Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Ставрополь


Гость Wataru2

Рекомендуемые сообщения

Обмен аниме качайте и пишите
nosferatos333@mail.ru Изменено пользователем 333 (смотреть историю редактирования)
Тупи, Тупи, Тупи, Тупи, Тууннн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот ;) Первая наша сходка. Надо будет почаще собираться как потеплее станет :) . :)
333> у меня список скромный :) но могу обменяться или принять в дар :rolleyes: . Изменено пользователем JnK (смотреть историю редактирования)

:: ICQ: 317201947 ::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно адрес?
E-mail: Jenik_Sh@mail.ru
Встретиться можно :) Думаю может на выходных еще раз собраться, померзнуть :)) можно было бы в субботу, Проблема только во сколько? У кого какие предложения?

:: ICQ: 317201947 ::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мона так же к 15 00- кстати-арт к сайту уже готов----концепция в принципе тоже.....чет уже начинает выходить из под пера мастера=)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял что ты написал eviloid у тебя есть списки аниме если есть то скинь я собираюсь спицально съездит в Ставрополь для обмена что надо пишите и еще пару сериалов привезли из зауралья
Тупи, Тупи, Тупи, Тупи, Тууннн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще новые сериалы поеду возьму Х тв, Блич от создателей Наруто (новое анимэ), Pom Poko, Rurouni, Full metal Alchemist (и полнометражка)
наследующей нидели когда поеду в Ставрополь
Тупи, Тупи, Тупи, Тупи, Тууннн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цуме после нового года на 3 этаже в магазине 777 должно появитьса аниме я еще небыл но обязательно заскачу проверю
Тупи, Тупи, Тупи, Тупи, Тууннн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольчане, давайте дружить городами)))
Привет из Пятигорска!
Т.к. мы недалеко, почему бы нам не наладить контакт! ГенШикен КМВ
И лично я - Искандер
пишите на асю 223-678-004
или на мыло nimioanimus@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Auswurf Аткуда ты узнала что с Десь с Краснойгвардии здесь вроде не написано "Краснаягвардия"
Тупи, Тупи, Тупи, Тупи, Тууннн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='333' date='26-01-2006, 21:14']Auswurf Аткуда ты узнала что с Десь с Краснойгвардии здесь вроде не написано "Краснаягвардия"
[right][snapback]812488[/snapback][/right]
[/quote]
Вы о чём? Ставрополь и есть Крестоград, только в переводе с греческого.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну город креста Это ладно но поклоников аниме в крае очень мало Поэтому мы и ищем кто в крае увликается. Восновном все из центральной росии. и меняться не очень удобно. Хотя другого варианта нет.
Тупи, Тупи, Тупи, Тупи, Тууннн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольчане, у мя есть возможность 2-ого числа оказаться у вас. Со мною будут три сезона Jungle Guu, Tactics, и если повезет что-нибудь еще...
Если будете рады встрече - давайте кооперироваться, майл и асю я сообщал ранее, вот телефон: 89283484859 (Александр)
Только 1-крайний срок, 2-ого я беру билеты (мне вообще-то в Ростов через Кропоткин) и изменить свой маршрут потом, ясное дело, не смогу...
Лично мне очень бы хотелось с вами познакомиться...
С тех пор как умер анимешный клуб в Нальчике, самый ближний к нам центр аниме - Ростов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что пиходиться создавать пользователя но меня заблокировали времено а вся помощь на англиском если что есть в ставрополе один человек с такойже колекцией это Жека его маил crack16@yandex.ru и я должен передать часть мультов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду в Ставрополе второго, скорее всего в полдень, на Восточном автовокзале (туда автобусы с Пятигорска приходят).
Главным образом я еду знакомиться с вами, ставропольские анимешники)
Привезу кое-чего из нового, скорее всего вы этого не видели)
Связываться со мной лучше по телефону, лтбо оставтье свой контактный телефон на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постораюсь приехать 2-го в обед в Ставрополь притвизу чать аниме на винтн а частьна DVD но что имено мне везти на DVD ответте
Я 333 nosferatos333@list.ru Изменено пользователем gaps (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ii-kun,333>>> вы сможете приехать в парк победы? Место со стороны кинотеатра Салюта, там за горками есть стелла с надписью ПАРК ПОБЕДЫ, чуть попожа выложу фотку, что бы знали как выглядит, просто я не знаю где эти вокзалы :) т.к. сам из Ставрополя не ногой. проблема правда я до 15 часов учусь (правда я могу как нить) это уладить, но если что на 15 часов сможете ориентироваться?

:: ICQ: 317201947 ::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немножко знаю Ставрополь)))
Так что думаю до Парка Победы доберусь)) В любом случае я не Рега Хибики, топографическим кретинизмом не страдаю))
Мой автобус приедет в 12:30 или около того...
Если что - буду ждать у этой самой стеллы в час дня и еще раз - в три, как и уговорено))
Телефон я свой дал - звоните если что)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация