Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Донецк


Mithertiths

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Yukito[/b] У меня есть... =) Еще и мувик и 2 OVA =) Воть... А Bleach у тебя есть с 35 и дальше??? А то тут слюнями истекаем... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е Bleach нет сам бы посмотрел, недавно достал на лицензии
Blue Submarine, Ninja Scroll, Vampire Hanter D, Sakura Wars, Wonderful Days. ороче эт на ДВД с множеством доп инфо.
А в Bleach сколько всего серий? можа через недельку постараюсь достать. Сегодня вы будете на площади собираться? Если смогу подойду. А если чё на мобильник тебе звякну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]D'Hife [/b]

Хе... Эт просто они не смотрят что я пишу... А я говорила - личкой... =)))) Воть такие у нас анимешники... =))) Все путем. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Faust Demon[/b] Собираться бум все там же... =) А по поводу аниме... Лично у мну нету... =) Да и вопрос то личкой должен быть отправлен... А то ведь и правда то что Хайф пишет... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... именно... Как обычно в 16.00 под дедушкой Лениным... Для тех, кто придет впервые - я с ярко зеленым рюкзаком внушительных размеров... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда следующая встреча? Тоже пообщаться хочется :lol: Например 29 или 30 октября никто собираться не планирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Шепот[/b]

Да нет... Сбор в среду... 26 числа... Под Лениным... А вот в выходные я свой ДР буду праздновать... =) Заместо понедельника... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин жалко ;) я в среду работаю.
А восколько, вдруг получится вырваться.
И "под Лениным" это на площади ленина, я так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Шепот' date='23-10-2005, 00:12']Вот блин жалко ;) я в среду работаю.[/quote]
Imo это вполне обсуждаемо. В смысле день=среда B)

[quote]А восколько, вдруг получится вырваться.[/quote]
16:00

[quote]И "под Лениным" это на площади ленина, я так понял?[/quote]
Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Шепот[/b] Ну... Мона и в четверг...

Кстати... Наверное в эту среду все отменяется и переносится на четверг... Ибо мне необходимо поставить КВН-номер и прочее выступление... За сим вся среда будет занята... =) Так что четверг в 16.00 под Лениным.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :( :(
блииин, бывают в жизни огорчения - вместо пива ешь печения...
а выходные никак? а то я до семи работаю и поменяться немогу а субботу или воскресенье свободен...вот же блин закон подлости...
:( :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mithertiths' date='25-10-2005, 17:38']Кстати... Наверное в эту среду все отменяется и переносится на четверг... Ибо мне необходимо поставить КВН-номер и прочее выступление... За сим вся среда будет занята... =) Так что четверг в 16.00 под Лениным.. =)[/quote]
Уу, все свободны -- в четверг я смогу появиться под Лениным разве что после 18-ти...

[quote name='Шепот' date='26-10-2005, 19:45']а выходные никак? а то я до семи работаю и поменяться немогу а субботу или воскресенье свободен...вот же блин закон подлости...[/quote]
Можно и выходные. По крайней мере я могу. Другой вопрос что в [i]эти[/i] выходные, похоже, никто больше...
Если (ещё :)) есть какие-то идеи, пиши электронку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Я конечно бака... Но,... Сегодня мы зарепетировались до у... мнэ... вобщем не смогла... Раттари и Зертимон тоже... Надеюсь, что на следующей недели мы всетаки соберемся! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу..надеюсь, вы там насчет следующей недели договоритесь - буду следить за событиями

ЗЫ 2Шепот Хай :lol: Знакомые лица наконец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация