Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пользуюсь МТСом. Не знаю почему, просто нравицца. Не люблю Билайн, а у Мегафона абонентская плата на многих тарифах. А про остальные вообще не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
я год пользовалась мегафоном, но щас на билайне.. все-таки он получше будет (и в аське сидеть дешевле))), вот тока сеть хуже ловит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Расскажу про всех:
МТС - ненавижу лютой ненавистью. Начиная с того момента, когда у меня очень давно был МТС, и я узнал что они на Новый Год делают себе подарок - $1 с каждого абонента. С годами эта ненависть только укреплялась. Да и сейчас: СМС периодически не доходят особенно по маршруту Питер-Москва (целыми днями СМСимся с любимой :wub:), периодически связь пропадает, автоматические услуги не работают, сайт глючит по-страшному, оттуда СМС не идут. В общем - НЕНАВИЖУ МТС!
Мегафон - мой любимый оператор, КАЧЕСТВО. Всегда самые современные услуги появляются первыми и т.д. и т.п. В общем РЕСПЕКТ. Единственное: у меня коммуникатор, к тому же основное время уходит не на разговор, а на лазанье по инету. Долго матерился, когда узнал, что а)в тарифе Online.ru нет возможности голосовой связи б) Тарифа Online.ru больше нет.
У Теле2 появился GPRS - пересел на него, все-таки 3 цента за 10 кб. это не 8.
Недавно был в Москве и с радостью для себя обнаружил у Билайна тариф "Клик". Сбылась мечта идиота :) Сижу целыми днями в аське и денег почти не капает. З.Ы. Пишу этот текст с коммуникатора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Мегафон.

Пользуюсь с появления этой кампании на московском рынке.
Всегда радовали цены и ненавязчивый сервис. На контрактном тарифе реклама никакая не приходит, можно разговаривать в кредит до -20$, дешёвый роуминг. Из недостатков - неважная зона покрытия в подмосковье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AstralTech' date='7-11-2006, 20:13']Из недостатков - неважная зона покрытия в подмосковье.
[right][snapback]1558893[/snapback][/right][/quote]
Похоже, у Мегафона во всех крупных городах такая история, в городе нормально ловит, за городом - плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]Похоже, у Мегафона во всех крупных городах такая история, в городе нормально ловит, за городом - плохо. [/quote]

Удивительно, но когда я ездил на Кавказ, в горах кроме Мегафна больше вообще ничего не работало... Парадокс ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теле2 и МТС.
Теле2 своей тупой связью достал настолько, что меня черт дернул подключиться к МТС с их извращенным дизайном =)
На самом деле было лень разбираться в тарифах билайна, а теперь уже поздно дергаться =)
А еще у МТСа как-то странно работает GPRS =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...