Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фотографии


trnorep

Рекомендуемые сообщения

Yamori, может, но я думала о чём то ином... сфера магическая в воздухе) Пусть будет так как есть, я не настаиваю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yamori, может, но я думала о чём то ином... сфера магическая в воздухе)

Иногда новогодний шарик это просто новогодний шарик )) Но все равно спасибо за мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала стоит ли выкладывать это фото... Костница Седлец на Кутной Горе.

ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫЕ, БЕРЕМЕННЫЕ, МОРАЛИСТЫ не нажимают для просмотра полного изображения и ИДУТ МИМО.

post-88617-1290624004_thumb.jpg post-88617-1290965006_thumb.jpg

Изменено пользователем Yamori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamori, ого! Это в каком городе?

Хотя зря такое ограничение. Не страшно вообще :mellow: Но завлекательно. Поэзия смерти. Вспоминается Бодлер, хотя он писал похлеще, без блестящих отполированных черепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в каком городе?
на Кутной Горе

:mellow: мне тоже не страшно совсем, но по себе решила не судить и на всякий случай предупредила. Еще будет травма душевная от человеческих костей у особо впечатлительных особ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yamori, Чехия?

мне тоже не страшно совсем, но по себе решила не судить и на всякий случай предупредила. Еще будет травма душевная от человеческих костей у особо впечатлительных особ.

Это да :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*перенесла в пост 54* Изменено пользователем Yamori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа *тихо, мечтательно* хорошо то как! (о весеннем цветущем)

Сегодняшнее тоже интересно... если столбики внизу обрезать, а имя написать по вертикали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гинкго они такие)) Плоды всегда парные. Красивое дерево, жаль в тот день мое вдохновение было почти на нулевой отметке и у меня больше нет хороших фото с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

вышла сегодня в парк, пофоткала первые цветочки и поняла, что за столько времени утратила сноровку. Так что цветочков не будет.

Глаз дракона.

post-88617-0-05595200-1302459442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мм...ходила сегодня в лес. Вернулась с новыми фото и клещом :lol: Что-то я совсем потеряла форму, ибо из всех фото понравились только 2. Ну, по сравнению с парком, и то - прогресс^^"

post-88617-0-83741400-1303160320_thumb.jpg post-88617-0-72599600-1303160335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирико Кираюто, спасибо) ток это уже не первоцветы. Первые одуваны и маргаритки у нас расцвели еще с месяц назад^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу отказать вежливому требованию) ток эти фото не имеют худ. ценности и я их даже не подписала. Этот пост просто для "посмотреть" ))

post-88617-0-92585100-1303316943_thumb.jpg post-88617-0-54216200-1303316937_thumb.jpg

на втором целое цветочное ассорти: одуваны, маргаритки, пастушьи сумки, незабудки и яснотки пурпурные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация