Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 872
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='elviwen' post='1701117' date='7 March 2007, 13:24']тема называется японки и не только...
почему бы и нет![/quote]

Никто, думаю, против не будет. Еще кореянки многие красивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Looter' post='1699758' date='5 March 2007, 23:58']А вообще, судя по тем журналам японским, что в моей коллекции...Какие-то они рахитичные, ножки вальгусом(крестиком). Однако гольфики и юбочки все равно носят ))[/quote]
Каким же надо быть невеждой :) , чтоб не знать, что у всех японок ноги, как правило, имеют характерное искривление из-за привычки с детства сидеть в традиционной позе(сидят на подогнутых ногах) на полу?
[quote name='Johney Bravo' post='1693337' date='27 February 2007, 14:40']Красотa, как и все остальное, познается в сравнении. Для того, что бы заценить всю прелесть японок надо сфотографирoвать рядом друг с другом типичную японку и типичную европейку. Поверьте мне, на фоне японки европейка будет смотреться настоящей неандерталькой: здоровенная ширококостная бабища с грубыми, отталкивающими чертами лица и плохой кожей.[/quote]
Гм... ну.... хотя, кое-что в этом есть, я понимаю, что ты имеешь ввиду:) Японки действительно обладают очень деликатным строением тела. Мне кажется, это связанно с тем, что этнически японцы, скорее всего, восходят к северным народам- традиционно низкорослым. Вообще, нельзя однозначно судить о таких вещах, как преимущества или недостатки какой-либо из этнических женских красот, потому что нет абсолютных стандартов и эталонов, и то, что в глазах одного народа является недостатком, в глазах другого является преимуществом. И наоборот. Американцы, например, в женщине в первую очередь ценят грудь. Чем больше- тем лучше. А хорошему, как говорится, нет предела. Французам же наоборот- подавай поплоще. Вообще у французов женщина считается тем интересней, чем более заурядней она выглядит. Всего остального ей приходится добиваться шармом. У многих немок лица как у тевтонских воинов. Меня, лично, это пугает. Немцам же нравится. Британки это вообще что-то особенное: то ли мальчик- девочка, то ли девочка- мальчик. У русских, например, признаком женской красоты служит избыточный вес и красные щеки. Типичный образ русской красавицы нашел отражение в традиционной кукле "матрешка". Вероятно это ассоциируется с крепким здоровьем и способностью к репродуцированию. Так же у многих девушек славянского типа почему-то лица слишком широкие на мой вкус, как-бы формата 16:9.
Одним из достоинств же японок являются кривые ножки. Они действительно искривляются из-за привычки с младенчества сидеть на полу в традиционной позе, подогнув их под себя. Сидеть на ногах. Человек не привычный в такой позиции не высидит и полминуты. Японки же, если вы заметили, умудряются сидеть на полу подогнув ноги, когда их попа касается пола, а ноги согнуты в коленках, таким образом, что подогнутые ноги и попа, прижатые весом тела к полу, лежат как-бы в одной плоскости. И это является верхом женского шика и сексуальности. Что-бы понимать в японках, надо, конечно, развить вкус. Вообще все, что касается Японии, сродни сушеному осьминогу- чем дольше жуешь, тем больше нравится.
[quote name='Apocalypto' post='1698867' date='5 March 2007, 01:28']думаю медицина бессильна :)
Вот я тут зашел на пенпал сайт и фоток набрал, а то хватит на их супермоделей смотреть ;)[/quote]
Вай, какие симпатюльки! Меганеко вообще прелесть:))))))) А что за сайт? Адресок не подкинешь? Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Каким же надо быть невеждой , чтоб не знать, что у всех японок ноги, как правило, имеют характерное искривление из-за привычки с детства сидеть в традиционной позе(сидят на подогнутых ногах) на полу?[/quote]
Я вас умоляю. Не смешите врача )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mamay' post='1704598' date='12 March 2007, 05:15']Каким же надо быть невеждой ;) , чтоб не знать, что у всех японок ноги, как правило, имеют характерное искривление из-за привычки с детства сидеть в традиционной позе(сидят на подогнутых ногах) на полу?[/quote]
Во блин, я тоже не знал, но это не всеизвестный факт, чоже тут невежественного?

[quote name='Mamay' post='1704598' date='12 March 2007, 05:15']Американцы, например, в женщине в первую очередь ценят грудь. Чем больше- тем лучше. А хорошему, как говорится, нет предела. Французам же наоборот- подавай поплоще. Вообще у французов женщина считается тем интересней, чем более заурядней она выглядит. Всего остального ей приходится добиваться шармом. У многих немок лица как у тевтонских воинов. Меня, лично, это пугает. Немцам же нравится. Британки это вообще что-то особенное: то ли мальчик- девочка, то ли девочка- мальчик. У русских, например, признаком женской красоты служит избыточный вес и красные щеки. Типичный образ русской красавицы нашел отражение в традиционной кукле "матрешка". Вероятно это ассоциируется с крепким здоровьем и способностью к репродуцированию. Так же у многих девушек славянского типа почему-то лица слишком широкие на мой вкус, как-бы формата 16:9.[/quote]
Штампы и надумки.

[quote name='Mamay' post='1704598' date='12 March 2007, 05:15']Вай, какие симпатюльки! Меганеко вообще прелесть:()))))) А что за сайт? Адресок не подкинешь?[/quote]
Неа, бесценный ресурс ;)  Шутка, глянь в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У русских, например, признаком женской красоты служит избыточный вес и красные щеки. Типичный образ русской красавицы нашел отражение в традиционной кукле "матрешка".[/quote]
О боже, боже.........Я сейчас многое узнал о своих вкусах............^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Apocalypto' post='1698867' date='5 March 2007, 00:28']думаю медицина бессильна :unsure:
Вот я тут зашел на пенпал сайт и фоток набрал, а то хватит на их супермоделей смотреть :)[/quote]

некоторые ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sabio' post='1701119' date='7 March 2007, 13:27']Никто, думаю, против не будет. Еще кореянки многие красивы.[/quote]

^_~
[attachment=180690:vampire.jpg][attachment=180691:panda.jpg][attachment=180692:strange_2.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sauron13' post='1708795' date='16 March 2007, 20:04']некоторые ничего.[/quote]

ИСЧО раз повторю что брал все фотки подряд, НЕ ВЫБИРАЛ!

[quote name='Мила' post='1709077' date='17 March 2007, 01:23']^_~
[attachment=180690:vampire.jpg][attachment=180691:panda.jpg][attachment=180692:strange_2.jpg][/quote]
Я в шоке ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]fybrj[/b], последняя картинка убила просто ;)
А такие, что прямо над последней, надо запрещать законодательно. Слишком симпатичные ^^ Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тут кто-то, когда-то хотел увидеть прекрасные образы девушек, body art подойдет?
[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=624b2d91e8b948119fccd0d79ba79a21"][img]http://v.foto.radikal.ru/0703/31/1ec4f63a197bt.jpg[/img][/url][url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4660bcde09c846abbf8be21c4890edc9"][img]http://v.foto.radikal.ru/0703/4e/2931dfbab2d9t.jpg[/img][/url][url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=4dfdf8881b7b4c6c9a49a7972b15da09"][img]http://v.foto.radikal.ru/0703/60/f17590625f39t.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миг' post='1712619' date='26 March 2007, 23:53']Так, тут кто-то, когда-то хотел увидеть прекрасные образы девушек, body art подойдет?[/quote]

да такого не было. <_< чень интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миг' post='1712619' date='26 March 2007, 21:53']Так, тут кто-то, когда-то хотел увидеть прекрасные образы девушек, body art подойдет?[/quote]
Сымпатишна))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз понравилось, поищу еще )

и вот, забыл выложить
[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=06516eed45a84dd8a51376dbceb91051"][img]http://r.foto.radikal.ru/0703/70/e883e646f6e6t.jpg[/img][/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kainpiller' post='1713589' date='28 March 2007, 00:46']Японки :blink:[/quote]

Здорово мне нравиться! =)
А про этих Гвенстефановских хараюки как-то забыли, они ведь тоже японки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация