Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Таинственная игра / Fushigi Yuugi


Рекомендуемые сообщения

Ну хотя бы что-то быстро(относительно) штампуют.

Жалко что Ранму пока забросили,и никаких анонсов пока нет о 15 томе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мдя.. было написано в мае, а в итоге уже в апреле вышел. O_o Что случилось с Сакурой пресс??? Оно наверно и к лучшему.

они там на сайте наверное сами не знают о положении дел в цеху... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
кто-нибудь знает, почему Таинственную игру столько переносили-переносили, а теперь вообще убрали из релизов? Я, конечно, рада объявленному 2-му тому КБ, но не вместо Игры же Х______Х
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Игру перенесли на январь (а в связи с НГ и праздниками в типографии, раньше февраля точно не ждите... о, хоть к ДР бы выпустили, порадовали раз в 2 года Т____________Т) такими веселыми темпами я дочитаю Игру 50-летней >__<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими веселыми темпами я дочитаю Игру 50-летней >__<
Ничего страшного, ибо в 45 - баба ягодка опять. А потом в 55, 65 и т.д. на сколько хватит фантазии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=/Роман/=-, ога. Так и представляю, какая у меня будет манготека к 50-и 0___0 аж страшно.

(одно хорошо: Сакура больше ничего не лицензирует. Так что можно не хвататься за сердце всякий раз и не завещать начатую мангу внукам >_< (у кого-то цель-дожить до конца Ранмы, а у меня-до конца Битвы, Игры и Школы, которая еще и онгоинг. Вот же ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что если у Сакуры закончится лицензия на какую-нибудь мангу, они возобновлять не станут. Подумать только, 6 лицензий а они даже не на каждую лицензию томик в этом году выпустили. Мне жаль фанатов произведений, которые загребла Сакура. Самому хоть и понравился аниме-вариант Таинственной игры, но вряд ли решусь купить пока не начнётся серьёзных подвижек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому хоть и понравился аниме-вариант Таинственной игры, но вряд ли решусь купить пока не начнётся серьёзных подвижек.
Зато там мангака-болтушка комментирует свои решения по манге, да и вообще много болтает на полях. :D

Судя по одной манге (Охота за пальцем), у сакуры алые лепестки бывают, если под ней закопан мертвец. Может в Сакура-Пресс все вымерли уже и пора покарсить их лепесток с эмблемы в алый? ^_^

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там мангака-болтушка комментирует свои решения по манге, да и вообще много болтает на полях.

Это, к слову, стандарт для сёдзё-манги. Они там каждая первая болтают на полях, и под это специально отводится место (в журнале его занимает реклама вроде бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация