Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Состоится открытие Московского аниме-клуба!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем вот что написанно на странице [url="http://www.mdmkino.ru/main.php3"]http://www.mdmkino.ru/main.php3[/url]
21 января 25 января 2005 года в нашем кинотеатре состоится открытие Московского аниме-клуба! Собрания аниме-клуба будут проходить каждый вторник и среду. Под клуб будет отдан 2-й зал кинотеатра (87 мест) и прилегающая к нему территория кафе.

расскажите что это за клуб? и что там будет? Изменено пользователем Stas21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА просто клуб, приходи-кто-хошь %)) просто организованное место встреч анимешников без предварительной записи.

Захотели в кафе посидели, захотели в магазинчике потусовались или аниму глянули %))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну магаз от МС меня не интересует...
эх сказал бы кто туда придёт и что будут показывать....
я бы сходил.
а то как то всё незаметно и скрытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кино просмотр тоже мС организовывает, не рекомендую туда ходить. А то замкнет еще что-нибудь или пьяный монтажник наблюёт под ноги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера всучили рекламку. Далее цитирую:

[b]ANIME CLUB[/b]

03.02.2005. Дом культуры "В почёте" представляет:

Классика и новейшие шедевры АНИМЕ, изменившие мир. Живое общение, восполняющее пробелы рефлексии. Истоия того, Что Случится Завтра - теперь каждый четверг!

[u]19.00 [/u]"Яблочное семечко" Appleseed
3D киберпанк, боевик, BS/TOHO 2004
[u]21.30 [/u]"Рурони Кеншин" Rurouni Kenshin OVA
самурайский боевик, драма, 1998

Анонс! 10.02.2005
[u]19.00 [/u]"Летающий замок Лапута"
Сказка для детей и взрослых. Миядзаки.
[u]21.20 [/u]"Волчья стая"
Психологический триллер, антиутопия

Ул. Поварская, 33 (м. Баррикадная) театр Киноактёра телефон: 2915769

Вход: 100 руб., для студентов - 70 руб.

Конец цитаты.

Может это оно и есть, кто-нибудь в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... сходил в мдм... отсканил бы рекламку,если бы сканилка жива была... в общем так.все это каждый вторник и среду.1-2,8-9 февраля Кайт и Моя Богиня мувик.плюс Хеллсинг в 22:15

15-16,22-23 февраля,1-2 марта Манускрипт,Субмарина и грин грин в 23:40

8-9,15-16,22-23 марта.Страна фантазий,виндария и в 23:00 Сол Бьянка

29-30 марта,5-6,12-13 апреля.Летающий корабль призрак,Хармагеддон и в 00:00 солдаты будущего.

сеансы все с 9:00 и мувики чередуются.сериалы (хеллсинг,грин грин).показывают подневно - половину во вторник,половину в среду.как видите это все от мс,так что врядли в кине сабы пустят.так что будем довольствоваться ихним войсовером.сам я планирую выюраться 8 или 9 на богиню.конечно это все не бог весть что,но это один из немногих шансов увидеть аниме на большом экране... жаль тока,что под это 2-й зал отведен... если бы пуфики... даа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипепц... МСшники разошлись ннах.
ДавитЬ!

[color="red"]Кенске, ну чего давить-то? Нет у них конкурента, вот и разошлись. Критикуй посодержательней, а то буду тереть, и не потому что я МС люблю.
Project-2501[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raidho' date='28-01-2005, 10:49']Только вчера всучили рекламку. Далее цитирую:
<.........>
Ул. Поварская, 33 (м. Баррикадная) театр Киноактёра телефон: 2915769
[right][url="index.php?act=findpost&pid=230376"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Это же не мэдэмэ кино о_____О Это что-то явно другое... и "репертуар" у них явно повкуснее... странно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Amethyst' date='5-02-2005, 13:15']Это что-то явно другое... и "репертуар" у них явно повкуснее... странно....
[right][url="index.php?act=findpost&pid=236274"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Я и сам уже понял, что другое. :D
Значит так. Сам я туда не попал, но побывавшие говорили, что аниме там и вправду крутят. Экран - поменьше, чем в кинотеатре, но побольше, чем в телевизоре. "Семечка" они так и не дождались, зато увидели "Dead Leavs".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать мне нечего туда переЦЦа...как-то желание отпало в грязь московской жизни. Там ему и место. "Место!", я сказала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходило мя сегодня на Джин-Ро)

Из впечатлений: Экран маловат, не кинотеатр конечно, но много лучше чем просто на телевизоре))) Есть бар с пивом и столики. Аккустика вобщем неплохая вроде тоже была. Что хорошо - можно спокойно курить никому не мешая и не отрываясь от просмотра - столики вполне друг от друга на расстоянии находятся.
Из плохого:
Крутили похоже версию от Диджитал Форс. Голос переводчика которых меня порядком раздражает... Но правда картинка была вполне ничего) К концу просмотра вроде бы выявил в углу экрана мышу)) Хотя может меня переклинило от недосыпания.
Самое зло - две первые трети времени просмотра к звуку самого видео примешивался звук сортируемых около барной стойки вилок(((


Общие впечатления: средненько... пойду если будут крутить что-нибудь что мя когда-то упустило из виду. 70 отданных рублей за то чтобы смотреть на сравнительно небольшом экране уже просмотреное... оно того не стоит) И пиво у них там дорогое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из мдма.на субмарину ходил.ну что могу сказать.... экранчик небольшой относительно,но с пивом потянет.все в переводе от мс.всего нас было 5 человек.включая меня и моего друга.из них один мужик,о котором я ничего не понял.ну в плане анимешник - не анимешник.и еще парень с девушкой,у которых мой не в меру возбужденный друг спросил отаку они или нет,скромно покачали головами и промолчали.еще удивил продавец тамошнего магазинчика,который все пытался впарить мне один том лицензионного и непереведенного икса за 740 рупей.в целом впечатления от просмотра положительные и аниме тоже понравилось.еще рад,что со мной друг пошел - давно я так в кино не смеялся....
[b]Samael Ward[/b] а ты куда ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Поварская, 33 (м. Баррикадная) театр Киноактёра
Собственно сюда вот)


24 вроде как должны Акиру крутить... но мя не поняло точно где... Вроде бы в другом каком-то месте...
На Акиру бы сходил с удовольствием, последний раз смотрел года с полтора назад где-то))) Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samael Ward' date='16-02-2005, 23:23']24 вроде как должны Акиру крутить... но мя не поняло точно где... Вроде бы в другом каком-то месте...[/quote]

"Дом"
чт-вс 19.00-23.30, вход 200 р., для студентов 50%-ная скидка
тел. 953 72 36, Б.Овчинниковский пер., 24, стр. 4, м. Новокузнецкая

24 Февраля, Четверг
"АНИБЕНИМЕ"
Анимационное кино
АКИРА (AKIRA) – реж. Кацухиро Отомо, 124 мин., 1988, Япония
ПРИЗРАК В ДОСПЕХАХ-2 (K&ocirc;kaku kid&ocirc;tai 2: Inosensu) – реж.Момуру Осии, 99 мин., 2004, Япония
начало в 19.30

P.S. Кино у них там, вроде, стоит 300р., хотя точно не знаю. :) Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Продолжаю афишировать. (А вдруг кто-то заинтересуется. :ph34r: )

Всё тот же клуб "Дом"
чт-вс 19.00-23.30, вход 200 р., для студентов 50%-ная скидка
тел. 953 72 36, Б.Овчинниковский пер., 24, стр. 4, м. Новокузнецкая

05 Апреля, Вторник
АНИМАНКА
ПУНИ ПУНИ ПОЭМИ (Puni puni poemi)
реж. Шиничи Ватанабэ , 2001, 80 мин., Япония
начало в 19.30
КРАСОТКИ-ГОЛОВОРЕЗЫ (Mezzo forte)
реж. Ясуоми Умецу, 2001, 80 мин., Япония
начало в 21.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Пуни Пуни... При ином раскладе сходил бы. Наконец что-то интересное. Хотя я её пару раз уже смотрел, конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, правда, интересно, как может выглядеть Пуни-Пуни на относительно большом экране.
П.С. (только что дошло) А озвучка/субтитры, - скорость я имею ввиду? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация