Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто мы такие?


Ralf

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

aliska , а оно надо...?

 

по поводу жажды вступления куда-нибудь...

"Под ноги смотреть надоть!!!"(с)

 

Мы и так много делаем...

Если человек идет на форум... и пишет на нем умные и не очень строчки...

Значит это ему интересней, чем идти напиватся в кабак или шляться по улицам до боли родного города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотела быть полезной, ну раз никому не понравилось давайте мутить вирус:)

А в клубе было б хорошо зимой к примеру приедешь, на диванчик мягкий присядешь музыка японская, благовония...аниме на большом экране(тогда музыка отменяется) где бы денег на все это заработать, сделать вход платный, и кафешку, не... нето...

в принципе и любом другом кафе можно собраться и посидеть пообщаться(если после форума еще останутся не обсужденные темы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в клубе было б хорошо зимой к примеру приедешь, на диванчик мягкий присядешь музыка японская, благовония...аниме на большом экране(тогда музыка отменяется) где бы денег на все это заработать, сделать вход платный, и кафешку, не... нето...

Для этого нужно, помимо кучи денег, - пропасть времени и море желания, причём не одного человека, а многих.

Отсюда и вопрос: а стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из алюминия не поможет, нада или из стали, или из платины...

Так я его тогда не подниму... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я его тогда не подниму... 

В смысле не поднимешь. Раньше люди в двараза больше чем сами мичи носили а ты ... ай- яй - яй.. И не стыдно?... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стыдно?...

покажи кавонибудь пальцем,ни одного не знаю примера!

если в два раза! енто Гатс -какой-то,

КАК таким мечём тогда мохать:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать футбольную команду=)... ну или из другого вида спорта. Сделать клуб поддержики людям с проблемами (лечим аниме и просто общением... я серьёзно!!!)... Построить базу отдыха!! Ну в общем в таком духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуться нам с Визардом на билет до Москвы/Питера... =)

 

Добавлено в 18:08:

Туда и обратно конечно же =)

 

На Колыму, в один конец =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Никитина есть книга - Скифы. Они тоже вот так вот, как вы начинали, даже повод похоже один, если я правильно понял некоторых людей отсюда. Прочтите, и давайте тоже снесём собор Василия Блаженного, и поставим на его месте первую в России аниме-студию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, вот только для такого, унас и мир олжен быть натолько раскрепоён, как там был. Голые унас о улицам ока не ходят.

Клуб - в сад! какие-то обязательства и т.д. - вообще не разумно, там более, чо никакой реальной пользы они не несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Нет, зачем же с тентаклами? Можно просто кавай ^_^ Все будут ходить в розовеньком, обвешенные рюшечками и понякивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация