Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение будущих анимефестов и анимепати


Аия

Рекомендуемые сообщения

ну так как ро в принцепе в аниме графике то может органично влится в общий интерьер )

а вообще что думает по жтому поводу товарищ Эдо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эdo, кому стучались?

Тигрёнок мы и тебя приглашаем в организаторы:blink:

гомен-гомен :blink: я как бы тут не при делах...то есть меня никто не приглашал в организаторы. ня~! =^-^=

 

Бог, постараемя :blink: думаю зал все таки нужно как-то украшать в зависимости от темы вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эdo, после нового года и новогодних каникул- гарантированно на сто процентов:blink: все кто не местный подтянутся., ну и костюмчики под косплей подоспеют:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог, да думаю все постараются одинь день выделить из своего графика. Главное за долго то того сказать этот день

 

многие из тех, кого я звала прогуливали пары. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ. но что не сделаешь ради анимепати :blink:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ ребятки а как на щет морального облика школьников? всеж..... ну незнаю..? я давно в школе не учусь уже :5 лет.:blink:

про оформление...помещение небольшое, примерно как злощастный BSB и много иллюминаций, иное оформление самого танц пола, сцэны и. т. д. не имеет смысла, его видно не будеть:blink:

Изменено пользователем Эdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря обескуражен реакцией Тигры, я о нем наслышан, даже виделся с ним как то, знаю что его все цэнят и. т. д. А он вот таг млиин плакать пойду.

Аия нет нет не обращай внимания, япо себе сужу....:blink:

Изменено пользователем Эdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эdo, гы...не делай таких строгих выводов :blink: он хороший =^-^= пусть он тоже по учавствует :blink:

у него найдутся хорошие и интересные идеи :blink:

послушайте и сторону этого някающего полосатого существа :)))

Эdo, а все таки что ты имел ввиду? что они психи?? о____О

=^-^=

Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аия, Я не вкоем случае не против а всеми рукой за:blink:Тигра это здорово, в какойто мере на его идеи и надеемся. Мое дело народ заинтересовать и просветить и затащить:blink:

а про школьникофф это я по горячился

Изменено пользователем Эdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эdo, скази еще раз про помещение. Где это конкретно. во ВГУЕСе? Я тигренку говорю.

гы...я знаю несколько сумаффедфых шкоьникофф :blink:))

 

все воодушевились прошедшим анимефестом =^-^= так приятно видеть :blink:

думаю многие бы согласились повеселиться снова. Только давайте все таки не спешить. Эх...сегодня был тест по Истории...сама не знаю как написала...интересно, сколько балов будет? эх..... это я к тому, что у всех учеба и работа и другие дела. И давайте дадим психике народа устаканиться. А то разнесут все =^-^= да и костюмы сшить не спеша и все такое

да и мангака приезжает на первой неделе декабря. много всего в не большой промежуток времени :blink:

 

Тигренок говорит, что нужно все предоставить организаторам. То есть что у нас ничего не выйдет. Вот же подбодрил.....

 

гы...почему не пишем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :blink:)) сморю вы здесь с головой окунулись :mad:

 

Думаю если так продвигаться, то фесты будут отличными!!! как никак коллективная работа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.... не обижайтесь, но я вам скажу так... за месяц и за два вы не сделаете нормального фестеваля, это раз! Тех к кому вы стучились я очень хорошо понимаю: они еще не отошли от прошлого феста. К рождеству вы максимум сможете сделать пати, но я глубоко сомневаюсь что успеете! Если честно смешно слушать, такой интузиазм не к чему хорошему не приведет...

Что бы подготовить нормальный фест нужно как минимум полгода, это вам скажут те кто в свое время зародили первые онямэфесты, такие как Аниматрикс и МАФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож! Ведь в таком случае можно сделать пати на рождество, а фест как будет все готово!! ( но в разумном отрезке)
Не уже ли вы думаете, что этиим никто не занимаеццо... все будет, просто все эти ваши рассуждение, просто вы еще оч много не знаете в организации фестов, что бы их устраивать. Как я уже сказал, вам как минимум надо будет официально зарегистрироваццо и открыть дипозиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для этого и советуемся! Чтобы такие знающи люди как ты нам рассказали как быть :lol: Я конечно оптимистка, но сразу впадать в панику все же не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы для этого и советуемся! Чтобы такие знающи люди как ты нам рассказали как быть Я конечно оптимистка, но сразу впадать в панику все же не стоит
Просто на мой взгляд, серьезные организационные моменты для обсуждение не в нете, а в реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на мой взгляд, серьезные организационные моменты для обсуждение не в нете, а в реале.

 

 

:lol:)) в чем дело? поступало предложение встретиться и обсуудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аия, помещение в одном холле с ангдеграундом (да во ВГУЭС надеюсь это никого не смутит) это раз, на щет того, что неторопиться, это я поддерживаю двумя руками, у меня с костюмом беда и со свободным временем лажа:lol: не успею, воть. про организаторов, на подмоге будет цэлая постановочная группа с режжисером ( сто пудофф ) они конечно не анимешники, (поэтому содействие всех организаторов феста необходимо,) зато сработтанные профи:( ГЫ!

Тигру я понимаю, это конечно серьездное занятие......э вот.

А по поводу твоего тэста - так я тебе завидую. Обожаю историю, я поней батан и зануда, ,аа по всему остальному я лох нда вот так вотЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важный организационный момент - большое количество репетиций\прогонов! (имхо) Ибо фест продемонстрировал большой минус их отсутствия.

 

Очень важный организационный момент - большое количество репетиций\прогонов! (имхо) Ибо фест продемонстрировал большой минус их отсутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация