Перейти к содержанию
АнимеФорум

J-rock группа ищет вокал, бас и гитару!


Рекомендуемые сообщения

В группу, играющую J-rock (а-ля X-Japan, Dir en Grey, Gackt, Girugamesh) требуются вокал, бас и гитара.
В составе имеются - гитара, ударные.

Что по-поводу вокала:
Обязательно - уметь петь :) , [b][u]знание концепции стиля J-rock и аниме[/u][/b] (Если скажите, что это типа такие мультики, где у всех огромные глаза, то идите лесом :) ).
Приветствуется - муз.образование, знание японского языка. (Это всё не обязательно, но было бы огромным плюсом).

Что по-поводу гитары:
Обязательно - [u]наличие инструмента[/u] (не палка, купленная за 100$ на распродаже дров для топки) , остальные требования, как и к вокалу.

К басу всё тоже самое.

Кстати, имеется своя база, с отличным аппаратом на киловатт.

Для связи:
Мыло: [url="mailto:followthereaper@inbox.ru">followthereaper@inbox.ru[/url], [url="mailto:Sheron@e-mail.ru">Sheron@e-mail.ru[/url]
ICQ: 352474286
Тел.: +79045517891, +79500262427
Ждём! ^_^ Изменено пользователем Katakime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хай Ё....
Японский не знаю, только то, что в Аниме....муз. образования нет...J-Rock не слушаю.....Dir En Grey разве что...вот...встретимся послушаете...кто знает, вдруг я подойду, ну а если Вы слишком занятые люди, то тогда удачи в поисках...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tanoshimu' post='1698976' date='5 March 2007, 04:35']О хай Ё....
Японский не знаю, только то, что в Аниме....муз. образования нет...J-Rock не слушаю.....Dir En Grey разве что...вот...встретимся послушаете...кто знает, вдруг я подойду, ну а если Вы слишком занятые люди, то тогда удачи в поисках...)))[/quote]

Ну можно конечно попробовать, но раз уж ты говоришь, что у тя всё так плохо, то никаких гарантий не могу дать, а скорее даже сомневаюсь, что ты подойдёшь ^_^ ....Но если всё же хочешь, то звони гитаристу и с ним договаривайся +79500262427 Лёша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Всё так плохо? Я такого не сказал) у меня так......всё отлично))) да, я скоро позвоню....)))

Попытаться, то можно же))) я думаю не расплавятся ваши музыкальные мозги от моего пения))) надеюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KawaiichiK' post='1701326' date='7 March 2007, 17:45']а возраст в рамках разумного-это какой минимум?[/quote]


Ну не знаю....ну 16-17 это вабще минимум при наивысшей кавайности! А то как-то неудобно получится.... :) Изменено пользователем Katakime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) [color="#000080"][size=2][font="Comic Sans MS"]Муз школа,петь могу и вообше не откажусь,но японского не знаю(если текст будет написан русскими буквами спою как не фиг).Слушаю J-Rok,и представляю как это должно быть.(могут так же пригодиться мои данные скрипачьки,если что :( )Пиши в асю если что[/font][/size][/color]. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Katakime! как вижу дела у тебя идут более прогрессивно чем у меня .
раз вам нужен басист давайте я попробую .
когда ближайшая репа? и с Гердой можно состыковаться мы уже пробывали играть вместе .
Или я сразу могу позвонить Леше?
короче давай пиши я человек действий .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Дочь Морохаси[/b], Фигасе, а ты и правда человек действий! :)
Ну, как хочешь, можешь сразу Лёше позвонить, а можешь мне +79045517891
Репы у нас по четвергам и субботам на Фрунзенской. Можешь или сегодня к 18:30 подьехать или в субботу к 13:30......Но лучше сначала кому-нибудь позвонить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в субботу я свободна!!!
ТОКО У МЕНЯ МОБИЛКА СЕЙЧАС НА ВХОДЯЩИХ ДЕНЕГ НЕТ
НАПИШИ ДОМАШНИЙ ИЛИ ПО ПОЧТЕ ПРИШЛИ НОМЕР И ИМЕЧКО СВОЕ ТОЖЕ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3490500 - Алик. Позвони завтра в течении дня обязательно, так как очень много чего нужно рассказать, тока очень рано не звони, я поспать хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
А вам всё ещё нужен вокал? Я пою, пишу песни (пробовала даже на японском,так как немного его знаю и запросто учу тексты на этом языке). Наложить слова на музыку тоже в принципе смогу. Если я ещё не совсем опоздала, аська 613 387 456, мобильный +7 911 177 03 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...