Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех если в кратце то.

Имя: Кирилл

Рост: 187см

Вес: 94кг(примерно)

Город: Иркутск

Хобби: Аниме(хех), Манга ,читать книги(много), в качалку ходить и на дзюдо(не совсем хобби, но...)

Учусь в 10-м классе.Неплохо учусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так тут надо было первый пост написать? :) Ну ладно, это не первый, но и не последний.

Зовут: Илья. Рост: не знаю, не самый низкий, но и не высокий. Вес: что я вешаться должен был? :) Интересы: аниме, клипмейкерство, манга, прогулки по Метро, общение с друзьями.

Я очень импульсивная личность, могу быть резок, но никому не желаю зла. Часто бываю в инете, люблю фентази. D&D, форумные РПГ. Страшно ленивый. Не люблю перенапрягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы все из Питера?! Я вот из Москвы! Я что одна такая?

Кстати, мне интересно, все ли те, кто любят аниме и мангу, также предпочитают фантастику или фентази? Я и то, и другое просто обожаю.

Учусь на юридическом в МГЮА.

Не люблю уродов, которые считают, что они лучше других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем:P

Звать Сергеем.

учусь...

занимаюсь разными интересными вещами...

Живу в Москве.

Люблю музыку-которая не надоедает..

Не люблю тех,кто считает себя выше других... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕСТОР ТУМАНОВИЧ МАХНО

ЛЮБЛЮ: ПИВО и т.д.

ИНЕТ, АНИМЕ, ГИТАРЫ,

НФ, ФОРУМА, РАДИАЦИЮ,

ДЕНЬГИ.

НЕ ЛЮБЛЮ: КОГДА КУСАЮТ ЗА ПЯТКИ,

ОРУТ В УХО.

Вот такой я нехороший редиска, товарищи! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Москве,р.Сокол.Для непосвящённых из школы просто тов.Бойцова.А для людей проникшихся тонкой японской философией-просто хороший человек dynamix.До недавнего времени слушала в основном рэп,но теперь ещё и японскую музыку.Любимое аниме-Евангелион.Очень хочу познакомиться как можно с большим количеством анимешников-всё таки мало нас ещё,МАЛО!!!(Крик души)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя:Александр

Образование:Коледж

Интересы:LAN, *nix, Delphi, C++, Железо, HTML, Anime \ Manga

Религия:Убеждёный Атэист

Музыка:Кино, АлисА, DDT, Наутилиус, J-Rok, J-Pop и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konnichi-wa!!!

Меня зовут Марго, я из Питера. Смотрю аниме сколько себя помню. Столько же рисую. Обожаю читать книги, сидеть в тишине, есть апельсины, записывать в дневник разные мысли и впечатления. Учусь на редактора книжных изданий. Люблю чаты и форумы в нете, но реальное общение все-таки дороже. Любимое из аниме Last Exile.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я Karnagor. Живу в Санкт-Петербурге. Раньше был анимешником, теперь уже как года 3 переместился в стан Jrock-а и Visual Kei-я. Где и пытаюсь чего то делать ^^ Продолжаю посматривать аниме. Обожаю Live-action на именитые аниме сериалы и мангу.

Из других увлечений: книги, история, BIOHAZARD, кофейные посиделки.Иногда люблю одиночество и прогулки под дождем по мрачным местам нашего города. В такие моменты притупляются любые чувства и страхи.

В последнее время непреодолимая тяга к путешествиям(особенно на концерты Jrock групп в Европу) и покупке лицензионных CD.

 

Дико мечтаю оказаться этак в 1999 году в Японии и сходить на концерт Velvet Eden...Хочу работать в Shibuya AX в качестве звукорежиссера. Надесюь моя учеба поможет мне реализовать это ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова усем! Я Battou, думаю это и так было видно. Живу в Москве, в ЮАО. Обожаю пиццу, тяжолую и не очено музику, Аниме, Final Fantasy (Особенно 7 и 8), ЕЩЁ РАЗ АНИМЕ, ну и всё хорошее!! =) Лублю почитать хорошую фантастику, Бредбери, Хайнлайн, и тп. Обожаю гулять по паркам в хорошую солнечную погоду (но пара облаков на небе не помешают, так живописнее), и в дождь! Очень люблю дождь, особенно грозы! Да чтоб громыхало погромче! Недавно мечтал о модельке Евы-01 из Евангелиона, получил из Гон-Конга, так что можно считать, что одна мечта сбылась, теперь у меня самая банальная романтическая мечта, найти настоящую любовь... Так, что-то меня куда-то понесло, вернёмся к нашим баранам. Сейчас пытаюсь начать учить Японски, пока безуспешно (выучил только 3 каны (времени мало на это выделяю)). =) А так я вообще довольно положительный, умеренно весёлый, понимающий парень ( ну не без минусов конечно), который любит слушать, и не очень любит говорить, но если уж найдёт о чём поговорить....

 

Буду рад познакомиться с однофорумчанами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, я вродь эту тему пропустил и ничего не постил. Надо исправиться. :)

 

Учусь я. Зовутъ Павлом. Главные повседневные занятия - спать/кушать/в школе отсиживаться. Обожаю когда находятся любые другие занятия кроме книжек и аниме. Музыку слушаю всю, которая оказывается у мя на винче. Ещё люблю фидошку читать, но это другая и очень длинная история. :)

 

Главная проблема - понять на когож в конце-концов идти учиться... и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня (утра, вечера, ночи - по желанию!).

Зовут меня по-разному, чаще всего Андреем ^_^

Увлечения - филлумения, аниме, путешествия... да много чего! Та же фантастика, да и просто хорошие книги, музыка типа Karuhesh и Oliver Shanti, хотя и Битлов слушаю с удовольствием ;)

Живу в Питере. У "Спортивной". Хорошо тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я из Симферополя(Кто не знает это в Крыму).

Зовут Александер. НИК Avenger.

Лет 19.

 

Работаю в УКРТЕЛЕКОМЕ, Учусь заочно.

из увлечений Компы и все сними связанное, бильярд и конечно же АНИМЕ.

Люблю слушать музыку (последнее время THE BLOODHOUND GANG)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток!

Зовут меня -Никита (друзья называют "Нак"), ник- skvoz`NiAK.

Возраст-17 лет.

Живу в Москве, в ЮАО.

Учусь в МИФИ ( брр, сложно там учиться, но тем не менее учусь...пока).

Увлекаюсь- спорт (САМБО в частности), нумизматика, хорошая музыка, АНИМЕ.

Слушаю много всего и разных стилей: Depeche Mode, Red Hot Chili Peppers, Nirvana, Дельфин ( основные- весь список перечислять- уйдет уйма времени)

Книги: люблю Перумова, Асприна, Гоголя, Булгакова

Довольно ленивый - люблю поваляться на пастели ( ну это, когда время есть)

Любимые цвета: серый, красный, фиолетовый

Любимое блюдо: картошка ( довольно смешно, но все же)

По характеру, я , наверное, сангвинник, хотя иногда бываю вспыльчивым( ну это когда откровенно доводят)

ОЧЕНЬ люблю:

- прогуляться зимним вечерком где-нибудь

- глянуть хорошее аниме

- встречать Новый Год

- общаться ( пишите в личку, кто хочет :) )

- заниматься спортом

Кайф.... :)

Любимое аниvе- Hellsing, Midori No Hibi, VHD, Aishiteruze Baby, FMP, Tenjho Tenge.

Изменено пользователем skvoz'NiAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Меня зовут Семен

Учусь на энергетика

Очень нравится Аниме и восточные единоборства

Занимаюсь спортом

Люблю NGE, Ah My Goddnes, Last Exile и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Меня зовут Володя.

Родился в Сургуте (Сибирь), где прожил 18 лет.

Затем поступил в подмосковный авиационно-технический колледж.

Сейчас хочу перебраться жить в Москву.

Из аниме больше всего нравится Акира, Почти человек, Ковбой Бибоп, Read or Die.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коннитива минна-сан!!! Звать меня Катя. Живу и мучаюсь в Екатеринбурге. Манга и Аниме FOR EVER, а особенно: Haibane Renmei, Azumanga, Excel Saga, NGE, FLCL. etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, господа.

ФИО: Не скажу.

Возраст: 21

Образование: Психолог и сейчас поступила на второе высшее.

Живу пока в Лондоне.

Люблю шумные гулянки, аниме, лошадей, собак, мужчин...

И что самое странное (при моем-то характере) они тоже меня любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти......

зовут меня.... (кому интерено, спросите лично)

живу в самарской области...

учусь в школе, гимназии... на мой взгляд не плохо....

увлекаюсь рисованием, и photishop...

не переношу стыд, экзамены и ревность...

уважаю откровенность...

не пью, не курю.... на дискотеки мало хожу....

кого заинтересовала - предлогаю познакомиться и пообщаться... беде очень рада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пью, не курю.... •†Siµeњ†• так держать!

И так зовут Настя,ник-Yoh Asakura

Живу в Мурманске,учусь на програмиста,

очень ленивое существо,люблю посвещать простых смертных в анимешники,люблю большие своры анимешников(которых я хорошо знаю) и конешно само аниме и менгу

Больше всего люблю аниме:Full Metal Alchemist,Shaman King,HanterXHanter,Naruto,Ranma1/2,Elfen Laid,Волчий Дождь(забыла как пишется).......

Ищу хороших друзей,чем больше,тем лучше ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж копирну с другого форума, звиняйте=))

Имя: Галина (пожалуйста, не извращайтесь и не придумывайте всякой ласкательной пакости)

Мейл: MorvenEledven@yandex.ru

Про себя: вообще я довольно труднообщительное существо. Нет-нет, я вовсе не злая, я очень добрая, милая и веселая. Просто тормозоватая, глуповатая и крызанутая. Кроме того, у меня довольно резко проявляется разного рода фанатизм по всяким разным вещам. Ну вот, по Хеллсингу в частности. Я ненавижу яой/слэш/юри и иже с ними и считаю это извратом ненормальных над разными героями, которые вовсе не заслужили такого уродского обращения. Не рисую, зато усиленно мучаю Ворд графоманией сомнительного качества. С некоторых пор ужасающе веселюсь, когда читаю в Сети гадости в свой адрес. Иногда депреснявлю, но это прооходит. Люблю ролевые, в которых мучаю своих и чужих персонажей, смущаю Мастеров странными отыгрышами. Читаю фанфики, терпеть ненавижу Мери-Сью. Придумываю дикое количество всяких девок, чьи образы навеиваются прочитанными книгами/посмотренными фильмами. Что еще? О! Я состою в числе последователей Пресвятой печатки:)

Увлечения: ну Хеллсинг... ну в некотором роде ФМА (спасибо Кэрри Смит и Селине)... Унесенные ветром, Проклятые короли, 31 июня, Lord of the Rings.

 

Бред, а? Чего еще делаете узнать? Если желаете, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте=) начнем-с пожалуй...

зовут меня Ромой,но если кто-то сможет придумать что-то более стоящее,то я только за:)

живу в Москве...более точные координаты время от времени меняются,так что указывать не буду...

уучусь на журналиста...надеюсь,ээтот нелегкий путь завершится успешно...

люблю всякие благоглупости...аниме,естественно, мангой там всякая...амв,музыка,стихи/проза,хорошее настроение...и естественно общение,которого должно быть много,хорошего и разного:)

иногда болею плохим настроение,но об этом мало кто знает=)

в общем не сказал о себе практически ничего...кому надо будет,узнает все что нужно при более тесном контакте=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя я ношу Руслан, простое имя которое часто встретишь....характер переменчивый смотрю трезво на жизнь...для меня люди это наивысшая ценность которое я, гос-во должны хранить и оберегать, помогать в трудную минуту и давать советы, спасая от ошибок......глупо как то но таковы мои взгяды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация