Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Rebuild Of Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы

Посмотрела второй трейлер к фильму - очень понравился. И внезапно даже захотелось пересмотреть оригинальный сериал %)

Как минимум хорошая графика, хорошая музыка и хорошая режиссура в Rebuild Of Evangelion будет. Ради этого уже можно посмотреть. Что до "упрощения" ... а зачем нам собственно та же Ева, только в формате фильмов? Пусть будет альтернативная история, с уклоном в экшен, в драму, в романтику, во что угодно.

Ждем рипа первого фильма, да (экранкой такое смотреть - пустая трата времени). Уж к зиме-то появится ,) Правда я даже не слышала о предполагаемой дате выхода DVD.

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер ко второму фильму

Я видел только 2 трейлера к первому фильму. Где нашла трейлер второго-то? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Я видел только 2 трейлера к первому фильму. Где нашла трейлер второго-то? :lol:

Извиняюсь за недоразумение - второй трейлер к первому фильму, да %) Надпись "2nd movie trailer" ввела в заблуждение (исправлю там сверху, чтобы никто больше не переспрашивал) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда это до России доберётся? Через пару лет? хм....

Когда выйдет на каком-нибудь носителе в Японии мы получим через недельку-другую английский фансаб, а там и отечественные субтитры еще через недельку-другую. Так что, я полагаю, где-то в районе нового года мы сможем насладиться сиим шедевром.

p.s. Еще возможен выход экранки, но это для...гм...эстэтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выйдет на каком-нибудь носителе в Японии мы получим через недельку-другую английский фансаб
Да какой еще нафиг фансаб, о чем вы... Все будут рав смотреть, ибо сюжет (в общих) и так ясен, а душа требует.

 

Вот потом уже можно и с переводом, когда первые приступы сойдут на нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам и скриншотам - та же яйца, только в профиль. Т.е. да, детализация повыше, освещение... В общем, подобного деньгозашибательства от этой конторки ждали уже давно. Восторгов никаких не испытываю, дойдут руки - посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трейлерам и скриншотам - та же яйца, только в профиль. Т.е. да, детализация повыше, освещение... В общем, подобного деньгозашибательства от этой конторки ждали уже давно. Восторгов никаких не испытываю, дойдут руки - посмотрю.
В целом соглашусь с сим высказыванием.

Но, по крайней мере явление Аски народу и конец вызывают у меня куда более сильный интерес.

А первый мувик... Найдём - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А кто-нибудь слышал про Generation of Evangelion? Друг сказал, что есть 13 серий. Где-то пишут, что он существует, где-то пишут, что это - мистификация. Чему верить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль... Хотелось бы посмотреть чего-нибудь ещё кроме многократно пересмотренных серий, ещё не выпущенного перерождения и однотипных AMV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал про Generation of Evangelion? Друг сказал, что есть 13 серий. Где-то пишут, что он существует, где-то пишут, что это - мистификация. Чему верить?

Generation of Evangelion - чистой воды фейк, выдумка одного российского отаку - Георгия Шуклина. Его сайт, его ЖЖЕго пост в ЖЖ через неделю после публикации провокационной статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я так жду нового Евангелиона! Прям ломка! Если смогу хоть 1 серию к январю посмотреть - будет отличный подарок на Днюху!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как там дела с опенингом обстоят? Мне бы очень хотелось, чтобы остался тот, кот. был! Как-то глубоко в душу запал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вообще какая-нибудь информация как японцы восприняли "перерождение"?

Согласно "Петербургскому Телезрителю" прохладно, народ на него не потянулся толпами и стоял он на 4 строчке среди фильмов. Но и провалом это назвать отнюдь нельзя. Корова ещё доится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация