Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Trinity Blood, диск 1


mega812

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
2500 - за полный бокс-сет, 500 - за пустой бокс с артбуком (с форума М-А).

Спасибо, сам потом увидел, просто вначале сюда заглянул.

P.S.: А стоимость всего бок-сета поболе будет, чем бокс+диски по отдельности. Всё-таки оптом не всегда дешевле. :)

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

P.S.: А стоимость всего бок-сета поболе будет, чем бокс+диски по отдельности. Всё-таки оптом не всегда дешевле. :)
Примерно одинаково. Неплохой ход, кстати, имхо. Действительно никому не обидно, как и обещало когда-то руководство компании (в лице Александра). Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Примерно одинаково. Неплохой ход, кстати, имхо. Действительно никому не обидно, как и обещало когда-то руководство компании (в лице Александра).

Не знаю, я всё-таки считаю, что стоимость комплекта должна быть не больше стоимости дисков по отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Картонный "рукав"

...

* Бархатная обложка

значит оригинальные слипы тоже есть? плюс еще и сам бокс... что мешает РеА сделать с Лаганном так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я всё-таки считаю, что стоимость комплекта должна быть не больше стоимости дисков по отдельности.
Я бы понял и поддержал подобное высказывание, если бы цена бокс-сета была бы реально выше. Но цены примерно одинаковые. Да, если заказать все диски по отдельности + бокс (одним заказом) на "Фасте" выиграешь шестьдесят рублей - по твоему это разница? При том какая разница в цене будет в рознице - ещё вопрос (учитывая, что отдельные дисуки от МА редко встречаются дешевле 350-и).

Подобная боксовая политика, к слову, нравится мне гораздо больше той, которую демонстрировала старая ХЛМ. "Вы купили сериал отдельными дисками? Теперь держите тоже самое, с коробкой и в два раза дешевле."

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Я бы понял и поддержал подобное высказывание, если бы цена бокс-сета была бы реально выше. Но цены примерно одинаковые. Да, если заказать все диски по отдельности + бокс (одним заказом) на "Фасте" выиграешь шестьдесят рублей - по твоему это разница?

Дело в не деньгах, а в самой наличие разницы не в пользу бокс-сета. Мне просто не совсем понятна политика компании. Например у той же МС бокс-сет "Евангелиона" (новое издание) стоит 2750 руб., а по отдельности 6*430+250=2830 руб., разница в пользу бокс-сета.

UPD: У XLM, кстати, разница тоже в пользу бокс-сета и значительная.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в не деньгах, а в самой наличие разницы не в пользу бокс-сета. Мне просто не совсем понятна политика компании.
Политика компании направлена на то, что бы не обидеть никого. Ни тех кому хватит отдельных дисков, и кто не хочет платить за ненужный им бокс, и тех кому нужен бокс но не хватает терпения его дождаться....

По-этому цена на сериал в боксе складывается из цены сериала и цены бокса. Все логично и более чем понятно, как мне кажется.

UPD: У XLM, кстати, разница тоже в пользу бокс-сета и значительная.
О том и речь. Респект МА что не пошла по пути ХЛМ. Не у всех хватает терпения ждать выхода бокс-сета. А учитывая, то что всю прибыль МА от продажи дисков (до выхода боксов) приносят именно такие люди, "кидать"с их выпустив то что они уже купили "по смешной цене", как-то не красиво, имхо. Хоть это и стандартная практика издания, скажем, в США (помню кто-то (Эру кажется) говорил). Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Политика компании направлена на то, что бы не обидеть никого. Ни тех кому хватит отдельных дисков, и кто не хочет платить за ненужный им бокс, и тех кому нужен бокс но не хватает терпения его дождаться....

По-этому цена на сериал в боксе складывается из цены сериала и цены бокса. Все логично и более чем понятно, как мне кажется.

Мне казалось, что стоимость бокс-сета должна быть ниже потому, что он выходит позже всех дисков и соответственно его ожидание должно быть вознаграждено хотя бы небольшим снижением стоимости. Мелочь, но приятно.

О том и речь. Респект МА что не пошла по пути ХЛМ.

Я имел в виду новую XLM, они же могли поменять финансовую политику, но не поменяли, значит она им чем-то нравится.

 

P.S.:Хотя ладно, соглашусь с тобой, что это личное дело компании, а то думаю дальнейшие споры на данную тему будут из разряда, чьё ИМХО каваистее.

Изменено пользователем Seirei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что стоимость бокс-сета должна быть ниже потому, что он выходит позже всех дисков и соответственно его ожидание должно быть вознаграждено хотя бы не большим снижением стоимости. Мелочь, но приятно.
Здесь палка о двух концах. Вознаграждая дождавшихся, мы автоматически обижаем не дождавшихся, а если учесть что без них и бокс-то выпускать было бы не на что - подобная политика принимает несколько иную окраску. Хотя, если снижение цены небольшое - это не страшно, у ХЛМ был несколько иной случай. И цена была снижена значительно и сама коробка была доступна только при покупке сета.
Я имел в виду новую XLM, они же могли поменять финансовую политику, но не поменяли, значит она им чем-то нравится.
Если такая политика применяется значит она выгодна. В ущерб себе компании не работают.
Когда это чуда в магазинах появится?
Лучше не загадывать. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь держите тоже самое, с коробкой и в два раза дешевле.

Ну, это был уже "угар нэпа", когда большая часть команды фирме ручкой сделала. Не сказал бы, что это постоянная политика.

Здесь палка о двух концах. Вознаграждая дождавшихся, мы автоматически обижаем не дождавшихся, а если учесть что без них и бокс-то выпускать было бы не на что - подобная политика принимает несколько иную окраску.

Тут как бы предполагается по умолчанию, что бокс всем нужен. Он нужен не всем. Большая часть "не дождавшихся" и не станет ждать. С другой стороны, выпуск бокса - это, как правило, чистая попытка продать ещё дисков. Торговать коробочками - это вроде бы чисто русское изобретение. Не слышал, чтобы это в Штатах практиковалось, например (буду рад, если меня поправят).

Опять же, если диск "не пошёл" - то и бокса не будет. Зачем? Кто его купит? В общем, правильное решение с точки зрения фанатов и правильное решение, с точки зрения издателей - это разные решения. Конфликт интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deimos у хл медии были форс мажорные обстоятельства, поэтому цены и упали.

А от куда мне интересно взяли цены? Ссылку пожалуйста.

Laight с форума мега-аниме, насколько я понимаю не официальный представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это был уже "угар нэпа", когда большая часть команды фирме ручкой сделала. Не сказал бы, что это постоянная политика.
Deimos у хл медии были форс мажорные обстоятельства, поэтому цены и упали.
Ещё до "угара нэпа" и демпинговых, "форс-мажорных" цен ситуация была именно такая, что бокс-сет появившись в продаже, стоил значительно дешевле дисков по отдельности (конкретные цифры, кто хочет, может "раскопать" в соответствующих темах).
Тут как бы предполагается по умолчанию, что бокс всем нужен. Он нужен не всем. Большая часть "не дождавшихся" и не станет ждать. С другой стороны, выпуск бокса - это, как правило, чистая попытка продать ещё дисков. Торговать коробочками - это вроде бы чисто русское изобретение. Не слышал, чтобы это в Штатах практиковалось, например (буду рад, если меня поправят).

Опять же, если диск "не пошёл" - то и бокса не будет. Зачем? Кто его купит? В общем, правильное решение с точки зрения фанатов и правильное решение, с точки зрения издателей - это разные решения. Конфликт интересов.

Всё верно. И именно в этой связи, меня, как недостаточно терпеливого фаната боксов - политика боксового ценообразования М-А, так же как и возможность приобрести "пустую" коробочку (уж не знаю чьё это изобретение... да и какая, по большому счёту, разница) полностью устраивает и всецело радует.
А от куда мне интересно взяли цены? Ссылку пожалуйста.

Laight с форума мега-аниме, насколько я понимаю не официальный представитель.

Да, да, оттуда. Цены официально не подтверждены, но я не вижу причин не верить Laight'у.

Впрочем, дабы не разводить флуд на пустом месте предлагаю дождаться появления бокса в продаже. Искренне надеюсь (тьфу, тьфу, тьфу) что ждать осталось не долго.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда же, если бокс(целиком) будет стоить дороже, я ТУПО куплю все по отдельности(включая пустой бокс).

А смысл брать дороже бокс(целиком) я ни вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда же, если бокс(целиком) будет стоить дороже, я ТУПО куплю все по отдельности(включая пустой бокс).

А смысл брать дороже бокс(целиком) я ни вижу.

Логично. =) По-этому, крайне маловероятно, что он будет дороже. Хотелось бы, что бы было столько же (ну вот эта самая "предварительная" цена с незначительными корректировками, возможно), или чуть-чуть дешевле (главное - чуть-чуть). Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Бокс конечно красивый, но тринити мне не просто не нравится... А бокс красивый.... Че делать я еще не решил.

Бери только бокс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери только бокс. :)

И используй коробку, для хранения салфеток, например.)))

Если честно, удивляет количество негативных отзывов по самому сериалу. Я-то его весь так и не посмотрел (первый диск... потом долго ждал второй, третий уже не дождался и "забил"), но судя по первым сериям, произведение, довольно стильное, красивое и интересное (имхо). Куплю бокс, наконец, посмотрю всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, удивляет количество негативных отзывов по самому сериалу

 

местами слишком нудный, вот и все. сам сериал хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудные сериалы не бываю хорошими. Хотя тринити, я на нем засыпал когда смотрел. Местами слишком банально, глупо. Авель Нвйтроуд - косит за дурачка. Эстер Бланшетт - вообще пол аниме бегает туда сюда, зачем не понятно...

Тринити блад и Ангелы смерти думаю вряд ли эти аниме куплю, от МА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я поднял вопрос относительно самого сериала, ибо его обсуждение - это другая тема другого раздела.

Предлагаю замять для ясности, пока оффтоп не разросся.

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация