Перейти к содержанию
АнимеФорум

[Дио жив!]


Рекомендуемые сообщения

Представте, если бы Дио - был реальный парень!? Эээ, я ему завидую!!! Сколько у него было бы валентинок!!! :) И не только их! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Представте, если бы Дио - был реальный парень!? Эээ, я ему завидую!!! Сколько у него было бы валентинок!!! :lol: И не только их! :D[/quote]
Ня! У него бы была валентинка и от меня! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, в современном мире ему не удалось бы остаться таким, каким он есть в сериале. Разве что, если бы существовала еще и "Сильвана", чтобы оградить его от дурного влияния окружающей среды. Ну, а если помечтать... :rolleyes: Кстати, всех с Днем Св. Валентина! :lol: Изменено пользователем Maestro Katrine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннее утро... Дио спит, и ему хорошо. А няка всю ночь летел, был в ночном рейсе из Дизита. Пригнал ваншип новой модели. Скоро, кста, появится в моей теме, сканер выцыганил у сестрёнки. Всё-таки это такой кавай - спящий Дио!.. Няка его обязательно нарисует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#800080"][b]Дио Эраклеа[/b],
Ну раз скучно, зачем лишний раз писать бессмысленные сообщения в тему? Будем считать, что предупредил.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дио Эраклеа' post='1686470' date='20 February 2007, 20:37']Чё то скушно здеся))) Любимого Дио забыли ;)[/quote]
Почему забыли? Как же тим Дио без Дио? :blink: Рады видеть тебя с нами! Кста, пора обновить список:

Windkitten - основатель;

Ritsuka Aoyagi

lazycat

OKCANITKA

Акари

Azog

Asca

Violette

Divor

Maestro Katrine

Miaka-tyan

Soulis

Violette - Чайка Грандстрема

Ширли-Мырли - Радуга, Появившаяся В Момент Открытия Экзайла

Ну и наш почётный

Дио Эраклеа - наше знамя! Давайте его чествовать! Кавайный наш! Живой, а мы-то заждались! Нет, ня серьёзно. Дио в тиме имени Дио - это же здорово! Изменено пользователем Windkitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дио Эраклеа' post='1686470' date='20 February 2007, 20:37']Чё то скушно здеся))) Любимого Дио забыли :lol:[/quote]
тебя в кошмарном сне не забудешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас то уже много здеся))) Каваи))) И рисуночки с Дио красивые))) Ня ня))) Просто прелесть))) И мне такую прелесть подарили(в рамочке храню :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь что Дио жив... Ведь он умирал дважды, сначала духовно, а потом и физически...

Вообще в Изгнаннике много горьких смертей... (Но Дио мне особенно жаль ) :lol:

Конечно же я надеюсь что он жив!... Очень, очень... Это ведь правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в наших рядах -

Widan

Helen Dio_friend

а также некие

Кахатанна

Санек

и

FranSe ,

которые не отписывались в этом топике, но в их подписи стоит название тима. Впрочем, правила тима к этому не обязывают, участником тима может стать любой поклонник Дио, не испрашивая особого разрешения. Всё же я стараюсь фиксировать своих единомышленников - в делах необходим порядок... Изменено пользователем Windkitten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]DioEraclea[/b], ты за ник не беспокойся. Я в одно время на форуме около 5-и "дио" насчитала :( . К тому же, как мне кажется, в таком тиме чем больше Дио, тем чучше :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда искренне верил в то, что Дио жив ([b]Windkitten[/b], ты же знаешь ^_^). Теперь вот хочу официально вступить в [Дио жив!] team. Можно? ^_^ Изменено пользователем Valiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо скинуться деньгами, орендовать студию и снять продолжение! Интересно, у кого какие предлжения, по-поводу спасения Дио? Я бы добавила его костюму спец-функции! Изменено пользователем Акари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Акари' post='1705394' date='12 March 2007, 22:11']Мне очень нра голос сейю, кот. Дио озвуч.! Хорошо голос подобран к личности Дио![/quote]

Да, у Дзюнко Нода очень хорошо получилось, голос подошел идеально <_< ! Это же надо было так удачно подобрать, я вот ее в "Voices of the distant stars" совершенно не узнала, все ожидала услышать знакомые нотки Дио <_< .

[quote]Я бы добавила его костюму спец-функции![/quote]

Только без громоздких парашютов (ума не приложу, куда его можно приделать) <_<... А вот какой-нибудь ветренный поток, оставшийся после остановки Гранд Стрима и мягкая посадка куда-нибудь на снежок Дизита, это вполне возможно :angry:.
Кстати, в одном из интервью в Aerial Log, Коити Тигира, затронув тему эндинга, упомянул, что Дио был впоследствии подобран одним из гильдийских кораблей...Возможно, это заявление сделано по причине нежелания расставаться с Дио и миром Престела заодно.
Но, если все-таки, надумаем снять продолжение,[u] кто же будет играть главные роли[/u]? Тут Джоел Сильвер неоднократно заявлял о своем желании экранизировать "Last Exile", и на роль Дио "предлагались" кандидатуры ДиКаприо или Блума... жуть. Изменено пользователем Maestro Katrine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но, если все-таки, надумаем снять продолжение, кто же будет играть главные роли? Тут Джоел Сильвер неоднократно заявлял о своем желании экранизировать "Last Exile", и на роль Дио "предлагались" кандидатуры ДиКаприо или Блума... жуть.[/quote]
Ненавижу ДиКаприо!!! Ему никогда не сыграть Дио!!! И Блуму тоже!!! А вот Николас Тсе, если покрасит волосы, думаю, будет очень похож! А Алекса сыграл бы Колин Фарел! Если бы вишел такой фильм, я в кино раз 15 сходила бы, даже если фильм был бы не очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манеры подошди бы к Дио , Джони Депа...из Пиратов Карибского....а пот по внешности....вообще удно....он такого телосложения..что очнь трудно бдет подобрать...ибо щас все акреты накаченные и по возрасту не подходят(из известных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...