Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Нововведения


Ge_ko

Рекомендуемые сообщения

Ух! Предупреждать надо, хотя бы намекать 8)

Я аж испугался, т.к. точно помнил, что 10 минут назад всё было по-другому, разделы не те =))

 

Свободный форум навеял у меня вопрос: можно ли разумно ограничить количество сообщений от каждого пользователя в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свободный форум навеял у меня вопрос: можно ли разумно ограничить количество сообщений от каждого пользователя в день?

Ограничить - полагаю можно, но вот в разумности этого шага очень большие сомнения. Кто посмеет определить грань, что сообщений должно быть "не более чем ___"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stil, не знаю, просто спросил =)

Хочу себя ограничить 8)

Порой с ужасом смотрю на то, что происходит в Свободном, особенно когда он понемногу вылезает за рамки раздела =,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stil, а что, если у мусорного бака отвалилось дно? =)

 

PS Предлагаю в раздел "другой анимации" перенести кино... А, хотя нет, тогда это уже не анимация =)

В любом случае, я считаю, нужно хоть как-то разбить "Общение" - в нем сообщений больше, чем во всех остальных разделах, вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Стила была хорошая идейка насчет самоочищения бака. разумная мысль. ибо в свободный уже заглядывать муторно, особенно с появлением полдюжины тем про хаос/баланс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделить общение? имхо неразумно. по какому критерию его МОЖНО разделить? и будет куча разделов с небольшим кол-вом топиков. не, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много разделов всегда ведет к неразберихе и перегрузке одних разделов в ущерб другим. Последние месяцы работы форума на www.agata.ru я объединил все мелкие разделы в один + вынес отдельным разделом оффтоп. И как все сразу стало просто....

 

А вот пример того, как делать не стоит: www.rpg-forum.ru

Форум интересен по своей идее (((которую я подкинул :) ))), но посмотрите на распределение тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то из админов солидарен со мной в этом плане. К сожалению очень многие создают по 20 разделов на форум и считают что это нормально :). Как еще один пример такого: www.litforum.ru.

 

Однако с ростом форума часто все-таки появляется необходимость вводить новые разделы. В данном конкретном случае я ввел новый раздел, так как хотел расширить тематику форума, благо неяпонская анимация интересна многим любителям аниме.

 

Излишний минимализм однако сужает рамки тем на форуме и усложняет поиск интересных тем, так как обсуждение вещей на интересную тематику просто тонет в огромном списке других тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, если я сейчас заведусь - придется еще один раздел делать по JRPG )))))))))

 

И, кстати, я давно не занимаюсь админством. С тех пор, как агата в отключке.

Изменено пользователем JaveLiner (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JaveLiner

Гриффис

По-моему для www.rpg-forum.ru это ужас ибо там около 400 зарегестрированных...

 

А для www.litforum.ru. нормально ибо там около 5000 пользователей

 

Все зависит от числа заинтересованных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, если я сейчас заведусь - придется еще один раздел делать по JRPG )))))))))

 

Неужели у JRPG так много поклонников? Гым, и кто его модерить будет? Если да - то вполне можно создать, заодно объединив с прочими анимешными играми, но уже позже. Сперва надо развить раздел по мультикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тороплю.

 

Модерировать..... А нужно посмотреть, кто здесь играет)))))

 

Я точно не буду - я свое отмодерировал)))) Могу на будущее предложить кандидатуру Tamahome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше 25 мессаг в день от юзера. Посчитать флудеров, умножить на их каждодневный флуд...То, что получится - разделить тысяч на сто. Вот и будет кол-во сообщений в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация