Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Что я о косплее думаю"



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Косплей мне нравится, правда сам никогда не учавствовал, но страсть как хочу.
Я бы мог быть ну например манахом странствующим и своим посохом всех колбасить приговаривая от фанаря сгенериные заклинания....
(((мечта идиота. Ну моя всмысле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megami' date='24-07-2004, 20:21'][b]Neo[RAGE][/b]
эхх....
А вот мну просто их (косплеи) обожает...
А на кого мну похожа?[/quote]
ТАк определить не могу.Пришли ме на мыло свою фотю,я скажу тебе
правду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с одним Гравитэйшн хотели закосплеить, хотя ни он ни я ни на кого из тех геев ни х** не похожи -_- Как сделаем - выложу фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы быть крутым перцем не обязательно одеваться в костюм другого крутого перца которым ты бы хотел стать, в таком случое обьясните мне накой косплей вооще нужен, если охота посмотреть на извращенные костюмы достаточно посмотреть любой показ мод! З.И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Skavel[/b], отыграть любимого персонажа, покрасоваться, повеселиться. Одеться в костюмы, которые больше нигде не оденешь.
Этого не достаточно, друг мой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что в своем костюме не позоришь любимого персонажа особенно если он идет тебе как корове седло? Изменено пользователем Skavel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Skavel[/b], это мы уже перешли к вопросу вкуса...
И, потом, что значит - "позоришь"? Не такая уж ты большая шишка, что бы позорить... И относиться над ко всему не столь серьёзно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. по просьбе товарища [b]Kisagi Mito[/b] моя фота ,которую вы все видели....
4Модераторы: это по теме, так как у меня важный момент: скоро косплей в честь какого-то дня в нашем клубе, вот не могу выбрать какой костюм заказать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
[quote]...и толпой, толпой в вагон метро![/quote]

А что... помнится мы (я сотоварищи) на Хэллоуин шлялись, и в метро ехали и ничего (толпой-то). А ещё метлу у дворника скоммуниздили... ну не хватало нам метлы.
Вот когда домой едешь - сложняк, ибо один/а... меня консьержка не пускала домой, падла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, отличное время препровождение в обществе единомышленников!!! Не очень люблю стряпать костюмы, поэтому стараюсь исходить из максимально простых вариантов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не печально, но вариант №1.
У нас скоро анимка, и косплей тоже будет. Я бы поучавствовала, но "финансы поют романсы".
Вдвойне обидно, то что я шью довольно не плохо и изготовить почти любой костюм для меня не проблема. Вот только на материал денег нет. А зановески на это дело переводить -- просто бред!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... А я не умею шить да и не на одного анимешного персоонажа не похож.... Да ещё с моим мини-ростом :)
Да и финансы тоже не позволяют.Хотя участовал в косплее на быструю руку. Косплеелся под Кавадо из "Королевской битвы"...
Вроде бы похоже получилось. Незнаю не уверен.
Зато Фарф у нас на славу получился.
Его выкрасили в "кровь" крассным корондошем... Причём не только его мы все трое выкрасились. Причём так, что когда пришел мой знакомый "цивил" то испугался сначала и спросил:
Вы что дружно в автокотострофу папали???
Вообщем как я уже говорил я косплеялся под Кавадо, ещё один под Кирияму ну и Фарф... Правда, что Фарф делал в Королевской Битве понятья не имею. Но было весело. Эх жаль, что не все фотки получились. Фотик был галимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда люблю посмотреть. Когда это косплей, а не переодевание непохожих на персонажей людей в более или мение похожие костюмы. Я нп несколько фот наткнулся недавно... Бе...
ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОСПЛЕЙ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей - это НЯ! Косплей - это здорово! =)))
Однако собрать народ для косплея - мда... Кто-то не любит, кто-то не похож. Народ на косплей по Грави сделать и то с напрягом - нам ЮКИ НЕ НАЙТИ!!! :)``` Изменено пользователем Kurai-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей в России это нечно жуткое, видел не много, но то что видел вызывает сострадание. Оставим кослей яонцам они к этому больше подходят, хотя тоже встречаются убогие варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ КОСПЛЕЙ[/quote]
...Или не делайте вообще. А то иногда увидишь некоторые фотки, особенно на которых косплеют нравящихся тебе персов, и так и хочется закричать - "Не портите мою светлую мечту своим грязным косплеем !" © хз чей копирайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...