Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение будущих анимефестов и анимепати


Аия

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Тигрёнок[/b], внесу ясность, про фесты речь не идет, это раз, про аниме пати - надуманные интузиастами тоже :lol:
Есть помещение, есть идея, есть средства исполнения, нет людей твердо стоящих в теме (нет проф отаку).
Про рождество это люди горячатся,чем дольше будет время н подготовку сценария тем качественние получится ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА - НЕ ФЕСТИВАЛЬ, а вообще ты прав, нужно встретистся и поговорить с престрастием, а то путаница и недомолвки одни, если смогу выкроить время забегу в выходные в луговской виадук .... на последний этаж:( Ты наверное там будеш?

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Эdo[/b] У меня к тебе несколько вопросов. Можно ли встретиццо завтра, можно ли посмотреть помещение, можно ли увидеть оборудование (и прилагающийсмя к нему предмет "Звуковик"), сколько стоит аренда зала.
DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тигро прав. При чём во всём. Фест надо устроить летом, когда люди отойдут от сесий, экзаменов и прочей бурды! :D Изменено пользователем Itachi Kage (смотреть историю редактирования)

Итачи из клана Учиха Каге.

Один из трёх основателей.

В вечности и смерть умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луди читать умеем ?) мы не про фест говорим =) а про заведение и про мироприятия =))
*п.с. дафатей какнить назначем дадтку на етой недели и посидим денить часог другой и обсудим*
Трудно быть богом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тигрёнок[/b], Завтра никак мля, с работой на части рвусь, в субботу свободен до семи, вот ээ, помещение пока закрыто, могу предьявит фотки так, там вроде и сцэна и стойка и вход, все че смог с фотать, там пока только рабочее освещение, сам понимаеш, все остальное при встрече., я так понимаю в нете это обсуждать бесполезно.

[b]Itachi Kage[/b], если придем таки к одному знаменателю то можно будет и фестом заморочиться. летом- это отлично.

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cубота сойдет, предлагаю в 2-3 часа в Репаблике на остоновке ДВГТУ (не или ваше предложение желательно район либо центра либо луговая =) ну а баляйка было бы идеально =)
*п.с. до 13 30 на парах в *
Трудно быть богом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Бог[/b], отлично, осталось тигру выцэпить на это время. попозжа отпишу точное место и время.:huh: Изменено пользователем Эdo (смотреть историю редактирования)

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тигрёнок[/b], ну чтож предлогай коли так, только холодно на уличге,а у меня нет такой полосатой шубы как у некоторых..

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Эdo[/b] Ыыы, если ты знаешь свету спроси в чем я сегодня был... её слова банальны, но точны... "Мне на тебя холодно смотреть..." ^___^ Ну можно в кофейки посидеть (типо мажоры) или в копейки (типо бомжи)! *-*
DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Тигрёнок[/b], Аможно обпиться сакэ из дырявой чашки и повисеть по середине:) типо мажоробомжи:blink: ладно давай у памятника обосранного голубями, дедушки ленина. в какой час:)?

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Бог[/b], машина это злооооо! (у меня сломалася, поэтому я на нее обижен), ножками нужно товарищи ножками...:)

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тигрёнок' post='1904549' date='15 November 2007, 14:11'][b]Эdo[/b] Ыыы, если ты знаешь свету спроси в чем я сегодня был... её слова банальны, но точны... "Мне на тебя холодно смотреть..." ^___^ Ну можно в кофейки посидеть (типо мажоры) или в копейки (типо бомжи)! *-*[/quote]

Йа с вами хочу. заодно и с людьми познакомлюсь.

Итачи из клана Учиха Каге.

Один из трёх основателей.

В вечности и смерть умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реинкорнации моей хотите хады =) лано во скока сразу грю до 13 30 я в универе так что в центре могу быть тока в 13 45-14 00 Изменено пользователем Бог (смотреть историю редактирования)
Трудно быть богом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Itachi Kage[/b], это со мной чтоли?



ну к трем гдето там к пол четвертого Изменено пользователем Эdo (смотреть историю редактирования)

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой телефон у мя ф профиле, звоните туды если что... давайте так... Как всегда встречаемcя у Океана в 13:00! ^___^ И оттуда санитары нас отвезут в дурку! (меня уж точно) Я вспомнил нашел правильный дивиз для нового года!!!

[center]Нас ждууут впередии и разгром, и лишенья,
Пройдет новый год оставит одни разрушенья!
Раздолбанный дом, больная башка,
И засраны улицы, запах душка!
Карнавал, карнавал измененье сознанья![/center] Изменено пользователем Тигрёнок (смотреть историю редактирования)
DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тоды вы моежете в чкас стрелканутся а я подтянусь ближе к 1 40 - 2 Изменено пользователем Бог (смотреть историю редактирования)
Трудно быть богом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация