Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поздравления


Асель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Аями, жаль что тебя здесь уже несколько дней не было... Ну да не суть - Поздравляю С Ды Ры. 20 лет - это круто. Некоторые с таким юбилеем уже слышали моё мнение, что это возраст, когда открываються новые возможности, главное не прощёлкать :) Воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gil_Gelad

shahalov

Сейка

DarkDragon

tomogoshka

To_mo_e

OMIKE

Я вас всех люблю! Нежно обнимаю и благодарю за ваши милые и замечательные пожелания и поздравления! Спасибо Вам за Ваше тепло и доброту! Они незаменимы для моего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayami

Прошу прощения за опоздание,но тем не менее тож. присоединяюсь к всеобщим ликованиям =)). С днём.

Изменено пользователем Onsi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим опозданием (ибо я бака не знал ничего, гомене, гомене!)...

Поздравляю:Shahalov, Сейка!!! OMEDETO! За вас не грех и выпить чего нить(правда как всегда безалкогольного ,)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего и Всего... Бери, что захочется ... Я знаю ты сможешь... Удачи побольше и НЕ ПРОПАДАТЬ,,, (Это ЛИЧНОЕ - Терпеть не мсогу когда люди из лички выпадают) :unsure: Поднимаю бокал с пивом, сорри крепче не пью! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аколит!!! Уррраааа!!!! С днем тебя!!! Революционности тебе!!! Ну и там, здоровья, того, сего... ^__^

 

Добавлено:

Freez

Поздравляю:Shahalov,

хм, а я при чем? У меня вроде и не было ничего О_О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак,спасибо!:rolleyes:))) Мало кто мну,поздравил:unsure: Все только и говорят,что о дне св валентина:wub: Каждый год так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аколит,Шаклов...Прижимаю вас к своей БОЛЬШУЩЕЙ груди.СПАСИБО!!!!:rolleyes:.Аколит,для меня твой день рождения важнее праздника этому святоше:unsure:Всего тебе самого-самого!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-е было давно....но мя забыла поздравить Сейку -___-' Изменено пользователем Ася (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация