Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Клуб "Нakkuru" ("Белый дракон")


Deyman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

идёшь в клуб и спрашиваешь того самого фотографа

Можно и так. На сайте АзияБриз этот вопрос тоже задавали и там вроде какието координаты выкладывали, но мне это не очень интересно, такчто я не помню. Знаю только что, так сказать, официальных папараци трое: Гудман, Предатор и ещё ктото третий, ник я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нрико опять болееет, такчто лекции не было. Посмотрели три первых серии Yamato Nadeshiko Shichi Henge и одну Busou Renkin. Вобщето я их ужже посмотрел на недели дома, но если к середине Busou Renkin я просто начал засыпать ( нето что она была скучная, просто пересматривать было неинтересна), то о повторном просмотре Ямато Надесики я не жалею. похоже анимешки такого типа, такиеже как например Оуран надо смотрет в кампании, тогда эффект от просмотра максимален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deyman

Согласна!! Такая жеесть... Мну оччень много смеялась!!... :)

Теперь придется искать и досматривать эту самую Yamato Nadeshiko Shichi Henge ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ближайшее время что-нибудь в клубе интересненькое намечается???..

Ну там косплей или просто большой праздник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нрико опять болееет, такчто лекции не было. Посмотрели три первых серии Yamato Nadeshiko Shichi Henge и одну Busou Renkin. Вобщето я их ужже посмотрел на недели дома, но если к середине Busou Renkin я просто начал засыпать ( нето что она была скучная, просто пересматривать было неинтересна), то о повторном просмотре Ямато Надесики я не жалею. похоже анимешки такого типа, такиеже как например Оуран надо смотрет в кампании, тогда эффект от просмотра максимален.

1598713[/snapback]

угу)

давно так не смеялся..

и даже несмотря на сонное состояние смеялся)

не люблю я кавайное аниме.. но вот в кампаниях тока его и смотреть)

ну не Lain же смотреть большой компанией)

А в ближайшее время что-нибудь в клубе интересненькое намечается???..

Ну там косплей или просто большой праздник??

1599812[/snapback]

только бы праздники)

все марш на лекцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
расскажите онегай про празники японские.. т.е. то что на лекции было в вс в клубе..

1603097[/snapback]

а чё тебе именно надо!? ))

я из лекции понял что японцы что и делают что тока пьют :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2006 Поздравления с Новым Годом:

-выступление пара-пара

-выступление дуэта Юме

-инсценировки

-подарки

-делаем и едим роллы

 

Планировалось на это воскресение, но вот только роллы вроде отменяютса. В прошлое ролловерчение говорили, что в этом году делать больше не будут. И в пршедшее воскр насчёт начинки не предупреждали.

 

Добавлено:

Конкурс рисунков

Тема: Добуцу-милитари (военизированные пушистики)

 

Срок проведения:

Конкурс стартует 15 ноября

Прием работ заканчивается 15 февраля

Подведение итогов – 24 февраля

 

Три места + приз зрительских симпатий

 

Условия конкурса:

Количество работ от одного автора не ограничено

Принимаются только работы, нигде более не размещенные и не размещавшиеся ранее

Техника исполнения абсолютно любая

Принимаются работы только в электронном варианте

Размер рисунка: А3

Разрешение: 300 dpi

Формат файла: любой графический

 

Так же вы можете прислать работы вне конкурса, они будут выставлены обязательно, но оцениваться не будут.

 

Работы присылать на адрес animeserf@gmail.com. В теме письма указать:

- Имя, Фамилия (обязательно), Ник (если есть)

- название работы

- название конкурса (Добуцу-милитари)

- «конкурс», «вне конкурса»

 

В имени файла с работой обязательно указать название работы и ник или имя

 

Все работы будут выставлены на форуме в разделе конкурса без указания авторства (для анонимности голосования)

 

Если будет нарушено хоть одно из условий конкурса, работа автоматически снимается с конкурса

 

Жюри может дисквалифицировать работу с конкурса без объяснения причин

 

Жюри: Кифир, Скин, Мураки, Нурико, Rebirth|Pheonix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый разгар холодов и зачетной недели, в субботу 23.12.06 состоиться

третий открытый чемпионат по Dance Dance Revoluthion IchiBan 2006. Кто из игроков сумел подняться за год, кто сумеет составить конкуренцию уже знакомым мастерам, чьё кунг-фу круче? Новое поколение, выросшее за время с прошлого чемпиотата готово кинуть вызов собственной выносливости и любому желающему.

 

Подробности чемпионата:

 

Дата: 23 декабря.

Начало регистрации - 17.00.

Начало отборочных соревнований в 17.30.

Планируемый регистрационный взнос - 70 рублей.

 

Соревновательный треклист составлен на основе DDR Extreme .

 

Отборочный турнир.

 

Для Участников выбирается один трек, сложность – 4 ноги. Трек выбирается организаторами за 10 минут до начала отборочных соревнований - жеребьёвкой.

 

Каждый Игрок танцует данный трек 2 раза, в турнирную таблицу вносится лучший результат. По итогам отборочного турнира обладатели шестнадцати лучших результатов - количества набранных очков, переходят в следующий этап соревнований - в основной тур. Итого, восемь пар выходят в основной тур.

 

Основной турнир.

 

Основной тур проводится по системе Full Double Elimination (игра до двух поражений). Каждый поединок проводится до 2-х побед. Один из участников выбирает платформу, другой – песню. После каждого раунда игры, участники меняются местами. В случае невозможности договориться об очередности, право выбора песни и стороны осуществляется случайным образом судьей соревнований (монетка).

 

(Выбор песни происходит перед каждым раундом)

 

Сложность трека повышается:

 

Отборочная игра: Standart сложность 4

1/8 - Standart 4-5

1/4 - Standart 5-6

1/2 - Standart 6-7

Финал – Standart 8; Challenge 7

 

Важно!

 

Победа в песне засчитывается игроку, набравшему большее количество очков. Победа в бою засчитывается игроку, выигравшему большее количество песен. На уровне Standart, играем без поручня. За каждое кратковременное касание вычитается 10% очков, за длительное — засчитывается поражение. Допускается использование любых скоростных модификаторов и расцветок стрелок. Использование С обуви не льётся вода и не летят комья грязи. Нарушители не допускаются к участию.

Преждевременное стирание результатов Start’ом карается дисквалификацией. Игрокам на подготовку к бою выделяется 2 минуты. Это полное время от вызова до запуска песни. При участии в двух боях подряд игрок может потребовать перерыв 5 минут.

В случае помехи игрок может незамедлительно после окончания песни поднять вопрос о переигрывании (жалобы пост-фактум не будут рассматриваться, решение принимается организаторами). В качестве помехи может быть признан контакт со зрителем или оппонентом, пересечение линии между игроком и экраном посторонним человеком или предметом, резкий звук из зала, фото со вспышкой, сбой в работе автомата. Помехой не признается ухудшение физического состояния игрока, развязанные шнурки и т.д.

 

По итогам соревнования, финалисты, занявшие призовые места, учавствуют в супер-игре на сложности Heavy/Challenge по олимпийской системе.

 

В остальном, Правила, для данного этапа те же, за исключением сложности:

 

Heavy 9-10

Challenge 9

 

Останется только один Истинный Чемпион – именно для этого, по большому счету и организовывается чемпионат. Чтобы в очном поединке выявить лучшего игрока города 2006 года.

 

Результаты супер-игры будут отправлены в официальный всероссийский рейтинг Game Zona. По его результатам, призер может рассчитывать на ценные призы и участие в чемпионате России.

 

P.S. От организаторов:

 

- Сложность стандарт выбрана только для того, чтобы был необходимый минимум участников (на Heavy мало народу все-таки еще)

- Дисциплины фристайл, - из-за удручающе низкого уровня развития этого направления DDR, на чемпионате не будет.

- Кроме грамот от Game Zona, лучшие игроки получат кубки и призы от организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, добрые, спасите, помогите!

Что было в клубе то сегодня, а?

 

Выступление Канцлера Ги и группы BREGAN D`ERT.

 

Были роллы а также в продаже был 17 номер Анимегида с ДВД-диском по 100 руб.

Изменено пользователем Deyman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выступление Канцлера Ги и группы BREGAN D`ERT.

 

Были роллы а также в продаже был 17 номер Анимегида ДВД-диском по 100 руб.

1605660[/snapback]

Канцлера Ги, странно, а что она там делала? Ента группа обычно на Ролевых Фестивалях выступает :rolleyes:

Опять роллы? Сколько мона? Хотя мну то, что жаловаться, рис как таковы не люблю :blink: 17 номер, енто новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 номер, енто новый?

 

Сегодня, то есть 24, в Москве презентовали 18 номер. На сайте его заказать можно, но у нас в клубе дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, то есть 24, в Москве презентовали 18 номер. На сайте его заказать можно, но у нас в клубе дешевле.

1605817[/snapback]

Ну енто само собои понятно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну енто само собои понятно.  :)

1605844[/snapback]

если что принесем почитать и посмотреть, жаль только постеров нетуть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что принесем почитать и посмотреть, жаль только постеров нетуть(

1608687[/snapback]

Ага и дисков нема, хотя бывают иногда! Да и мало хде в продаже естья. :)

Изменено пользователем Аимаи Акума (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с 16.00 по 20.00 на Педагогической 20, клуб "Лидер" 7го января!

ДОБУЦУ ДИСКОТЕКА!

 

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ!

 

вход: Уши, лапы и хвост - вот мои документы!

развлечения: собачий вальс, кошачьи серенады, война ежиков, птичий хоровод ! Вообщем танцы-шманцы, парапара и просто развечения в честь Нового Года и Рождества.

 

Анимешники! Уходим в отрыв!

 

все вопросы и преложения в комментах или на animeserf@gmail.co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт выставки в Белинке.

14 января - мастер- клас по созданию комикса.

22 января - комментираванный показ коллекции аниме в конференц-зале библиотеке.

Вроде говорили , что начало мероприятий в 3 часа, но я не уверен надо будет уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация