Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Сообщество анонимных Реа-фанов] team


Nekofrenik

  

38 проголосовавших

  1. 1. Хотите ли вы купить второй сезон Волчицы от Реа?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='ArtistFenix' post='2698888']
А вы мисерпрезидент организовываете привлечение этих самых "аффилированных персон"!
[/quote]
Я не понял сути вашего предложения и я даже не уверен, что ко мне обращались... это был приказ?

Приглашения отправил. Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2698901']
Я не понял сути вашего предложения и я даже не уверен, что ко мне обращались... это был приказ?
[/quote] К вам, к вам))))))) Это было было такое предложение))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="ArtistFenix"], просто вы не указали к кому вы обращаетесь.))

Меня таки мучает вопрос. Купить ли в довесок к "коллекционным" ещё и, появившиеся в стОРЭ.отаку.ру "стандартные издание"? Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2699124']
просто вы не указали к кому вы обращаетесь.))
[/quote] Да глупо пошутил, прошу не обращать внимание))))
[quote name='MrStitch' post='2699124']
Меня таки мучает вопрос. Купить ли в довесок к "коллекционным" ещё и, появившиеся в стОРЭ.отаку.ру "стандартные издание"?
[/quote] Ну если у вас есть свободные деньги и желание помочь компании, почему бы не взять? Будет у вас дополнительная пара к каждому диску из коллекционок - про запас. У меня свободных денег мало... По этому брать не буду. Изменено пользователем ArtistFenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2699124']
Меня таки мучает вопрос. Купить ли в довесок к "коллекционным" ещё и, появившиеся в стОРЭ.отаку.ру "стандартные издание"?
[/quote]


Я хочу купить Серокрылых и Дайбастер, все же смотреться по-другому будет на полке(ах, да, еще и Харухи, но это я давно для себя решил)

А то в случае с "Девочкой..." и "Магазинчиком..." смотреться на полке это будет несколько странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время я так и не решился купить стандартное издание в довесок к коллекционному. С того времени ещё одна версия коллекционки выходила. Теперь [s]банановый[/s] уже в виде трансформера. Но я так и не купил. Харухи почему-то не вызывает у меня того трепета как, скажем, "Серокрылые" или "Волчица"... Вроде счётчик Моэ зашкаливает, но не цепляет это дело совсем... На блюриках точно купил бы...

Хотел бы спросить вот о чём. Пусть и с опозданием, но я всё же понял, что НЛ всё также не даёт гарантий, что будет лицензировано любимое тобой анимэ. Хотел юы спросить камрадов, а какие плюсы у сей затеи? И в контексте дружбы Реа-тян с Истари-тян хотел бы спросить. Поддержали бы вы выпуск манги "Истари комикс" оплатив абонимент на всю серию?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди разные...
для меня "волчица" -- великолепна, но "меланхолия" -- несравнима.
хотя тут скорее всего влияют прочитанные ранобе.

до "серокрылых" пока так и не добрался. зря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jabberwocker' post='2699221']
до "серокрылых" пока так и не добрался. зря?
[/quote]
Ну, эта вещь всё же на любителя. Вон даже в верхах Реа-тян голоса примерно 50х50 распределились. ^_^ По мне так это уникальное и умное анимэ, но я знаю многих кто считает его "cнотворным". К слову я согласен с Александром Григорьевичем Фильченко, что в Реанмедиевской озвучке анимешка заиграла новыми цветами... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' timestamp='1314471039' post='2699226']
Вон даже в верхах Реа-тян голоса примерно 50х50 распределились. ^_^ По мне так это уникальное и умное анимэ, но я знаю многих кто считает его "снотворным". [/quote]
Вероятно, такое разделение в РеА случилось потому, что обсуждалась не художественная ценность "Серокрылых", а коммерческий риск от издания.

[b]
[/b]

[b]Jabberwocker[/b], персонажи "Серокрылых" трагичны. Им скорее будут сочувствовать зрители, уже получившие в жизни тяжёлые ранения. Ну и те, кто вообще склонны сопереживать несчастным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Александр Сахаров"], если не на "наше", то по крайней мере на "моё" счастье, что "Серокрылых" всё же издали. Думаю, что сейчас бы это было возможно только в рамках НЛ. Риск издания такой вещи без торговых сетей больше во сто крат. ИМХО

Зы: Вступить в наш тим не желаете?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' timestamp='1314475575' post='2699239']
Вступить в наш тим не желаете?))) [/quote]
Если это надо, чтобы иметь право здесь писать, то согласен. Если можно писать и без этого, то…

Не понимаю смысла как подобных объединений, так и назначения себе "друзей" в профиле. Может, я чего-то не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Александр Сахаров"], раньше было актуален приоритет постов состоящих в тимах над теми кто в них не состоит. Все посторонние посты можно попросить удалить. Теперь даже не знаю работает ли старая схема. В "Дядьках" я просил записатся всех кто хочет оставлять комментарии на постоянной основе, но лично я не против если будете вставлять свои комментарии без вступления в наш тайный союз "Меча и орала"... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2699215']
Хотел бы спросить вот о чём. Пусть и с опозданием, но я всё же понял, что НЛ всё также не даёт гарантий, что будет лицензировано любимое тобой анимэ. Хотел юы спросить камрадов, а какие плюсы у сей затеи?
[/quote]


Ну, вероятность лицензирования совсем уж нелюбимого - ещё меньше. Хотя, пожалуй, из всего аниме я не терплю только GTO, а к остальному отношусь с разной степенью холодности или любви.
Плюсы - в пополнении коллекции, да и просто приятно посмотреть на работу Реа. (или правильнее говорить "послушать работу Реа"?)

[quote name='MrStitch' post='2699215']
И в контексте дружбы Реа-тян с Истари-тян хотел бы спросить. Поддержали бы вы выпуск манги "Истари комикс" оплатив абонимент на всю серию?))
[/quote]
Тут, всё таки, смотря какой. Я не особо мангочтец.
Но в целом идею одновременного выпуска аниме+манга поддерживаю. К тому же они, возможно, смогут пиарить друг-друга. Изменено пользователем Delcheff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! К нам присоединился Александр Фильченко!

[quote name='Delcheff' post='2699416']
Ну, вероятность лицензирования совсем уж нелюбимого - ещё меньше.
[/quote]
Не то, чтобы меньше... просто раньше пули Реа-тян почти всегда задевали меня. Если не прямым попаданием , то рикошетом (Дайбастер 2 и МХС). Теперь же кроме таких характерных для Реанимедии вещей как "Ангельские ритмы" и Ева 2.22 на горизонте появились вещи, которые едва ли были бы лицензированы самой Реанимедией, я считаю. А ведь как себе откажешь в удовольствии купить картонный "кусочек счастья" с логотипом "Реанимедии". ^__^

[quote name='Delcheff' post='2699416']
я не терплю только GTO
[/quote]
Удивили. Обычно от Онидзуки народ прётся...
[sp]
[img]http://joyreactor.ru/pics/post/picture-45079.jpeg[/img][/sp]

[quote name='Delcheff' post='2699416']
просто приятно посмотреть на работу Реа. (или правильнее говорить "послушать работу Реа"?)
[/quote]
Думаю, что и так и так правильно. ^_^ Pal progressive нам мало кто предлагает... Если подумать, то всегда интригует подбор актёра к персонажу. Особенно когда заранее представляешь как это будет звучать и ждёшь свою вожделенную посыль. %__%

[quote name='Delcheff' post='2699416']
Но в целом идею одновременного выпуска аниме+манга поддерживаю. К тому же они, возможно, смогут пиарить друг-друга.
[/quote]
Ну, в случае с ВиП манга и анимэ у нас стартовали (были объявлены) одновременно. На этот бестселлер может быть и не стоило продавать абонементы. Всё равно раскупят. Но в случае с "Изломом" всё выглядит не очень радужно. ИМХО

А так было бы прикольно, если бы Реа-тян выпускала бы ещё и первоисточник своих тайтлов, ня. ^^ Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как сказала бы Харухи Судзумия, за недолгий период наша бригада уже сумела достичь невиданных высот! Мы сумели привлечь в наши ряды новых участников, популярность нашей бригады растет с каждым днем, мы даже сумели [s]сделать сайт, снять фильм и[/s] завербовать самого Александра Фильченко!

[quote name='MrStitch' post='2699500']
как "Ангельские ритмы" и Ева 2.22
[/quote]
Я не понял - ты за то чтобы Реа лицензировала эти произведения или против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2699583']
Я не понял - ты за то чтобы Реа лицензировала эти произведения или против?
[/quote]
Я имел ввиду, что по моему субъективному мнению эти произведения вписываются в алгоритм подбора лицензий, который использует Реа-тян. Лютой бешеной ненависти они у меня не вызывают... Ощущения, примерно как твои когда ты услышал про возможное издание "Абэнобаси". ^_^

Пара ссылок с фотками. Набрёл в процессе гугления...
[sp]
http://azzazelius.livejournal.com/14745.html (последние две фотки)
http://angels-chinese.livejournal.com/1298090.html
[/sp] Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2699600']
Я имел ввиду, что по моему субъективному мнению эти произведения вписываются в алгоритм подбора лицензий,
[/quote]
Сейчас, мне кажется, наступило время объективного подбора лицензий. Вкус сейчас, наверно, на втором месте. То, что подходит под алгоритм - в результатах НЛ-2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Stas21"], а по мне так для "творческих людей" это должно стать закономерной, но всё же дилеммой. Согласитесь, что очень трудно [s]заставить[/s] мотивировать себя на выдачу оставшихся 20% результата по [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EA%EE%ED_%CF%E0%F0%E5%F2%EE"]принципу Парето[/url] если ты не любишь своё дело и на результат тебе плевать. Денег от торговых сетей нет - остаются только фанаты, но достаточно ли они "однородная масса", чтобы опираться только на них? Что-то мне подсказывает, что моментом истины здесь будет именно акция по "Абэнобаси"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="MrStitch"],пока денег нет - выбора нет. Олег уже писал по этому поводу. Свои любимые произведения они будут выпускать только при наличии денег. [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=73322"]п 2.14[/url] Лично я пока ничего не из списка НЛ не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="Stas21"], вам ничего из финалистов не нравится?О_О

Однако прикольно. Похоже, что японцам русская версия Харухи [url="http://www.youtube.com/watch?v=3z6UnpGYZHE#"]тоже приглянулась[/url]. [s]Эх понимал бы я ещё японский. ^^'[/s] Транслейт гуголь говорит, что в комментах негатива полно. Там японцы острова делили, но большинство комментов на эту тему уже удалены... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member="MrStitch"],Что-то нравится, но не в этом дело. Лично я больше всего хочу Еву. Надеюсь Реа не просто так первую часть отхапала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stas21' timestamp='1314912174' post='2700118']
Лично я больше всего хочу Еву. Надеюсь Реа не просто так первую часть отхапала.:)[/quote]
Может, всё-таки попробуем обсудить то, о чём в теме о лицензиях разговора не получилось?

"Евангелион–2" конечно же будет издан РеА. С учётом итогов голосования другой вариант противоестествен. К тому же именно РеА озвучила "Евангелион–1", и работать над вторым фильмом будет проще. Как только РеА провозгласит, что лицензия получена, можно будет начать отсчёт тех немногих месяцев, которые уйдут на издание. Причём РеА могла бы назвать примерные сроки, учитывая свой опыт работы над первым фильмом.

Что может тормознуть? Прежде всего – работа над "Абэнобаси" и Синкаем. [s]Фигаро[/s] Александра Фильченко с коллегами может не хватить на всё сразу. (Кстати, каковы его возможности по расширению штата? Возможна ли одновременная качественная работа над двумя-тремя фильмами? …Говорят ли гуру?..)

И ещё один момент, который меня смущает. Не знаю, когда станут продавать "Евангелион–1", но ожидаю полиграфически скромное издание. Не в традициях РеА. И что же тогда "Евангелион–2"? Он ведь должен быть схож с первым. Неужели…:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти о том же другими словами.

1. "Евангелион–2" будет лицензирован. Когда? Через месяц, через полгода, через год…

2. Это зависит от выбранной РеА тактики: что выгоднее запустить сразу, а что позже в рамках НЛ-2? А на этот выбор может повлиять куча моментов.

3. Как обстоят дела с "Абэнобаси" (есть ли уже 650 оплаченных заказов и начнётся ли в октябре работа над ним)?

4. Насколько продвинута операция "Синкай"? РеА хочет издать его раньше НЛ-2. И потому, что это всё-таки НЛ-1, и потому, что какая-то часть энтузиастов НЛ-2 не станет приобретать новые сертификаты до развязки с Синкаем или "Абэнобаси" (а я бы приобрёл). Это важный момент, но не испортит ли Синкай (по срокам) всем нам жизнь? Ведь кажется, что довести до продаж "Евангелион–2" проще.



На всякий случай: я помирал со скуки при просмотре сериала "Евангелион", не досмотрел его до конца и не очень надеюсь на фильмы. Но всё же надеюсь (на хорошие впечатления от дубляжа)… Хотя "Летние войны" и "Время Евы" предпочитаю (по описаниям других).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...