimeter (DVD XviD 1280x720 24fps AC3 4ch-Surround), Dennou Coil и что-то там еще...

 

Из фильмов - Princess Princess (live action) (1-7, сабы англ.), Gackt-Moon Child, Nana 2 [Movie DVD-rip]

 

Yamato Nadeshiko Shichi Henge :)  

хочу!!можно?прастите, я не знаю как у вас тут все происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вот мое, список не совсем полный, и в коллекции только особо известные вещи. но мало ли кому что понадобиться...

по весу около 400 Гб.

minevra.zip

Изменено пользователем minevra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновление! Снова повторяю, жирным шрифтом - нету дома. А курсив - плохое качество, или есть получше!

Со список полный бардак, так что гоменосайте!

 

Так же диски в живую свой не дам, знаю вас партизанов, так что матрицу(ы) приносите и я потом по возможности запишу и принесу то что вы хотите на офф.

 

J-Junkie,

Yamato Nadeshiko Shichi Henge blink.gif

хочу!!можно?прастите, я не знаю как у вас тут все происходит

Чуток припозднился, но если еще надо в аську или в приват стучите, долбите =\

Setsuna_F._Seiei..zip

Изменено пользователем Setsuna F. Seiei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не прошло и года, как я смог привести свой обновлённый список в состояние, пригодное для выкладывания. :)

Добавлено более 140 позиций, но на винте ещё несколько сотен не внесённых в список гигов аниме. :)

Anime_e_e_26_07_2008.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация