Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Green Green


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

Сыгранул тока что в эту игруху. На трех дисках она....японская...ни фига не понял.Понял лишь одно...Что персонажи из первого грин грина, но второй части так и не нашел.Рисовка странная.Персонажи перерисованы не то чтобы полностью, но потерпели большие изменения. Неплохие спецэфеткы.Удивил дождь. персонажи мигают глазами и говорят.Очень хорошо продумана.Тока была бы она на русском или хотя бы на инглише...цены бы ей не было. сюжет право чуток странноватый. в той концевке, которую я получил...Футабы родила и Юске на ней женился...и это то в школе...бред какой то. :lol:

Кто-нить играл?если да, делитесь впечатлениемя. И если кто знает, где можно скачать Сэйв файл к открытым картинкам, то файл в студию, плиз. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в той концевке, которую я получил...Футабы родила и Юске на ней женился...и это то в школе...бред какой то.

а что ты ожидал от хентая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если кто знает, где можно скачать Сэйв файл к открытым картинкам, то файл в студию, плиз.

Собственно, цель всех хентайных игрух )))))

Файл со 100%-комплитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А кто нить знает адресс фтп или просто место в инете где можно скачать все части игры Green Green ??? очень хочу поиграть!

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация