Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рай или Ад?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

Это значит, что ни туда, ни сюда... Вообще никуда. То есть, идет полное разрушение эмоционального кода. Хотя на самом деле, он конечно же, сливается с ноосферой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вылезает, садится в кресло, закидывает ногу на ногу, закуривает) начнем с того, что объясним массам, что такое эмоц. код и ноосфера.

 

давай, объясняй ,)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну своими словами даже не знаю как... А ссылки сейчас влом искать... Если кому интересно - Яndex - найдется все!

 

Если кратко, то ноосфера - это информационное поле Земли, ее открыл выдающийся ученый Владимир Иванович Вернадский. В ноосфере хранится вся информация, которая когда либо была на Земле, включая и эмоциональные коды существ, живших на ней. Так же из ноосферы можно немного узнать про будущее... Доступ к ресурсам ноосферы имеют люди, наделенные определенными свойствами и знаниями. Последним из известных людей, которые имели очень близкий контакт с ноосферой была болгарская провидица Ванга...

 

Вообще это целая наука, так просто не поговоришь...

Изменено пользователем Чингиз (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Совсем нет. У каждой планеты есть своя ноосфера. И потом, если уж серьезно, то только НИЧТО и есть в этом мире...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы живете - есть свободная воля?

 

ВСЕ Люди всегда рабы кого-либо, чего-либо и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабы своего Мастера...

И кто сказал, что если ни туда, ни сюда - значит никуда. Черта с два //_^

Всегда найдется что-то, которое будет, ибо абсолютного ничто не существует. Во всяком случае нам с ним никак не столкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто = все

 

а всеничто может быть тока в нирване. а вот столкнемся мы с ней или нет, проживем пару тыщ воплощений - увидим. ,))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нирвана - это все же что-то. Мне кажется, что все это - рай, ад, нирвана и т.д. - это все эмоциональный код переживает сам в себе, а вокруг все равно только ничто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэ нэ, нирвана это совсем другое

 

рай и ад - это критерии, это то, что создает ум. нирвана - отсутствие ума, следовательно, всех критериев, определений и пр. всеничто, одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норген, я имел ввиду, что все эти понятия существуют только в нашем сознании. А на самом деле нет ничего. Мы сами тоже часть этого ничего, просто не можем этого понять, это недоступно для сознания - принять за факт, что тебя нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему я это и сказал. и долго мы будем ходить кругами вокруг одного и того же? ,)))))

 

теперь моя твоя понимай и моя думай так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть свободная воля?

по Августину - свободная воля - источник грехов, что приводит нас в вниз, а вот дали её нас верху...дилема однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все и ничего, то, где рождаются миры и растворяются в нем, откуда приходят души и куда уходит любая жизнь... Лишь одно вечно и неизменно, и в тоже время всегда меняется! Место, кде нет ни времени, ни пространства, где существует любой кошмар и любая мечта, место откуда родом любая свободная душа! Безбрежный, Жестокий, Великий и Всеобьемлющий ХАОС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отсутствует время - не может быть "что-то" до и "что-то" после. Время - это свойство островков в океане хаоса, именуемых "мир", которые рано или поздно растворятся в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация