Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Адреса аниме магазинов в России и соседей)


Alecsejj13

Рекомендуемые сообщения

В данной теме хотелось бы составит список аресов аниме магазинов в России и соседей.

Что бы не искать их по всему интернету.

Например : магазин Animeshop м.Тёплый стан (сесть на Комсомольской на кольцевую до Октябрьской, далее пересадка и до Тёплого стана). Выход из метро к ТРЦ Спектр (есть указатели на столбах), второй этаж.

ИЛи другой пример:

Какие аниме магазины есть в Санкт-Питербурге?

Надеюсь идея ясна так что ответе на вопрос:

Нашел несколько адресов аниме магазинов

http://anime-databas.../publ/22-1-0-63

http://vk.com/animeshopsofrussia

Изменено пользователем Alecsejj13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого города - Санкт-Питербург.

 

*передернул затвор*

Я ненавижу две вещи - хлебные крошки на столе и Истари Комикс.

 

[Клуб соседей] [Сообщество анонимных Реа-фанов]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Я в этом вопросе очень строг.

 

В Санкт-Петербурге, если память мне не изменяет, девять мест, где можно купить аниме или мангу. Ну, если по правде, в двух из них можно купить только мангу.

Я ненавижу две вещи - хлебные крошки на столе и Истари Комикс.

 

[Клуб соседей] [Сообщество анонимных Реа-фанов]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. Я в этом вопросе очень строг.

 

В Санкт-Петербурге, если память мне не изменяет, девять мест, где можно купить аниме или мангу. Ну, если по правде, в двух из них можно купить только мангу.

 

Желательно адресок бы этих магазиновrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Санкт-Петербурге, если память мне не изменяет, девять мест, где можно купить аниме или мангу.

Девять?! Перед поездкой весной этого года нашел в нете лишь пару адресов (Фаста и Аниме Пойнта). Думаю, не последний раз ездил, так что тоже жду список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например: Московский магазин Store.otaku.ru м.Тёплый стан (сесть на Комсомольской на кольцевую до Октябрьской, далее пересадка и до Тёплого стана). Выход из метро к ТРЦ Спектр (есть указатели на столбах), второй этаж.

Нет такого магазина. Теперь это самостоятельная точка не имеющая к сторе.отаку.ру отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого магазина. Теперь это самостоятельная точка не имеющая к сторе.отаку.ру отношения.

И назвается она Animeshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого магазина. Теперь это самостоятельная точка не имеющая к сторе.отаку.ру отношения.

Знаю что нет такого,но как он в данный момент называется не знал.

 

И назвается она Animeshop.

 

Благодарю за уточнение в название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Доброго времени суток,друзья.Извеняюсь,может я не по теме конечно. Нашла один Аниме Магазин.Очень красивый,много анимешных товаров,все хвалят.Может кто то покупал там уже?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Может кто то покупал там уже?Поделитесь впечатлениями, пожалуйста .

Я лично настороженно отношусь к подобным магазинчикам. Но можешь оформить заказ на не большую сумму и проверить. Если все будет гладко, то сотрудничай и дальше. Единственно, я бы с гривнами не стал связываться, для меня это как-то напряжно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
аниме-магазин Nodanoshi (правда это скорее пункт выдачи заказов, и шкаф большой со всякой аниме всячиной, чем полноценный магазин) - г.Калининград ул. Краснооктябрьская, 6 (в клубе-магазине HobbyGames) в гугле http://goo.gl/maps/gx8o2 - кому интересно что-то вживую посмотреть, просто закажите - привезём, а покупать не обязательно. Изменено пользователем Nodanoshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Никто не в курсе анимешные магазины в Москве еще остались?
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Магазины аниме в России (наберитесь терпения: через 15-20 секунд появятся маркеры, по которым можно кликать мышью)

 

И во всём мире (перемещаемся в интересующее место, нажимаем кнопку "Старт" в верхнем левом углу, а после - кликаем мышкой)

 

Там пока далеко не все магазины. Но если их туда вносить - их станет больше :)

Можно вносить самостоятельно в OpenStreetMap, или сообщать мне информацию о расположении, названии, времени работы, контактных данных (телефон, факс, сайт, email), ассортименте (аниме?, манга?, костюмы?, аксессуары?)

 

Точное расположение можно указать маркером на openstreetmap.ru.

Изменено пользователем sumer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация