Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Новый ресурс!


Рекомендуемые сообщения

Ресурсик то не плохой... вот только дизайн подкачал... не по структуре а по цветам.. бледноватый какойто! поиграй с цветами... или может кто что еще подскажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главное - содержание :unsure: Оно нормально, но надо БОЛЬШЕ, а так всё прекрасно, понравилось, буду заглядывать
ЗЫ жаль, что сабов к Air 5 так и не нашёл даже у вас :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше инфы больше и еще раз больше и все будет суперкавайно....а еще лучше выкладывайте много хентая видео желательно и увас от народу отбоя не будет и вот тада все будет просто суперпупер кавайно!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Animist-Kun' date='18-10-2005, 19:27']Ням, у вас есть Великий Учитель... Уже качаю...  Есть пожелание... Bleach! Аниме и мангу.
[right][snapback]541242[/snapback][/right]
[/quote]
Блич обновляеться на ФТП по мере поступления его от Лунара... манга ужо на закачке, так что скоро все буит ^_^


Спасибо всем за пежелания... все мысли записаны и в скором будущем воплотяться в жизнь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем новости на сайте.. там все написано!
-----------------------------------------------------------
Оставливаю ФТП сервер для проведения профелактических работ и обновления ПО.

Сервер не будет работать до 23.10.2005.
------------------------------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kendoka' date='18-10-2005, 19:03']ЗЫ жаль, что сабов к Air 5 так и не нашёл даже у вас :(
[right][snapback]541156[/snapback][/right]
[/quote]
Субтитры найдены.... качайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу зайти на ftp-пешник [25/10/2005 9:35 GMT+5]. Что там с ним? Почитал в ветке, что проф. работы до 23-го числа, а сегодня у нас уже 25-е. Что случилось? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работет с прежнем режиме.... просто некие бяки качают в несколько потоков и тем самы не давая доступ вам... и что в последствии приводит к зависанию.
Еще раз прошу всех кто пользуется ФТП, не качайте в несколько потоков! В ином случае буду безжалостно банить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход Анонимный... тобишь ни пасс ни логин вводить не надо.
Если какаето прога капризничает то сносим ее нафиг и ставим ReGetDx, это лучшая прога на мой взгляд, при закачек с фтп :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'это зависит от склиента с которого вы конектитесь....
Download Master например оч капризный при работе с фтп... поэтому я и рекомендую программу ReGetDx.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даунлод мастер и впрямь пароль запросил... Регетом так регетом... *пробует регетом * Не судьба - ДМ у мну по умолчанию и ловит из браузера все закачки, так что регетом - ну никак... А жаль, судя по отзывам, ресурс дельный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тама в тексте орфографическая ошибка...
[quote]"нажмите [b]что-бы[/b] активировать"[/quote]
___________________
З.Ы Ресурс оттягиватЪ! Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оффтоп* Ба, кого я вижу! Ненавижу яой team! А бабло за идею????
И потом, в твоих антияойных постах столько орфографических ошибок, что не тебе других исправлять! *буга-га, злое мну*
Так что мне делать? Регетом ну никак... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]--->>>OFFTOP<<<---[/b]
[quote]*оффтоп* Ба, кого я вижу! Ненавижу яой team! А бабло за идею????
И потом, в твоих антияойных постах столько орфографических ошибок, что не тебе других исправлять! *буга-га, злое мну*[/quote]
Спасибо за идею.
Ну и какая разница, что я делаю ошибки, я просто решил помочь и всё...
[b]--->>>/OFFTOP<<<---[/b]
А какая скорость интернета нужна, чтобы радио нормально слушать? Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация