Перейти к содержанию
АнимеФорум

Secret Santa 202!


Рекомендуемые сообщения

ahXiuDL.jpg?1

 

Игра Тайный Санта началась! 

 

Создавайте поздравления: рисуйте,фотографируйте, находите красивые арты, пишите стихи или прозу!

Готовый подарок-послание присылайте мне в ЛС. В сообщении укажите кого и когда вы хотите поздравить: 25 декабря, 31 декабря, 7 января, 14 января. Поздравить можно нескольких форумчан!

 

У игры есть только одно важное условие:

Нельзя раскрывать свою или чужую личность!

 

Всем Тайным Сантам желаю вдохновения! 

Изменено пользователем Кирико Кираюто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро Рождество! Предпраздничная суета, подарки, ёлки, поделки, обёрточная бумага, печеньки, олени и всякая другая мишура! Это отвлекает от трудностей уходящего года и дарит надежду, что в следующем году всё будет хорошо! 
Эта тема не только для участия в игре Секретный Санта, но и для общения на тему Рождества, желаний и пожеланий и ещё можно сюда красивые арты по теме нести, и не только арты.

Я хочу немного (много) изменить правила игры. Думаю набирать участников, а потом проводить жребий и всё такое -- не очень теперь интересно. Давайте просто поздравим любого форумчанина через почтовую службу Секретного Санты! 
Вы приносите мне свои пожелания для Адресата, а я ему передаю. Если вы хотите поздравить нескольких форумчан, то пожалуйста запаситесь красивой обёрткой и лентами, чтобы хватило на все подарки!

f46c6883369633123dc70ff230c6f09e.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы рассказали как готовитесь к новогодним праздникам! Есть уже идеи подарков? Что будете готовить? Куда пойдёте гулять?

6b32b0de0ab00c28ae93c4a8d1ddf5d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пойдёте гулять?

Погуляю на работе. 24 и 31 рабочие дни. :a_35: :a_14: :a_23:

 

[spoiler]а потом завалюсь спать[/spoiler]

Изменено пользователем Теневой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member='Теневой'][/b], разве закон о 31 декабря ещё не принят? Блин... 
24 можно вечером дома чаем отметить... А ещё 7 января! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирико Кираюто, и 15.01 ещё можно тогда уж вспомнить. Но так-то будет только 7.01. Про много не работать даже заикаться не хочу - за прошедшие года последние дни года стабильно работали больше 8 часов в день.

Чаем скорее вынужденно придётся отметить, т.к. 24.12 - четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что! можно и 15.01! Это к самым вредным Дед Мороз пойдёт)
Уф... у нас всегда последние и первые дни - тишина... тьфу-тьфу-тьфу!

Поэтому будет время нарезать салатик и упаковать подарки.
Я кекс пожую и глинтвейн выпью! И аниме надо глянуть)


oDnltxk.png?1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишура уже шуршит нетерпеливо в коробке! Гирлянды уже начинают подмигивать диодиками! 
Украшать будете? 

ca71a8d15d4dbf24b353e5e5efa86218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кекс пожую и глинтвейн выпью!

Глинтвейн алко или без? Я как-то попробовал безалкогольный глинтвейн. Могу сказать только одно: ну и дрянь! Не в обиду сказано, если речь именно про безалкогольный. Алкогольный не довелось попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если не зашел безалкогольный, то может и алкогольный не зайдет. Хотя, на самом деле всё зависит от рецепта и как оно всё готовилось. Я люблю много специй, куски цитрусовых, хорошего сухого вина, но можно и кагор) и ром! Зимой в Таллине очень хорошо его пить на улице, гуляя по Рождественской Ярмарке... Правда потом приставать к Санте начинаешь... мда  :a_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Если не зашел безалкогольный, то может и алкогольный не зайдет. Хотя, на самом деле всё зависит от рецепта и как оно всё готовилось. Я люблю много специй, куски цитрусовых, хорошего сухого вина, но можно и кагор) и ром! Зимой в Таллине очень хорошо его пить на улице, гуляя по Рождественской Ярмарке... Правда потом приставать к Санте начинаешь... мда :a_19:

В этот раз Санта будет сидеть в стеклянном ящике из-за понятно чего, поэтому напивайся пей на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯ! 

[b][member='Nekofrenik'][/b], мишура уже шуршит по квартире? Подарки уже завёрнуты? Какой салатик будет на праздничном столе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка подуршивает в ожидании мандаринов и вискарика в холодильнике!) Салатик из перетёртого бурака с майонезом. Разминаемся потихонечку.

Изменено пользователем Nekofrenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе тоже игра проходит "Тайный Дед Мороз". И ещё разыгрывают исполнение желания. Очень хочу одну книгу, надо поучаствовать и глянуть, кто чего желает - может смогу осуществить желаемое!

12404387ebe10f0f840de6e95c97a798.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе проводят Тайного Деда Мороза и ещё лотерею по исполнению желаний. Я решила принять участие и там и там. Мой адресат в игре ТДЗ оказалась коллега из Москвы. Что дарить? Полезла в лотерею и нашла там её желание! ТАДАМ! Превратилась в настоящего Деда Мороза! 
Правда, всё чуть не испортила служба доставки EMS... но с помощью новогоднего волшебства всё получилось исправить и прекрасная девушка получила свой заслуженный и желанный подарок.
Коллега счастлива, я счастлива! Что ещё надо?
 

Чтобы Тайные Санты, Деды Морозы и Снегурочки АнимеФорума начали мне нести свои пожелания для своих адресатов...
А то мне делать нечего и я страдаю фигней...
https://coub.com/view/2mle7h

 

А у вас есть волшебные истории?
https://coub.com/view/1148wb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В нашей компании очень любят активных. Если бы знала об этом раньше, то давно бы жила в Сочи. ^_^

1b3416835409d038440166b028518e3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...