Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новые диски от МА


Рекомендуемые сообщения

[img]http://www.mega-anime.ru/img/heat_guy_j/dvd/dvd_1_limited_slip.jpg[/img]

[b]Heat Guy J (Горячий парень Джей) #1 (коллекионное издание)[/b]
На диске содержатся серии 1-5:

Город
Пламя
Слухи
Зверь
Ребёнок

Характеристики:

Общее время: 125 минут
Русский язык (5.1) - дубляж
Русский язык (2.0) - дубляж
Японский язык (5.1)
Японский язык (2.0)
Русские субтитры
Региональная кодировка: 5
Формат: 16:9

Дополнения:

Журнал "Кабуки" (два номера)
Галерея
Открывающая и закрывающая песни
Коллекционные карточки
Ролики будущих релизов

[img]http://www.mega-anime.ru/img/tenjho_tenge/dvd/dvd_1_limited_slip.jpg[/img]

[b]Tenjho Tenge (На земле и на небесах) (На земле и на небесах) #1 (коллекионное издание)[/b]
На диске содержатся серии 1-5:

Святилище
Поражение
Исполнитель
Подозрение
Наказание

Характеристики:

Общее время: 125 минут
Русский язык (5.1) - дубляж
Русский язык (2.0) - дубляж
Японский язык (5.1)
Японский язык (2.0)
Русские субтитры
Региональная кодировка: 5
Формат: 16:9

Дополнения:

Галерея
Открывающая и закрывающая песни
Коллекционные открытки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2049360' date='24 April 2008, 10:42']Журнал "Кабуки" (два номера)[/quote]
Что ещё за журнал?

Дизайн обложек не поражает воображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2049363' date='24 April 2008, 10:50']Что ещё за журнал?[/quote]Видео бонус из мира сабжа.

[quote name='Eruialath' post='2049363' date='24 April 2008, 10:50']Дизайн обложек не поражает воображение.[/quote]Как всегда в прочем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2049363' date='24 April 2008, 10:50']Что ещё за журнал?[/quote]
Ну может не совсем журнал. :-)
Скорее газета.
Два выпуска газеты из мира сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eruialath & Nameless One

А как вы хотели бы "поразиться" дизайном? Или вас поражает дизайн обложек от "Реанимедии"? (не хочу ничего дурного сказать о наших коллегах) Мы, как и они, печатаем родные обложки (правда не в случае с "Горячим парнем", там родные обложки совсем плохи).

Это во-первых. Во-вторых, вы видите только слип. И в-третьих, полиграфические изыски отражать на дисплее пока не научились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' post='2049630' date='24 April 2008, 17:05']А как вы хотели бы "поразиться" дизайном? Или вас поражает дизайн обложек от "Реанимедии"? (не хочу ничего дурного сказать о наших коллегах) Мы, как и они, печатаем родные обложки (правда не в случае с "Горячим парнем", там родные обложки совсем плохи).[/quote]
Не поймите неправильно, речь исключительно о дизайне. К полиграфии вопросов просто никаких, как и к японскому арту.
Да, Реанимедиевские нравятся больше, раз уж вы спросили. Но это моё личное мнение, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американское издание 1го диска Tenjou Tenge

[img]http://ecx.images-amazon.com/images/I/6199EZMDKNL._SS500_.jpg[/img]

тоже самое...

Родные обложки Heat Guy J выполнены в таком же ( <_< ) стиле, что и у МА.

Здесь претензии не к МА... Изменено пользователем KUU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Тенджо" пошли родные обложки. А вот родные обложки "Джея" совсем другие. У нас выполнены в том же стиле, что и АМЕРИКАНСКИЕ обложки (правда немного другой порядок). Родные обложки "Джея" вы можете увидеть, допустим, на www.cdjapan.co.jp. По-моему, они кошмарненькие, а в реальности выглядят еще хуже, чем на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KUU' post='2050081' date='25 April 2008, 02:42']Родные обложки Heat Guy J выполнены в таком же ( dry.gif ) стиле, что и у МА.[/quote]
А вот и не совсем в таком же. Как минимум нет тех полосочек. Они мне более всего и не нравились.
[img]http://ecx.images-amazon.com/images/I/5196YQM9MCL._SS500_.jpg[/img]
[quote name='KUU' post='2050081' date='25 April 2008, 02:42']Американское издание 1го диска Tenjou Tenge[/quote]
Логотипчик действительно похож на американский. Японский фиолетовенький в гамме.
[img]http://ec2.images-amazon.com/images/I/216PPVP4ZYL._SL500_AA140_.jpg[/img]
Но самая жесть - это Zombi Cyr там, где должен идти обычный рубленый шрифт. А им, если мне зрение не изменяет, много-много что на задней странице завёрстано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот право, вы меня поражаете. А откуда вы знаете, что у нас под слипом? Я же сказал: вы видите только слип (в частности Heat Guy J). Или пинать "Мега-Аниме" - это становится хорошим тоном? Изменено пользователем mega812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' post='2050093' date='25 April 2008, 03:30']Вот право, вы меня поражаете. А откуда вы знаете, что у нас под слипом? Я же сказал: вы видите только слип (в частности Heat Guy J).[/quote]
Ну, я высказываю своё мнение по поводу того, что вижу. Я нигде не говорил "ужас, ужас". Слип это или не слип - в общем случае не важно. Моё отношение к его дизайну это ни в какую сторону не изменит.
[quote name='mega812' post='2050093' date='25 April 2008, 03:30']Или пинать "Мега-Аниме" - это становится хорошим тоном?[/quote]
Помилуйте, я вас не пинал. Просто раз уж вы были любезны отвечать на мои (и не только мои) вопросы продолжал диалог. (Это относительно соседней темы.) А здесь просто высказал своё мнение. Как-то оно одновременно совпало. Нельзя сказать, чтобы я подгадывал специально. Не принимайте пожалуйста мою критику близко к сердцу. Моя критика - это всего лишь моя критика. Я не Бог, не царь и не Артемий Лебедев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае. Во всяком случае с вами общаться всегда интересно.

Просто уже сил нет отбиваться. <_< Под слипом у нас именно то изображение, которое вы привели. (гм, насколько мне память не изменяет, на первом диске именно оно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' post='2049630' date='24 April 2008, 17:05']2 Eruialath & Nameless One

А как вы хотели бы "поразиться" дизайном? Или вас поражает дизайн обложек от "Реанимедии"? (не хочу ничего дурного сказать о наших коллегах) Мы, как и они, печатаем родные обложки (правда не в случае с "Горячим парнем", там родные обложки совсем плохи).

Это во-первых. Во-вторых, вы видите только слип. И в-третьих, полиграфические изыски отражать на дисплее пока не научились.[/quote]Лично мне не очень нравится оформление "задников". К лицевому арту претензий нет. Дизайны "Реанимедии" нравятся больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2050153' date='25 April 2008, 07:35']Лично мне не очень нравится оформление "задников". К лицевому арту претензий нет. Дизайны "Реанимедии" нравятся больше.[/quote]Лично мне оформление задников напоминает российские журналы начала девяностых годов. Не знаю, плохо ли это или хорошо, просто такая ассоциация.

Когда диски появятся в продаже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mega812' post='2050105' date='25 April 2008, 04:45']Ни в коем случае. Во всяком случае с вами общаться всегда интересно.[/quote]
Спасибо на добром слове. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошел разговор о дизайне и прочем, я выскажусь в пользу М-А.
На мой взгляд они лидируют в том что касается оформления и дизайна.. И их "сквозные" слипы мне нравятся на порядок больше, чем коробочки у ReA. Удобнее и практичнее. Можно в стойку засунуть, ибо место на полках не резиновое.
Да и мнутся меньше. Нет тонких, картонных "вершин". Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2050441' date='25 April 2008, 15:58']ReA. Удобнее и практичнее. Можно в стойку засунуть, ибо место на полках не резиновое.[/quote]Речь шла именно о дизайне, а не о практичности. ИМХО Оформление у МА слабее. Валерий Коренеев пока лучший. Изменено пользователем Nameless One
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2050446' date='25 April 2008, 16:00']Речь шла именно о дизайне, а не о практичности.[/quote]
А теперь (с моего поста) она идёт и о практичности...[quote name='Nameless One' post='2050446' date='25 April 2008, 16:00']Оформление у МА слабее. Валерий Коренеев пока лучший.[/quote]
Оформление у МА сильнее, ВК занимает почётное, второе место. [b]ИМХО[/b] (вам тоже стоит добавлять) Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2050455' date='25 April 2008, 16:05']Оформление у МА сильнее, ВК занимает почётное, второе место. [b]ИМХО[/b] (вам тоже стоит добавлять)[/quote]
Вы правы насчет ИМХО - исправил. ВК - имеется ввиду коллекционное 14 дисковое издание в R1 со статуэткой Голума и миниатюрой Минас Тирита. Есть у меня такой. Вы на полном серьезе считаете, что оно на втором месте после дисков МА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nameless One' post='2050477' date='25 April 2008, 16:20']ВК - имеется ввиду коллекционное 14 дисковое издание в R1 со статуэткой Голума и миниатюрой Минас Тирита. Есть у меня такой. Вы на полном серьезе считаете, что оно на втором месте после дисков МА?[/quote][b]В[/b]алерий [b]К[/b]орнеев :) . Я сравниваю исключительно российских аниме-издателей.
Об упомянутом вами релизе Властелина Колец (надо полагать) ничего не знаю, не видели и считать что либо на его счёт не могу.
//пардон за не пояснённое сокращение. Думал, что учитывая цитату "непоняток" не возникнет. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Deimos[/b], вот-вот, всё упирается в имхо. Мне вот обложечки Меги кажутся излишне аляповатыми и «дешёвыми» на вид, что ли.
К тому же раздражает то, что есколько раз повторяют название (пишут ещё зачем-то оригинальное на обложке.)

Для меня самый красивое издание внешне — это бокс Лэйн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Count Asylum' post='2050633' date='25 April 2008, 19:11']Deimos, вот-вот, всё упирается в имхо. Мне вот обложечки Меги кажутся излишне аляповатыми и «дешёвыми» на вид, что ли.[/quote]
Естественно, всё это дело вкуса и личных предпочтений.
Лично я люблю яркие, сочные, "аляповатые" рисунки.[quote name='Count Asylum' post='2050633' date='25 April 2008, 19:11']К тому же раздражает то, что есколько раз повторяют название (пишут ещё зачем-то оригинальное на обложке.)[/quote]Вспоминаются претензии в адрес Анимедии с её "Чудом...". "Почему на обложке только русское название?".
Всем не угодишь. =) Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2050663' date='25 April 2008, 21:43']Вспоминаются претензии в адрес Анимедии с её "Чудом...". "Почему на обложке только русское название?".[/quote]
а вот РеА (ХЛ) это не предъявляли, хотя у них, насколько мне известно, оригинальное название на обложке только у Козетты присутствует. Но и то, там это обусловлено дизайном логотипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...