Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фотки от Хоббита


asket mixaa

Рекомендуемые сообщения

[quote name='VASABI' date='6-10-2006, 14:59']От чёрно-белых я просто в восторге!!!!!!!!! Ты талант,Михаа!!!!! Зарабатывай на этом деньги----богатым станешь!!!!
[right][snapback]1487830[/snapback][/right]
[/quote] Зарабатывать деньги было-бы не плохо, но я хочу прежде всего дарить радость от своих фоток другим, а потом уже себе, что я и делаю. Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Скоро будут новые фотки, должны быть, а пока выладываю из сарых запасов.

Севастополь- памятник затопленым кораблям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольненько ты тут устроился! Фотка с фонтаном возле банка прикольная. Кстати откуда арт с тех плакатов выдрали не искал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='And8nmt' date='21-10-2006, 00:58']Да прикольненько ты тут устроился! Фотка с фонтаном возле банка прикольная. Кстати откуда арт с тех плакатов выдрали не искал?
[right][snapback]1523180[/snapback][/right]
[/quote]

Не а не искал было подозрение что это работа нашей Кати он оно не оправдалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки хорошие... даже очень.... эксперимент с черно белой пленкой у тебя удалсяна славу.... )))) Эти фотки навеивают ностальгию по старым временам.... хи хи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple]:) Хоббит давай еще фоток, осень все таки...............творческий сезон...............Ждемс........няшных фоток............... :lol: [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые работы! Майстер![quote name='Наока' date='23-10-2006, 19:43'] Хоббит давай еще фоток, осень все таки...............творческий сезон...............Ждемс........няшных фоток...............
[right][snapback]1528145[/snapback][/right][/quote]
Присоединяюсь... ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Butch' date='23-10-2006, 18:36']Фотки хорошие... даже очень....  эксперимент с черно белой пленкой у тебя удалсяна славу.... )))) Эти фотки навеивают ностальгию по старым временам.... хи хи...
[right][snapback]1528131[/snapback][/right]
[/quote]
Следующий раз куплю Ч/Б прлёнку и буду эксперементировать на людях только представте к примнру: черно - белый Бутч, черно - белая
VASABI, черно - белая Наока............... :lol: :) ;)

[quote name='Eovin' date='23-10-2006, 19:49']Очень красивые работы! [color=gray]Майстер![/color]
Присоединяюсь... ^__^
[right][snapback]1528365[/snapback][/right]
[/quote]
Вы мне льстите миледи вот прочитает это Lia и мне станет стыдно.
А новые фотки скоро будут постараюсь завтра выложить. Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую тебе к такому фотоаппарату купить объектив Юпитер или что то в этом роде с увеличением, портреты делаются просто замечательные, да и вообще объектив хороший.
А пленка самая лучшая Фуджи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли мы как-то в гости к Иришке и вот какой пейзаш я увидел с горки ёё района.

2 -Бутч
3-Наши анимешники Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]
1 - помним про установленное кол-во фоток на одни сутки.. вы его уже нарушили =) Хоть и не смертельно
2 - настоятельно рекомендую повысить художественную ценность фото, т.к. часть карточек напоминают обычные фотки со сходок
[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш покорный слуга :) :D :) Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и добралась до твоей темы ^^`

Хорошие фотографии! Молодчина!! С каждым разом всё лучше и лучше! ^_~

Критиковать не берусь только потому, что сама плохо умею фоткать.. (Типа, не знаю техники, теории и плоховато освоена практика,.. поэтому не буду судить других людей.. )
Вот рисование - это да.. Это немного моё.. У мя в этом хоть чуток опыта есть.. А фото...

Поэтому и не критикую..
Но если хочешь, специально для тя попробую освоить азы фотографии.. и давать конструктивную критику с советами ^_^`

З.Ы. И даже я удостоилась привилегии находиться в твоей темке *^^. Аригато!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Немного осених снимков:
1 Памятник крымчанам погибшим в Афганистане
2 Осений лесок :rolleyes:
3 Вид из окна Изменено пользователем asket mixaa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Хоббит[/b], пасибо за осений парк, мну первая фотка понравилась........со смыслом и цвета такие интересные........насыщенные.....
[b]Молодец!)[/b] :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. с памятником дейтвительно неплохой ракурс. ^_~
А вот с кустиком вроде ничего особенного.. Просто кустик. Какой можно видеть в любом парке .. Вот если бы ты его с какого-нибудь интересного ракурса снял.. ^_~.. То, думаю, вышел бы не только кустик.. , но у тя бы получилось передать какую-либо эмоцию.. , настроение..

А что случилось с фотками??? О.о Они стали ярче и насыщеннее! Это плёнка новая или фотошоп поработал ^_^`?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация