Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Edward 'WhiteBeard' Newcart


Baron Samedi

Рекомендуемые сообщения

Думаю, есть немало интересной информации \ домыслов и предположений касательно данной весьма и весьма незаурядной личности.

 

http://i265.photobucket.com/albums/ii205/Dartungar/onepiece2.png

 

Кроме того, что бороды не имеет (О_о), а так же того, что является одним из сильнейших пиратов, интересен много еще чем. Например, свастикой на эмблеме.

 

http://i265.photobucket.com/albums/ii205/Dartungar/Onepiece3.png

 

http://i265.photobucket.com/albums/ii205/Dartungar/onepiece1.png

 

Вобщем, тема для обсуждения оной одиозной фигуры. Очень уж он мне импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Судя по расположению трубок его сердце получает питание и лекарства напрямую ото всех впадающих сосудов. Должно быть повреждена большая часть миокарда предсердий и, возможно проводящая система сердца. Верхушка сердца и миокард желудочков повреждены меньше, так как в область ранения не попадают.

 

Я бы сказал, повреждение пейсмейкера, как следствие брадикардия (медленное биение). Лекарство, которое ему вливают прямо в сердце, вполне возможно, содержит быстро усваиваемые адреномиметики - они заставляют оставшуюся часть проводящей системы генерировать импульс чаще - согласно нормальному ритму. Всё же остальное тело лекарство по большей части не получает и в повышенной активности не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триста двадцать три часа википедии <_<

 

 

 

--------------------

http://i26.tinypic.com/a4qwio.gif

Изменено пользователем hepar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно он великан? А то как то высоковат для человека, но маловат для великана. Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно сказать так:

Есть люди. Есть высокие люди типа Брука.

Есть великаны ЧБ, Кумы, Белоуса и трио из семейки Френки.

Есть гиганты типа Ельбафовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока батька Эдвард вызывает только отрицательные эмоции у меня - из-за его упрямства
Спойлер
Эйс попал в Импел Даун,
а "самый сильный человек в мире" даже не спешит его освобождать. Изменено пользователем Художница (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть великаны ЧБ, Кумы, Белоуса и трио из семейки Френки.

ну, ЧБ то поменьше будет. он скорее в классе Брук/Киджи...

а "самый сильный человек в мире" даже не спешит его освобождать.

это вообще пока не известно =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще пока не известно =/
Это верно, конечно, но я всё равно полна праведного гнева! Эйса могут казнить в любую минуту, реагировать нужно быстрее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему казнить?
А Эйс уже не пират? Я считаю, что такого опасного для правительства человека должны были казнить сразу же после поимки. Другое дело, что политический фактор сыграл свою роль. Только вот как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю живой Эйс для правительства ценнее мёртвого =/

да и Крока, Даса, Клэя, 3го не казнили же.

также нельзя утверждать, что казнили Тома.

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казнили же самого Роджера.

А Эйс вероятно ранен, нигде не принято казнить раненого или больного человека.

Дают время на восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Крока, Даса, Клэя, 3го не казнили же.

также нельзя утверждать, что казнили Тома.

За Крокодайла из этой компании давали самую большую награду, которая почти в 3 раза меньше награды Луффи. Ну а во сколько она меньше цены за Эйса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за Тича например "0". а баунти за Шчибукай это вообще не показатель, так как с момента вступления на должность, она уже не меняется.

а Крок надо сказать был достаточно опасен, хотя бы целями, и к тому же предал своих работодателей, так что плаха-то по нему плачет =/

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешбеком считаются события, происходившие до первого эпизода в каждой арке и конкретно до первого эпизода Уан Пис. Таким образом все введенные персонажи не могут погибнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"3 дня назад на острове Бонаро..." был флэш бэк, так что не надо )) Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете, что смерти в Уан Писе только во флешбеках.

По-моему Оде не совсем удается следовать этой традиции... жрецы на Скайпии, как мне кажется они умерли. СР9, хотя дозорные могли ошибиться с отчетом, ведь с коммандой Фрэнки прогадали.Но выжить будучи в бессознательном состоянии под Бастер Колом...как-то слабо вериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае из Кумадори Чоппер точно сделал мясную кашу.Каку показали так,как будто он умер.Калифа-скорее всего.Остальные наверное были без сознания до того как их накрыл Бастер Кол.

А насчёт Белоуса я поддерживаю Тича-время Ньюгейта прошло.Ну не тянет человек живущий за счёт лекарств на Короля пиратов.Да,авторитет и сила есть.Но возраст в его случае не обозначает мудрость.К тому же он строптив и уверен,что его всё так же боятся.А власть должна основываться на уважении,а не на страхе(хотя без этого частично не обойтись).Поэтому выше Ёнко я его не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drac0, зря кажется :) Один жрец точно выжил, причем свалился с неба и спокойно пошел :lol:

 

Ну а CP9...Это же монстры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drac0, они так же умерли, как и Пёрл с Пагаей =)

бодрые, здоровые жрецы представлены в животворящем 300 чаптэре, а агентов возможно в сайд стори покажет ;))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация