Перейти к содержанию
АнимеФорум

Запорожье


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Аниме-магазинов в Запорожье нет. Есть небольшой отдел в универмаге Украина, где можно купить фигурки по наруто. Это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам всем вечера, коничива, так сказать! Я полностью поддерживаю Миргара по поводу отсутствия возрастных ограничений, когда речь идёт об увлечениях и интересах. У мне 25, а друзья и знакомые выстроились в возрастной лестнице от 13 до 60 лет. И представьте себе, и мне и им интересно,не только общаться в сети, но и гостить друг у друга, ездить на фесты и на природу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ух ты.. мой город открылся с неизвестной стороны :lol:

можно поподробнее за аниме-тусовки 18+?



p.s. неужели еще остались люди, кот. что-то покупают в украине и не слышали про интернет-магазины? Изменено пользователем кудряшка бо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]можно поподробнее за аниме-тусовки 18+?[/quote]

Таких уже нет. Rising sun опять вернулся в исходное состояние (то есть туда берут только тех, кто угодит их руководству независимо от возраста). Эйзо насколько я знаю окончательно распался. Есть Мордфинистерс или как-то так. Про них вообще ничего не знаю. Есть косбенд Дарума, в каком он состоянии не знаю. Есть несколько сходок местных б-кунов которые на них приходятся напиться и потусить под предлогом разговоров "за аниме".

Вроде бы больше ничего связанного с аниме в ЗП нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть анимешники из Запорожья?

Я заметила, что в нашем городе с этим туговато! Но все же аниме появилось! Не смотря на то, что город полон футбольных фанатов и ненависников Азии, азиатов и всего, что с ними связано! Ведь многие считают, что аниме - это зомбирование масс!

Кому удалось прорваться? :)

 

В Запорожье анимешники есть!

Я вот одна из них, и я так же ищу братьев и сестер по духу так сказать^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...