Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимые хентайные игры


Юзверг

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...
Неart de rommante любимая хентайная игра ,к сожелению прошел
всего 3 раза (времени не хватает, ведь еще столько
непосмотренных аниме и непоигранных игр) .Неart de rommante
Love Story и немного хентая( что еще для счастья надо) . Автор игры молодец и локализация хорошая (тройное УРА!!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не большой оффтоп.
Есть у кого-нибудь игрушки на русском. Я где-то читал, что такие существуют (правда перевод галимый), если есть у кого дайте линк, а то я в английском.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! хачу обменяться играми!
У меня есть:
1)Come to See Me Tonight
2)Critical Point
3)Do You Like Horny Bunnies
4)Do You Like Horny Bunnies 2
5)Kango Shicyauzo
6)Kango Shicyauzo 2
7)Private Nurse
8)Private Dancer
9)Secret Wives Club
10)Sensei 2
11)Snow Drop
12)Transfer Student
13)Tokimeki Check In
14)Tottemo Pheromone
15)XChange 2
16)Heart de Roommate
17)I Am Gonna Serve You 4
18)Virgin Roster
19)DOR
20)Jewel Knights Crusaders
21)Brave Soul
22)Casual Romance Club
... и еше штук ~30-40 мелких игрушек! Изменено пользователем Makap (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Oburi[/b]
Private Nurse скучная? Ну уж нет... Ну, да, что бы дойти до первой хентайной сцены понадобится несколько часов игры. Но ИМХО лучit сюжета я не видел. Млин, аниме по нему вроде есть, но говорят, что его за пределы Японии к сожалению вообще не пускают :)
Critical Point - мне не понравилось... Нарисовано отстойненько... Оригинально местами, но ничего особенного...

[b]Makap[/b]
8)Private Dancer
Это вроде даже не хентай... Там и аниме-то не пахнет... ИМХО лажа полная. Тем более, что 3Д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lain[/b]
ну и Критикал Поинт довольно хорошая вещь. сюжет очень даже ничего (хотя местами довольно странно... ну например - идешь по корридору и тебя спрашивают: направо или налево? идешь направо - все ок, а налево идешь - там тебя и мочат :) странновато, короче...) Да, и это одна из немогих игр, где я так и не открыл пару картинок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Макар,
Мне жаль, но у нас почти полный ДЕЙС!
Могу дополнить лишь своими:
1. Х-Сhange (голимая Мачо, без диска - хрен)
www.machogames.ru (никакого желания с ними контачить, но кто-то спрашивал)
2. Gibo Stepmothers Sin(рус+англ)
3. Idols Galore! (рус+англ)
4. Come to See Me Tonight 2 (рус+англ)
5. Watercloset (рус+англ) (бр-р-р, только как образчик жанра)
6. Slave Pageant (рус+англ)
и дополнительно тем, у кого это все е...
1. Идолов ставить лучше на англе, а то в русском в одном месте постоянный вылет в винд, что обламывает гаремную версию.
2. Сэйвы не сносите, если галерея полная, свяжитесь со мной! Когда был маленьким и глупым я проходил всю игру от корки до корки, делал скрины и убивал ее... Дураком был... Теперь от сэйвов не более шестой части, но они полные (кроме Gibo (Скрип зубами)), если возникают проблемы, спрашивайте-отвечу, что вспомню...
3. Что Считать Мелкими играми? Те у кого вся инфа на 200 мегов?

ЗЫ. Casual Romance Club - на каком языке? (не хотелось бы ошибиться...)

ЗЗЫ. Краснодар - город моей мечты!!! Жаль я живу не там...
Лично я за Хентаем мотаюсь в Нижний Новгород. Изменено пользователем Хентайщик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неков нельзя не любить...
Когда в Brave Soul увидел Марин - понял, что пройду эту игру, хотя сначала она не глянулась...
А DOR я помню, древняя игрушка, которую я случайно нашел уже после того как выиграл Sensei 2...

ЗЫ Видел много игр где парни раскручиваю девушек, но не видел, где девушка разводит девушек (чистый юри)... Где?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knights Of Xentar 3 - рулит (хотя старая и тупая) :) Хрен с ним, с хентаем, - там диалоги прикольные... Кстати, никто не знает, где в инете достать первые две части??? А там, вроде, ещё четвёртая есть... но это - по не проверенным данным...
Ну, ещё, из "тамагочиобразных", TrueLove, пожалуй...
Ах, да... ещё - Fatal Relations... концовки, такой, не ждал как-то... жёстко... востину, fatal... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего тащусь от самой первуй хентайной игры, в которую я поиграл - Critical Point (сильный сюжет + 25 концовок + красивая графика делают свое дело).
Еще нравится "Toki meki check in" , веселая гама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga,
что значит "ХРЕН С НИМ, С ХЕНТАЕМ"!!! Для чего мы, спрашивается, тогда в них играем?!? Диалоги послушать?!?!
Поставь Idols Galore, X-Change 2, Gibo, любую из новых - там есть оригинальный звук! (я их все люблю, гы!)

ЗЫ Gibo... Боль моя - найдены все сцены, а двух концовок нет!!! Сжальтесь, у кого есть полный сейв?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хентайщик' date='27-01-2005, 21:50']Ryoga,
что значит "ХРЕН С НИМ, С ХЕНТАЕМ"!!! Для чего мы, спрашивается, тогда в них играем?!? Диалоги послушать?!?!
Поставь Idols Galore, X-Change 2, Gibo, любую из новых - там есть оригинальный звук! (я их все люблю, гы!)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=229974"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Я в неё играл совсем не из-за хентая, а именно из-за диалогов, которые там не слушать приходится - а читать. В моей версии, там не озвучено ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryoga, я погорячился - когда игнорируют хентай я просто...
Диалоги тоже вещь хорошая - недаром их для игры психологи консультируют...
А если играешь не из-за хентая, то Brave Soul тебе понравится. (Это не спойлер, а мое личное мнение).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня вопрос: а мона где, или у кого достать ПОЛНЫЕ русифицированные версии игрушек? А то меня без музыкм как-то не прёт играть. Музыка создаёт нужную отмасферу. Помню прошёл под музыку Come to see me tonight, так потом неделю отхадил! Кстати, не поможете больному человеку, не заделится кто? Я всё потом верну, честно!!! Плиззз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хентайщик[/b]
[quote]ЗЫ Gibo... Боль моя - найдены все сцены, а двух концовок нет!!! Сжальтесь, у кого есть полный сейв?!?![/quote]
Могу прохождение на англиском кинуть. Правда еще не проверенное. А глюки в таких вещах не редкость. Сейчас правлю прохождение для Private Nurse.

[b]Добавлено:[/b]
[b]JFresh[/b]
Лучше выучи английский. Такие переводы давить надо. Там половина фраз перевранна. Без мануала хрен пройдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Лучше выучи английский. Такие переводы давить надо. Там половина фраз перевранна. Без мануала хрен пройдешь.[/quote]
С английским проблем никаких нет, просто уже надоел он мне. А теперь шок-вопрос - ни у кого нет этих игрушек на ... НЕМЕЦКОМ, а? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация