Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

НГ


Berrimor

Рекомендуемые сообщения

Думаю скидываться надо будет по 400 руб.

200 руб продукты
200 руб питарды, ракеты и т.д.

Это наиболее оптимальный вариант.

Алкоголь будет в ограниченных количествах (не крепкие напитки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо ничего с собой брать.


Три добровольца по кухне уже есть, еще бы одного.


2 Tomoshibi
Ты будешь готовить много, очень много фруктового салата (тазик одалели, теперь будет ванна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм…. Я то же не против… Помогать на кухне…
И думаю что Ню то же… т.к. она постоянно думает как быть полезной в нашей компании…)))
Так что и ее пиши…))) Изменено пользователем Seyko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D добром это кажись не кончится.......
1)я :D [color="red"]ПРОТЕСТУЮ[/color]!!! достали вы уже с фруктовым салатом!
(тем более народу много, а туалет один!)
2)нафуя нам петарды и прочее?(а что "прочее", динамит чтоли???) это надо по желанию...
3)надо сделать нормальный стол, чтоб можно было перед тем как хорошо выпить хорошо закусить...
предложения:
- салат оливье(много!)
- салат с крабовыми палочками
- че-нить горячее(ну типа пельменей, курицы али еще чего)
- на десерт какой-нить сливочный тортик... есть вариан что я его приготовлю.... но тогда Асель будет потом от меня не отлипнет :P
- выпивка - на 1 человека 1 боттла шампани... + 1л соков/колы/пива/водки по желанию :D
- быстрая закуска: огурчики, бутерброды и т.п.
4)всех поваров "любительского" класса с кухни гнать в зашей... пусть где-нить картошку чистят :P
5)надо составить список участников и выщитать затраты...

Зю: Вис, ты предоставляешь хату с 1 на 2ое или с 31 на 2? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня можно 1 бокал шампуньского(больше не заставите) и литр чего-нибудь безалкогольного.
Я за пиротехнику, в частности за римские свечи.
Поваром профессионального уровня меня назвать нельзя, но готовить могу почти всё, кроме супов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую запастись пятилитровыми бутылками минеральной...штуки 3 для начала...
2Эрэйзер - кто тут повар любитель, а? Чекист - для него специально порцию блинов. :P
Просто определитесь человека 3-4 кто до Виза доберётся раньше и всё приготовит.
*а когда-то на каждый новый год я пекла лимонные пироги...может снова чего-нибудь испечь...с брусникой например Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, мя не хацу пить в новогоднюю ночь в подворотне шампанское из горла...^^* Так фто я все-таки к вам, ня... (Надеюсь, никто не против, ня?).
Во-вторых, я и правда с удовльствием помогу, где надо, в частности, на кухне. (Я уже Сейко пиццу обещала ^^*).
В-третьих, 13-15 человек...по 200... Хм... А нас милиция не задержит? С таким-то количеством взрывчатки...можно, не дай бог, и новый год в отделении справлять, доказывая, что ты нежно любишь наше правительство и к террористам ну никакого отношения не имеешь...(А они прям так и поверят...-.-")...

Хм... А можно маленьким неработающим наглым нам сократить сумму взноса, скажем, до 300, а?..
А то у меня денег нет...совсем-совсем... А ем я не мнооого... :P
И алкогольное на меня не рассчитывать, а то еще снова засну где-нить и весь яой пропущу... Изменено пользователем Nu-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<<Во-первых, мя не хацу пить в новогоднюю ночь в подворотне шампанское из горла...^^* >>
-Ну-чан, если ты не поняла, то мы будем праздновать 1-2 января. В саму новогоднюю ночь собираются вроде только наши отдельные представители.
-И если уж все скидываются по 200, то все. Никаких поблажек!
-И кончайте пугать яоем бедного Юзверга (не бойся, кавайный). Тем более из всех вас настоящий яойщик тока я, ну Ну-чан с Амекой немного того...И все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...расписываю:
с 31 на 1 отмечают те, кто хочет, так как отмечать без остановки с 31 по 2 физически тяжелова-то.
О горячем - не надо ничего жарить и парить, проще купить пару куриц гриль.
Я беру на себя пироги, надеюсь все согласны?
А пиротехнику делите на нескольких человек, чтобы много не казалось.
насчёт 30 и холодильников - а нельзя ли всё это сразу к Визу засунуть, а?
Шмпанское - газированный алкоголь всасывается уже в желудке, а не в кишечнике, как остальной, так что его имхо по минимому. Лучше хорошего вина и не в бутылках, а в пакетах/коробках, сока, морса(вода+варенье, его я могу обеспечить) ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем слушать Томосиби! Дельные вещи говорит. :P
А пироги - это суупер, я ЗА обеими лапками.
И не забудьте приготовить салатики, а то не хотелось бы привести Стила к столу, где одни закуски и десерт (хотя для меня это главное блюдо *__*) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пиротехники много не бывает (по опыту знаю)
2. Оливье и крабовый салат сделаю (хорошо)
3. Не надо много алкоголя, не надо напиваться.
4. Желательно собрать по 200, кто сможет 300-400 руб.
5. Я бы хотел встретиться в 14:00 или в 15:00 (30 декабря)
Купили бы необходимые продукты, напитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель, хм... Так сколько?! 200, 300, 400? Я запуталась...^^*
[color="red"] Предлагаю ТРЕЗВЫЙ НОВЫЙ ГОД!!![/color]
[color="blue"] Асель: по 200! лучше даже больше! [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stil скажи у тебя есть Рурони Кенши в хорошем качестве, если есть то привези пожалуйста. (не сериал)


Да, трезвый Новый Год это хорошо. (хотя нетрезвого состояния у меня ни разу в жизни не было, так что не могу говорить за других) Изменено пользователем Vis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я.

Насчёт приготовления чего либо, может и я сгожусь(?).
Насчёт fireworks - извините, но я в этом не участвую. Деньги на ветер...
Насчёт огненной воды - может кефирчиком обойдёмся? :P

Стил, тебя когда встречать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю фейерверки пустой тратой денег (разьве что бенгальских свечек купить)...
31 - собираются те, кого на НГ совсем бросили, они же 1го готовят...
2го все спят.... :P

Зю: если будет Теккен 4, то нафуя фейерверки? я что зря в Т3 тренировался 10 хитовые комбы у нины выписывать??? :D

2Стил: у меня максимальная вместимость - 11.5 литров, так шо не боись, пить будут, но не усе... :D

2 Томо-тян: курица гриль маааленькая слишком - костей много, а толку мало... лучше Чикен нагетс тогда уж свежезажаренных... а то где мы 1го свежую возьмем??? разогревать?!? ПОБОЙСЯ БОГА! :D :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация