Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Soukou Akki Muramasa


Рекомендуемые сообщения

О, спасибо. То есть можно не боятся пропустить какой-нибудь ключевой момент? В чтении с атласом обычно очень раздражает, когда в важные по сюжету моменты перестаешь понимать о чём идет речь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, такого, к счастью, не заметил. Хотя, конечно, кто его знает, что там в оставшихся двух рутах...

 

Медленно читаю рут Ичиджо. Масамуне - лучший таракан правосудия вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Одному мне кажеться, что музыка, играющая в главном меню, напоминает музыку из программы "Криминальная Россия"?)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажеться, что музыка, играющая в главном меню, напоминает музыку из программы "Криминальная Россия"?)))))))))

Чёрт, теперь я не могу это расслышать. Молодец. Кстати, в другой версии этой мелодии можно расслышать Toryanse.

 

Прочитал рут Ичиджо. Развилок гораздо меньше, и это, наверное, к лучшему - читается гораздо быстрее, да и экшон-сцен больше. И да, Масамуне - лучший таракан вообще, а Uzuki подходит под финальный бой гораздо лучше, чем The Call. Кстати, об Uzuki:

Спойлер:
WARNING: Количество крутости и пафоса в данном видео примерно равно количеству спойлеров. Смотрите на свой страх и риск.

 

 

Перед последней концовкой и перепрохождением рута Канае сделаю небольшой перерыв ради пятого эпизода уминек. Как дочитаю его, обновлю первый пост, потому что он местами уже не актуален.

 

//А ещё я сделал себе пафосную футболку с Мурамасой. Feels super special, man.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Облизывается*

После F/SN попробую прочитать это с помощью Атласа. Надеюсь удовольствие от чтения получу, ибо с Атласом ни разу ничего приятного при чтении не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапный вопрос: ни у кого не осталось AMV из моего предыдущего поста? Очень обидно, что невинное AMV пало жертвой копирастов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прочитал. Всё-таки это шикарно. Рецензия в обновлённом первом посте. И да, я слепой фанбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прохожу сейчас эту игру. Так как я английский совсем не знаю, пытаюсь понять хоть что-нибудь на японском. Что-то понимаю, что-то нет.
Спойлер:
Зачем главный герой отрубил голову Юхи в самом начале игры?
Изменено пользователем Kalineri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:
Зачем главный герой отрубил голову Юхи в самом начале игры?

За каждого убитого врага носитель Мурамасы должен убить одного союзника. Таков закон баланса добра и зла, заложенный ещё первым Мурамасой. Это ещё не раз и не два будут раскрывать, так что пока хватит и такого объяснения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, дядя LoSs уже принялся за перевод? Или так, отдельные куски для себя переводит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:

За каждого убитого врага носитель Мурамасы должен убить одного союзника. Таков закон баланса добра и зла, заложенный ещё первым Мурамасой. Это ещё не раз и не два будут раскрывать, так что пока хватит и такого объяснения.

Спасибо за объяснение, теперь все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где найти папку save к игре Мурамаса? Просто у меня часто пропадают сохранения в играх, а заново проходить то, что уже прошла не очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Чисто спортивный вопрос: сколько в мурамасе мегабайтов текста?(чисто для дальнейшей грубой оценки с объемом других новелл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Английский перевод не намечается?.. Давно уже хочу пройти эту новеллу, но, к сожалению, мунспик знаю пока что не так хорошо, как хотелось бы. По крайней мере, для Мурамасы моих знаний не хватает. ><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский перевод не намечается?..

Скрипт уже переводят, но в данном случае это мало что значит, ибо JAST, особенности движка и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипт уже переводят, но в данном случае это мало что значит, ибо JAST, особенности движка и всё такое.

Плохо. Придётся, наверное, дальше ковырять игру на японском. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация