Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Риан


Рекомендуемые сообщения

как чуваков то узнать

 

привожу пример опознавания. при возвращении из москвы, в сосенем купе ехали тоже 2 девушки-анимешницы, которые были на косплее - Сефирот и Тян. Они узнали, что в соседнем купе анимешники по контрльному слову - яой.^__^

Асель ты точно не проморгаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксоооо... =((

как же абыдно сидеть дома и знать, что ломиться к вам уже, мягко говоря, поздновато...

впрочем, слишком часто ходить на пати, может быть, тоже вредно, слишком жирно будет по две штуки на месяц ^^"

 

А анимешников порой можно и без ключевых слов опознать...

К нам осенью в группу пришёл новенький, и моя долго не могла понять, что же в нём такого... особенного. Потом настигло озарение - меня глючит, что он анимешник. Наверняка только глючит, не может такого быть, внешне никаких признаков и по характеру вроде не похоже... А потом оказалось, что это был не совсем глюк ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про впечатления.

Многим не понравилось. А по мне так ничего. Это новый уровень таких вечеринок. Дали людям альтернативу, и люди сами решили, что для них лучше. Не знаю, как там на СКИФе, но тут было прикольно. Я о Риан. А в остальном.... да. Диджеев я вобще первый раз увидел. ( видимо местные, клубные.) из музыки помоему было у них только 3 диска Аюми Хамасаки И ВСЕ! прому что кроме нее я почти ничего не слышал. Про официанток и платные места уже было сказано выше. Согласен. Про пиво... я был вобще в бешенстве. Ну и хрен с ним. я был готов, что пиво будет дорогое, но то что оно кончится!!!

Как может кончится пиво в субботний вечер!!! НОНСЕНС! Собственно это самое большое разочарование. Еще плохо то что вечеринка была такой короткой. Начали запускать в пол шестого( причем как уже сказали - запускали в течении часа или двух.) и закончилась в 9!!! хотя по плану в 10.

Очень обидно, что не дали спеть Аске.

Вобщем получилось как в Акватории. С нами пока еще не привыкли считаться. считают нас толпой детей и фанатов мультиков и поэтому позволяют себе так нас обламывать. Причем в такой манере. 20 минут играла какаято хрень и никто не сказал что вечеринка закончилась. А народ эти 20 мин ждал.... чего ждал? х.з

Но как нистранно мне понравилось. Это было нечто иное. Отличающиеся от других вечеринок. И это хорошо. По болше разнообразия товарисчи!

А тот Японец( мы у него интерьвью брали.) очень известная шишка. Он работал с такими исполнителями как ГАкт и Хамасаки Аюми и работал над такими аниме как Ah! Megami sama. Очень кстати позитивный мужик.

 

 

Спасибо всем! Томосиби, Берримору... ну и всем у кого я кормился =) Ня...

Плохо что я так и не узнал Ашу и Каолу, хотя они меня узнали. Вобщем так я с ними и не пообщался.

А еще Лорд какойто грустный был.

 

 

Вот хочу сказать, что это все ИМХО. И в нашем фильме мы естественно покажем вечеринку только в лучших красках.

Урра товарисчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мест сидячих было мало, а у танцполе платные... Риан мало выступала... Звукорежисёр был плохой... пати вечно обрывали... Ленни схватил приступ Эпилепсии... я почти всю дорогу в больницу объеснял медику что здесь такое было и почему в аниме БОЛЬШИЕ глаза................ Ну если всё это исключить то Риан супер и так вобщемто было весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати было в новом стиле...первый блин....не всегда ровный, так что Кенске прав - было ново и притяно, есть куда развиваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично как-то так... Насчет охраны, Юз - со мной они были оччень милы =))) А как этот дядька меня внизу обшаривал... кхм.. =)

 

А вообще я был МегаПьян. Ибо выпил до клуба 4 бутылки пива, а потом еще добрая Томо наугощала меня Мартини и Лагуной... Улет.. Лагуна - прикольная весчь... Еще хочу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, жалко что уйти пришлось пораньше.

На мой взгляд охранники были довольно вежливы.

 

P.S Спасибо за то что угостили восточными блюдами. (всем кто поделился с голодным студентом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо моим друзьям !!! sonicz. q . wolfram. старый

Особенное спасибо Klaus что так нежно проводил меня до дома

,но не чего страшного ,что подходя до дома я не досчитался

двух зубов!!!!

да я помню санитара который задавал такие вопросы!!!

а ты бы спросил почему у них на машине красная линия! пость он сначала подумает ,а потом спрашивает!!!

к стате бесплатный ужин у Асель мы пропустили, хотя она была так любезна!!

Охрана тоже была на высоте она любезна проводила меня до выхода!!! и отганяла меня то от поребрека то из за столиков!!!

хотя повезло STшнику он на этот раз бошкой не долбонулся!!!

и вообще последнее че я помню ,мило улыбающию парашу к которой я мило прислонился -короче мене понравилось !!!!!

PS :почему мене не везет так с вечеренками!!!!!!!!!!!!! что судьба такая!!!

?????и чё на меня Klaus злится ????ему же тоже понравилось

И ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ВЕЧЕРИНКИ СОЗДАНЫ ЧТО НЕ НА ВСЯКИХ

ТИПОВ СМОТРЕТЬ ,А ВТРЕЧАТСЯ С ДРУЗЬЯМИ И ЗАВОДИТЬ НОВЫХ И ВСЁ ТУТ!!!!!!! :)

Изменено пользователем le2ny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sonicz.

Он пишет себя Sonik-Z, но в нете больше использует Zazu_Ali.

 

и чё на меня Klaus злится ????ему же тоже понравилось

Я на тебя не злюсь, если ты про мой пост выше то я имел ввиду что омрачило вечер, но не то на что я злюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация